Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2010, 12:59
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
Цитата:
Сообщение от SSB_TJ Посмотреть сообщение
А вообще-то к разыскиваемому мной фильму это отношение не имеет. Я ищу фильм к юбилею РККА, то есть к 23 февраля, а не 7 ноября...
Приехали! А какой в 1942 году у РККА был юбилей? Я всегда считал, что её создали в 1918 году (для поражения под Нарвой). Как ни прикидываю - у меня юбилей не получается... Может Михаил Слуцкий стремился успеть к 23 февраля, а фильм выпустил только 06 ноября 1942 года?
Внимательно перечитал "Летопись российского кино. 1930-1945" за 1942 год (стр. 734-755), что-то никаких "дубликатов" фильма "Концерт фронту" не нашёл!
  #22  
Старый 16.09.2010, 14:14
Аватар для SSB_TJ
Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Tajikistan г. Душанбе
Пол: Male
Сообщений: 40
Отправить сообщение для SSB_TJ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexeyTuzh Посмотреть сообщение
Да, но нормальные люди, которым действительно что-то нужно, идут в ГФФ или ГТРФ, платят денежку и им на установке "Телекино" делают копию с плёнки на DVD.
Вот оно сообщение о преступлении, с которым борются на самом высочайшем уровне. Чистейшее нарушение законодательства о авторском праве и тиражировании кино материалов.
За что же вы так не любите работников архива. Состав определяется несколькими статьями УК и отягощается получением выгоды.

А в открытых сборниках не всё пишут. Или вы такой наивный человек...

Я этого фильма не видел, но мой дед от НКВД обеспечивал съёмки...

Юбилей РККА был 23 февраля 1943 года, а фильм снимался в конце 1942 года.
__________________
Будь, что будет, но честь прежде всего
  #23  
Старый 16.09.2010, 14:35
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SSB_TJ Посмотреть сообщение
Вот оно сообщение о преступлении, с которым борются на самом высочайшем уровне. Чистейшее нарушение законодательства о авторском праве и тиражировании кино материалов.
За что же вы так не любите работников архива. Состав определяется несколькими статьями УК и отягощается получением выгоды.
SSB_TJ, прекратите приступы паранойи и истерики!
То, что делает фильмофонд в Белых Столбах - официальная услуга, которая проходит по кассе. Так же, как и Иллюзион, кстати. И эта информация доступна каждому, кто потрудится зайти на их официальный сайт.
  #24  
Старый 16.09.2010, 15:31
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Предупреждение администратора форума: тема вышла на грань неконструктивности. До сих пор мы не услышали от ее автора никаких доказательств в пользу существования искомого фильма, кроме воспоминаний его деда. Но зато в теме много немотивированной агрессии и смутных угроз.

При появлении следующего сообщения вне конкретики доказательства существования фильма тема будет закрыта.
  #25  
Старый 16.09.2010, 15:58
Аватар для AlexeyTuzh
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 1,314
masok,
Сорри за оффтоп, но по-моему, дед так хорошо обеспечил съёмки, что только он этот фильм и увидел... Ухожу, ухожу, ухожу...
  #26  
Старый 16.09.2010, 17:08
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
AlexeyTuzh, не провоцируйте
  #27  
Старый 17.09.2010, 17:43
Аватар для SSB_TJ
Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Tajikistan г. Душанбе
Пол: Male
Сообщений: 40
Отправить сообщение для SSB_TJ с помощью ICQ
Я не должен доказывать существование фильма. По моему внутреннему убеждению и имеющимся объективным данным я уверен, что данный фильм снимался, а вот был ли он выпущен на экран не знаю и поэтому ищу его.

А тема действительно вышла за конструктивные рамки. В связи с этим прошу её закрыть.

А насчёт законов это мой хлеб. В средине 70-х годов я закончил МГИМО по профилю международного права.
И истерики у меня нет, а вот вынуждать меня вспоминать свои должностные обязанности не стоит. В некоторых случаях я пользуюсь правилом - "законы создают, чтобы их нарушать, а вот кого и как наказать - это моё решение".

На этом всё.

С уважением к вашим усилиям, только не скатитесь на позиции снобизма...

Да, Ваш трекер в Австралии почти всегда заморожен - это так к слову.
__________________
Будь, что будет, но честь прежде всего
  #28  
Старый 17.09.2010, 17:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Тема закрыта за полной ее бессодержательностью. Следующая тема того же автора, не подкрепленная весомыми фактическими доказательствами существования искомого материала будет закрыта сразу.

Законодательство Австралии запрещает использование p2p - это так, к слову.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot