Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Российские мультфильмы ... 500 солдат; Мальчик Сергей; Парень, девочка, большой красный монстр
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2009, 06:08
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Мультфильмы: ищется Российские мультфильмы ... 500 солдат; Мальчик Сергей; Парень, девочка, большой красный монстр

1.Российская мультипликация, длина приблизительно 20 минут... где-нибудь в середине мультипликации от моря подходит 500 солдат. Любой знает, какова та мультипликация?

2.Российское stop-motion, история о маленьком ребенке Сергей, который потерял его собаку или собаку, убегают из него, тогда я думаю, что одна девочка найдет его. И я помню, что ребенок пишет письмо и пока он пишет снижения слезы на письме и портит письма...??

3.Мультипликация сделана некоторым национальным волшебным хвостом. Простая мультипликация, характеры, оттянутые как силуэты (с длинными ногами), они были красными, синими, желтыми и белыми цветом. Главные характеры - бедный парень и девочка красоты, которые живут в деревне. Парень входит в армию и пребывание девочки, чтобы работать в деревне. После некоторого времени герой возвращается домой, ищет девочку, но она не там. Он узнает, что она заболела и умерла. Парень идет на ее серьезном крике, он клянется, что он будет искать ее, даже если она пойдет в другую жизнь. Он делает это, он входит в небеса, черт, она не находится на обоих местах..., он ищет ее, пока он не находит одного человека, кто говорит ему, что девочка находится позади 7 гор, и что один большой и красный монстр держит ее. Домашнее хозяйство героя, чтобы передать все препятствие прибывает к ней. Когда он находит ее, мультипликация становится более белой и более белой..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2009, 09:55
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
1. А солдаты-то хоть какие - революционные или сказочные рыцари? Может, Сказка о царе Салтане (???)
2. Судя по всему, это кукольный мультфильм Мой друг Мартын
А вот насчет 3. очень сложно, одно ясно - мультфильм сделан по мотивам восточных легенд, возможно даже не на "Союзмультфильме". Красный монстр за горами уж очень напоминает дэва из среднеазиатских сказок. Единственное пока совпадение - Песнь о тюльпане , по карайней мере там о любви бедняка и красавицы. Но по-моему я это видел и сюжет - короткая драма, где злой богач разлучает возлюбленных. Картинки нигде нет, сказать что-либо определенное нельзя.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 08.07.2009 в 12:29.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2009, 19:09
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Спасибо за 1-ую и 2-ую мультипликацию те - мультфильмы. О 3-ьем я не знаю, я наклоняюсь, видят где-нибудь картину только, чтобы убедиться, если та же самая мультипликация, о чем мы говорим.
Если кто-то знает то, что является реальным названием 3-ьей мультипликации, не стесняйтесь говорить мне.

Отредактируйте: Для информации, о полнометражном мультфильме, я не упоминал это в предыдущей почте.

Последний раз редактировалось gvendolin, 08.07.2009 в 19:50.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2009, 19:59
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
gvendolin, не совсем понял - какой мультфильм является по-Вашему полнометражным, № 3 ?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2009, 20:03
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Да, 3-ьим является полнометражный мультфильм.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2009, 20:16
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Ну это сужает область поисков. Тогда дополнительные вопросы:

Вы уверены, что он российский / советский ?
В каком примерно году Вы его видели ?
Поставлен ли он действительно по мотивам восточной сказки ?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2009, 21:13
Аватар для gvendolin
Member
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Macedonia Macedonia
Пол: Female
Сообщений: 42
Он идет на войне, и она остается в деревне, чтобы работать. Герой сталкивается большим количеством приключений (я думаю, что он борется с русскими или татарами... для последнего, я не являюсь настолько уверенным). Я помню сцену когда он пересекающийся через большую желтую область с его лошадью. В то время как он пересекался, была песня с интересной мелодией в фоне. Лирика была о судьбе мальчика.
Я думаю, что это - российская сказка..., это мог бы быть чех... Я не оставлен верный.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2009, 07:17
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Похож на красного монстра?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2009, 09:31
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Ну Горыныч-то тут красный, конечно , вот только мультфильм не такой малоцветный, как описывает его gvendolin. К тому же неизвестно, когда она его видела, если раньше 2006 года, то это явно не "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Однако описанный сюжет меня заинтриговал, но, по-моему, это не наш мультфильм.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 09.07.2009 в 18:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot