Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Болтательный раздел
О кино
Перезагрузить страницу Малоинформативная часть темы "В бой идут одни старики" и "17 мгновений весны" в цветном варианте..."
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2009, 15:41
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 24
Малоинформативная часть темы "В бой идут одни старики" и "17 мгновений весны" в цветном варианте..."

уважаемые присяжные. власть просто так деньги не тратит. за большими деньгами стоит большая цель. раскраска маэстро и штирлица это пиар акция для привлечения внимания молодёжи рождённых в 90-ые годы т.к. это годы демографического провала. ИХ МЕНЬШЕ! а следовательно проще перековать под необходимую политику партии и провительства. это та молодёж которая прийдёт нам на смену и будет воспитывать будущие поколения. сегодня они просто раскасили завтра они будут реставрировать с изменением текстов. для примера посмотрите как изменился учебник ИСТОРИЯ РОССИИ.
  #2  
Старый 21.12.2009, 15:51
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Кохтик, с первого взгяда видно, что кнопку "Согласен выполнять правила" вы при регистрации нажали, не глядя.

Вам замечания по п.п. 4.1., 4.5., 6.7. и особенно 6.10.

По совокупности получаете предупреждение администратора и читаете правила форума, внимательно.

PS. Любое следующее сообщение, написанное в орфографии "все буквы мелкие, запятая вместо точки" будет удалены без предупреждения.
  #3  
Старый 21.12.2009, 16:51
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 24
Да наверное вы правы. Погорячился. Будь добра удали с форума это и предыдущее.
  #4  
Старый 21.12.2009, 23:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Выделю в отдельную тему и там закрою.
  #5  
Старый 22.12.2009, 08:08
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Многие, по началу, путают форум «О кино» с политической трибуной. Не минула, в свое время, сия чаша и меня, многогрешного. Это – преходяще.

Чаще всего, подобные реплики относятся не к серии: «Как нам обустроить Россию», а к рубрике: «Не могу молчать!» Тревожная озабоченность почтеннейшей публики не покидает ее и за пределами зрительного зала, бурля и фонтанируя с той или иной степенью уместности.

Что же до информативности, как таковой, то она, по-моему, закончилась примерно к пятой странице обсуждения, плавно перейдя в залихватскую дуэль личных предпочтений. Ведь, насколько я понимаю, это – уже третья тема «на ту же тему»… Т.е.: «Стулья расползаются, как тараканы!» (Ильф, Петров), а зерно истины - всё ускользает.

Прошу считать моё сообщение малоинформативным, т.е. полностью соответствующим названию.
__________________
Эгоист - это человек, который больше думает о себе, чем ОБО МНЕ!
  #6  
Старый 22.12.2009, 12:16
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 24
Уважаемый Андрюшка. Я не считаю Ваше сообщение малоинформативным. По первым двум абзацам я с Вами полемизировать не буду, так как это не относится к данной теме, а предупредительный выстрел в воздух для меня уже был. Что касается третьего, то я с Вами согласен. Ведь важно не только найти интересную тему и развить её, но и вовремя завершить.
  #7  
Старый 22.12.2009, 14:05
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Исправляю вчерашнюю оплошность - забыла закрыть тему. Виновата, что не сделала этого вовремя и позволила продолжить дискуссию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot