Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Мультфильм из кинофильма "Здравия желаю или бешеный дембель"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2018, 19:07
Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 76
Мультфильм из кинофильма "Здравия желаю или бешеный дембель"

Вопрос к знатокам.
Хотелось бы узнать название иностранного мультфильма про гангстеров, идущего в кинофильме "Здравия желаю или бешеный дембель". Показан в эпизоде, когда рядовой Агафонов починил капитану Богрову телевизор. После ремонта телевизор стал показывать спутниковое ТВ.
Возможно, это мультфильм по каким-то комиксам.
  #2  
Старый 12.07.2018, 17:48
Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 76
UP.
  #3  
Старый 03.08.2018, 12:32
Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 76
Up.
  #4  
Старый 07.08.2018, 15:54
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 98
Если вы сами найдете этот фильм ("Беш. дембель") где-нибудь на ютубе, и сделаете скриншот с кадрами этого "мультика на экране спутникового ТВ", может быть, кто-нибудь, что-нибудь и подскажет.

Но смотреть ради этого целый фильм, да еще с таким подозрительным названием?...
  #5  
Старый 07.08.2018, 16:18
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Afternoons, а в чем проблема? Фильм вообще-то называется Здравия желаю! и является комедией-антиподом для "Делай раз!", пародией на армию и дедовщину, предшествующую "ДМБ". Ее тогда даже в кино перед фильмами рекламировали. Это я к тому, что ничего криминального в ней нет. Разумеется, фильм есть на youtube, а кадры с мульипликационными гангстерами я довольно легко нашел, но мне они ни о чем не говорят.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
  #6  
Старый 07.08.2018, 16:56
Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 98
Nevrastenik, у меня нет проблем, как нет и особого желания (и времени) смотреть полтора часа фильма ради эпизода с мультиками.
Подозрительно название не ради криминальности фильма, а наводит на грустные мысли о его низкой художественной ценности, что отнюдь не прибавляет желания убивать полтора часа.
  #7  
Старый 07.08.2018, 19:11
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Еще раз - зачем смотреть, когда можно промотать до вышеозначенного эпизода в любом плейере? Можно подумать, я его смотрел. И да, ничего особо выдающегося в этом фильме 1990-го года выпуска нет, такие актерские величины как Кононов и Катин-Ярцев смотрятся нелепо в ролях "смешных" военных. Но речь не об этом, а об элементарных вещах, которые почему-то нужно разъяснять Специально для специалистов по импортным (скорее всего, американским) мультфильмам - вот тут эти пресловутые гангстеры или кто они там.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
  #8  
Старый 07.08.2018, 20:51
Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 76
Nevrastenik, большое спасибо за вырезку. У меня вставить картинку не выходило, а тут целое видео.
А фильм на "высокую художественную ценность" и не претендует (как большинство комедий перестроечного периода). Он отлично смотрелся после занятий на военной кафедре под пиво. Посмеяться и забыть.
  #9  
Старый 10.08.2018, 14:43
Member
 
Регистрация: 01.01.2015
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 58
Это корометражка созданная для канала MTV - Rocky! - Brute!
P.S. Полностью согласен с Afternoons - изображения или видео с временными отметками (если это необходимое дополнение к вопросу) - это забота спрашивающего.
Отвечающие и так могут тратить достаточно много своего бесценного личного времени на поиск ответа - зачем же усугублять ситуацию?
  #10  
Старый 10.08.2018, 16:04
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
КВ68, разумеется, автор запроса должен бы сам предоставлять ссылку или информацию, но он пытался и у него не получилось. Мне же не составило труда вырезать эти кадры из youtub'ной версии фильма. Предлагаю на этом остановиться - мультфильм к тематике форума и так не имеет никакого отношения, но с названием определились и поэтому я закрываю тему.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot