Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2007, 04:25
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 8
Макар-следопыт

Привет!

Только что закачал из ослосети DVDRip сабжа. Предлагаю залить по FTP для замены имеющегося в архиве. Ссылки взяты с sharereactor-а:
Makar.sledopit.1.of.3
Makar.sledopit.2.of.3
Makar.sledopit.3.of.3
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2007, 22:31
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 26
Эх. Вот кто бы помнящий мне ответил...

Качества касаться сейчас небудем.

Но в варианте который находится в архиве во второй части фильма отсутствует кусок /ну не может меня так глючить (( /.
Макар там девочкой переодевается. И придя во двор Михаила дерется с Егоркой. После драки он подходит к Михаилу для объяснений.
Так вот именно здесь насколько помню вырезан эпизод. Макар идет к стене и снимает свой девчоночий парик. Насаживает его на палку и машет им сигналит таким образом Тимофею.

Ну и насколько помню когда Тимофей приходит в дом Михаила /они договориваются о встрече в кафе Ираклия/ то тоже что то вырезано, но здесь так четко непомню.

С париком же на палке - зуб даю был эпизод ((

Самое обидное. Качнула я с одного торнета 7гб вариант этого фильма. По описанию копия с лицензионного диска Ленфильма /судя по отличному качеству возможно так и есть/.
Так там тоже этот эпизод отсутствует.... ((

Люди. Ответьте мне. Хоть кто нить помнит такой эпизод или мне можно идти к психотерапевту? :'(((

Последний раз редактировалось Нотка, 06.09.2007 в 22:34.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2007, 06:56
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 8
Эпизода с париком на шесте не помню. С тех пор когда в первый раз смотрел этот фильм по телевизору такие детали уже не вспомнить. В том рипе что есть Макар после драки и разговора подбегает к стене, перелезает через нее, а потом сразу начинается сцена, где Тимофей и др. договариваются о встрече в кафе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2008, 12:51
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 26
Насколько помню не перелизает, а лишь залазит наверх...
После чего должен быть эпизод с париком, а далее Тимофей выходит из-за стены и разводит руками + еще что то ... В общей сложности вырезано мин 1,5... может чуть меньше.
Да - когда на реке Тимофей отправляет Макара разведать обстановку, то он так и говорит - Если все нормально подашь сигнал шапочкой своей (ну а парик к шапочке прикреплен)
Я то этот фильм раз 5 если не больше в детстве смотрела(у бабушки... как к ней не приеду так крутили летом в каникулы) - и поэтому помню очень многое с него.

Кстати то место где Тимофей выходит из-за стены есть в музыке перед 3 частью - это посмотрела специально... А во второй части этих кадров нет.

Еще в одном месте видела что людям кажется что резанута 2 часть, но что конкретно порезано люди непомнят...
Попробовать что ли спросить на Культуре... Вроде оттуда в архиве лежал РИП и тоже резанутый...

Последний раз редактировалось Нотка, 16.01.2008 в 17:59.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2008, 05:16
Аватар для mariposa
Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: United States Чикаго
Сообщений: 78
про платье помню и парик тоже. Он платье одалживал у знакомой своей, потом они в лесу вместе гуляли и типа "гербарий собирали"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2010, 02:07
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
Но в варианте который находится в архиве во второй части фильма отсутствует кусок /ну не может меня так глючить (( /.
Да есть этот кусок, в общей сложности вырезано около 2 минут: Макар машет шапкой, потом сцена около минуты про пароль, который Тимофей не успел сообщить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot