Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Иностранный фильм про месть, где герой отламывает руль у своего автомобиля.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 22:27
Senior Member

Russian Federation
Взрослые фильмы: нашлось Иностранный фильм про месть, где герой отламывает руль у своего автомобиля.

К сожалению я смотрел этот фильм,когда был очень маленьким ребёнком- меня родители взяли в кино,а я из-за очень юного возраста фильма не понял.
Действие фильма происходит в средиземноморской стране- либо в Италии,либо во Франции.
Помню, фильм начинается с того,что две очень дряхлые старушки плывут на водном велосипеде, по весьма бурному морю, потом их арестовывают,обвиняя в совершении убийства из мести. После этого происходят события,которые я плохо помню, но сюжет фильма был завязан на противостоянии двух семей, типа того,как это описывал Шекспир в "Ромео и Джульете",но в наше время.
Фильм кончается так: герой , вроде, поссорился с девушкой, с которой встретился на шоссе, сел в автомобиль и поехал и как-то сильно крутанул руль, так , что тот отвалился, далее герой попытался вылезти через люк в потолке,где и застрял- так автомобиль, с застрявшим в люке героем, куда-то уехал по шоссе, после чего голос за кадром сказал, что автомобиль с телом героя был обнаружен, полицией, на дне моря.
Последние кадры этого фильма: из зала суда, в тюрьму, отвозят какого-то мужчину, эту сцену наблюдают две старушки, известные по началу фильма, и маленькая девочка, одна из старух говорит девочке:" Когда освободят этого человека, меня уже не будет в живых, поэтому ты должна ему отомстить!" Далее идут заключительные титры на фоне быстро растущей и взрослеющей девочки, которая должна продолжить традицию вражды родов!
Заранее извиняюсь, за фрагментарность и хаотичность описания, т.к. смотрел фильм , будучи очень маленьким мальчиком, поэтому ничего не понял,а сейчас хочу посмотреть снова,но не помню даже названия,надеюсь, кто-нибудь сможет опознать этот фильм.
Старый 29.05.2011, 22:30
Супермодератор

Вендетта по-корсикански

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=311595
Старый 30.05.2011, 00:21
Senior Member

Russian Federation
инженер исследователь, теперь этот фильм будете смотреть не один раз, причем особенно его хорошо смотреть со старым советским дубляжом! Кстати, режиссером дубляжа является Светлана Дружинина!
Старый 30.05.2011, 06:36
Senior Member

Ukraine
Цитата:
Сообщение от игорек
инженер исследователь, теперь этот фильм будете смотреть не один раз, причем особенно его хорошо смотреть со старым советским дубляжом! Кстати, режиссером дубляжа является Светлана Дружинина!
А вот как раз не впечатлил так, как в те годы.
Ушло его время.
Ответ