|
|||
БИБИГОН
05:00 (после полуночи) "Лес, в который ты никогда не войдёшь" - дет.ф., нет в архиве.
Последний раз редактировалось Ochakovo, 17.02.2009 в 13:45. |
|
|||
НАШЕ КИНО
07:30; 13:30 (По т/к Звезда в 14:15; 00:30) "Мальчик и девочка" - взр.ф.
08:40; 14:45 "Ведьма" - взр.ф. 09:35; 15:30 "Челюскинцы" - взр.ф., нет в архиве 21:30; 03:30 "Белое проклятье" - взр.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 16.02.2009 в 14:21. |
|
|||
ДОМ КИНО
06:15 "Когда наступает сентябрь..." - взр.ф., нет в архиве.
07:45 "Семь криков в океане" - взр.ф., нет в архиве. 09:10 "Живите в радости" - взр.ф., нет в архиве. 10:20 "Командир счастливой "Щуки" - взр.ф. 22:05 "Похищение чародея" (1989) - дет.ф. (какой год есть в архиве?) 23:45 "Возвращение чувств" - взр.ф., нет в архиве. 02:40 "Каир-2" вызывает "Альфу" - взр.ф., нет в архиве. |
|
|||
ВРЕМЯ: ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ
13:10 "Лабиринт" - фильм-спектакль с участием А.Папанова, нет в архиве.
15:05 "Жизнь в седле" - фильм об А.Кантемирове 19:00 "Роли исполняют..." В.Алентова в спектакле "Объективные обстоятельства" - нет в архиве. 00:40 "Это было, было..." - шлягеры 50-х |
|
|||
КИНОСОЮЗ
11:15; 17:15 "Вдали от родины" - взр.ф.
19:15; 01:15 "Ехали мы, ехали..." - взр.ф., нет в архиве. 23:15; 05:15 "Гулящая" - взр.ф. |
|
|||
ТЕЛЕНЯНЯ
08:45 "Девочка и дельфин" - м.ф.
10:40 "Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе" (1-ая сер.) - дет.ф., нет в архиве. 14:45 "Кубик" - м.ф. 16:10 "Продавец снов" - дет.ф. 17:20 "Калле и Бука" - м.ф. 18:55 "Бюро находок" (1-ая сер.) - м.ф. 23:40 "Шут Балакирев" - м.ф. 04:00 "Ребячий патруль" - дет.ф. 05:40 "Мук-скороход" - м.ф. Последний раз редактировалось Ochakovo, 17.02.2009 в 14:25. |
|
|||
КУЛЬТУРА
10:50 "Путешествие будет приятным" - взр.ф., нет в архиве.
|
|
|||
НОСТАЛЬГИЯ
08:10; 04:10 "Голубые города" - взр.ф., нет в архиве.
13:15 "Зачем вы собираетесь?" - док. ф. о неформальных движениях, 1988 г. 13:45 "Геннадий Гладков" - док. ф. с участием А. Фрейнлих, В. Ливанова, А. Абдулова, С. Фарады, О. Анофриева, О. Табакова, М. Боярского. 1988 г. 18:15 "О тебе и обо мне. Песни Ю. Антонова" - 1987 г. 19:00 "Праздник солидарности братских народов" - док. ф. о визите Л. И. Брежнева на Кубу. 1974 г. 20:15 "Водоворот. Поёт А. Барыкин" - фильм-концерт, 1990 г. 23:15 "Дом, который построил Свифт" - взр.ф. 03:00 "Голубой огонёк" - "Встреча артистов с водителями московского такси". В программе принимают участие Г. Великанова, Е. Кибкало, О. Аросева, А. Кузнецов. 1966 г. |
|
|||
ЗВЕЗДА
11:35 "Здесь твой фронт" - взр.ф.
14:15; 00:30 (По т/к Наше Кино в 07:30; 13:30) "Мальчик и девочка" - взр.ф. 19:35 "Ты должен жить" - взр.ф., нет в архиве. 01:55 "Какая у Вас улыбка" - взр.ф., нет в архиве. Последний раз редактировалось Ochakovo, 16.02.2009 в 14:22. |
|
|||
РЕТРО ТВ
06:00 Песня-87 (окончание).
07:25 Песня-88. Финал (начало). 09:00 Песня-88. Финал (окончание). 10:45 Песня-89. 13:40 Песня-90. 18:10 Песня-90. 19:25 Песня-91,1. 00:15 Песня-91,2. 01:20 Песня-93. 02:15 Песня-71. 04:55 Песня-72 (начало). |
|
|||
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
02:00; 13:20 "Воскресенье, половина седьмого" (1-ая сер.) - взр.ф., нет в архиве.
04:15; 15:45 "Как закалялась сталь" (2-ая сер.) - взр.ф. 05:40 "Воскресенье, половина седьмого" (2-ая сер.) - взр.ф., нет в архиве. 08:00; 19:10 "Как закалялась сталь" (3-ая сер.) - взр.ф. 11:30 "Как закалялась сталь" (1-ая сер.) - взр.ф. 16:50; 20:20 "Воскресенье, половина седьмого" (3-ая сер.) - взр.ф., нет в архиве. 22:50 "Как закалялась сталь" (3-ая сер.) - взр.ф. |
|
||||
Фильм "Челюскинцы" выложен на трекер архива
и через две недели станет доступен также и по HTTP. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|