Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Технический раздел
Не получается! Скачать, посмотреть...
Перезагрузить страницу Vista. Download Master закачивает HTML вместо фильма
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2007, 14:36
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Vista. Download Master закачивает HTML вместо фильма

Помогите, пожалуйста. Я - зарубежный пользователь. Вчера купила новый компьютер и пыталась закачать фильм. На старом закачивала без проблем. А вчера ночью столкнулась с такой ситуацией: нажав на ссылку фильма, она переходит в Download Master под именем noname с расширением htlm. Пробовала с несколькими фильмами, не смогла закачать ни одного. При нажатии выходит, что файл является текстовой страницей. И без названия. С чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2007, 14:48
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Что за фильм? Качали в "правильное" время? Если открыть скачанный html файл, то что в нем написано?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2007, 14:56
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Качала в правильное время, специально дождалась до 4 часов. Потом нажала на ссылку фильма. Сначала, как и полагается, вышла табличка от Download Master, вверху в URL специально посмотрела, что название фильма стоит правильно. Я, как всегда,закачивала на рабочий стол. Нажала на Пуск...и у меня открылся браузер Download Mastera и вижу, что моего фильма нет, а на его месте файл noname.htlm. И выходит сообщение, что файл является текстовой страницей, и для его закачки надо закачать картинки. Я сталкивалась с такой проблемой на другом платном сайте, но там просто надо было запросить новую ссылку. Но на Вашем сайте сталкиваюсь впервые за все время. На пробу брала разные фильмы, из начала, конца и середины списка. И с тем, что файл не закачивается под своим именем, а выходит как noname, сталкиваюсь впервые. Тут я читала, у вас сбои были в разделе Фильмы...может быть поэтому так получилось?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2007, 16:21
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от Modesty Посмотреть сообщение
...Тут я читала, у вас сбои были в разделе Фильмы...может быть поэтому так получилось?
Не исключено: сегодня попробуйте еще раз.

P.S. А все-таки: что написано в скачанном html файле
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2007, 17:02
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
И еще - в новом компьютере операционная система - Vista?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2007, 20:48
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Да, Vista. Были смутные сомнения, что может быть из-за этой операционной системы. Но сегодня пробовала качать фильм через Download Master с платного сайта, качает вроде. А по-поводу htlm файла, ничего не могу сказать, я его не открывая, удалила. Сегодня ночью попробую еще раз, может получится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.09.2007, 21:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Вот сюда загляните http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=3203 , может, вычитаете что полезное. Но вообще с Вистой не у вас первой не получается

Выделяю ваш вопрос в отдельную тему.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.09.2007, 22:22
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Прочитала я тему по вашей ссылке, поняла, что Висту надо сносить. Хотя с другого платного сайта скачиваю. Но тоже есть проблемы...в течение нескольких дней попробую еще раз эту Висту "на вшивость", если не закачаю ничего, поставлю XP. Хотя, если опытные компьютерщики на форуме подскажут, как изменить настройки в системе, чтобы закачивались фильмы с вашего сайта, оставлю:-) У меня именно такая ситуация, как описано в теме. Купили новый ноут-бук, и он оборудован Вистой. До этого был старый с XP, все качало без проблем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2007, 23:46
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ReGet Deluxe декларирует начиная с версии 5.0 совместимjcnm с Vista (но это платная программа).
Пока о проблемах не слышно.

DM декларирует совместимость по крайней мере с версии 5.3.1.1077 Но - на их форуме проблемы DM в сочетании с вистой тут http://www.one.com.ua/forum/viewtopi...e4feae4880f127

iGetter честно сообщает, что совместим только вплоть до XP
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2007, 03:18
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Спасибо большое за информацию и ссылки. Отчитываюсь об успехах. Попробовала еще раз закачать фильмы. Закачивает, но столкнулась с той же проблемой, что и юзеры с форума DM, если программа открыта, то не работает ссылка. Закрыла программу, потом нажала на ссылку и закачка началась, программа открылась автоматически. Но интересный глюк: в данный момент закачиваю фильм из раздела Фильмы и попробовала из того же раздела нажать на ссылку при работающей проге, чтобы поставить серию в очередь на закачку. И ссылка открылась. Попробовала из раздела Фильмики: ссылка не открылась. Опять закрыла DM и нажала на ссылку снова. Закачивает. То есть из раздела Фильмики при открытой проге качать не хочет, а из раздела Фильмы открывает ссылки. Чудеса с этой Вистой. Там на форуме какой-то пэтч-перехват предлагают, но пока не экспериментировала.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.09.2007, 03:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
С патчем поаккуратнее, вроде он не очень работающий

А вообще - вы молодец! Хоть как-то - но победили. Теперь будем к вам посылать с вопросами следующих
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.09.2007, 21:36
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 8
Smile

Ура, я победила Висту. Все работает. Для пользователей с такой же проблемой. У меня Vista Basic, закачала последнюю версию Download Master 5.3.4.1093. Ссылки открывает без проблем. Не нужно закрывать программу, чтобы открыть ссылку. Только не забудьте поставить сайт в перечень разрешенных сайтов в настройках интернета. По поводу HTML файлов. Это был явно глюк на сайте, потому что больше такого не повторялось. Вот уже три дня качаю без проблем. Спасибо за такой замечательный сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot