Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Полнометражные анимэ-фильмы, не соответствующие тематике архива
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 19:01
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Russian Federation
Сообщений: 2
Мультфильмы: нашлось Полнометражные анимэ-фильмы, не соответствующие тематике архива

вспомнился такой мультик. насколько я помню он был японский =)
помню что там была сцена битвы, главный герой сражался с какойто помоему теткой. Он ему каким то летающим нечтом подрезала руки, а потом оторвала. И убила его вроде.. А потом он оказался жив с перебинтованными руками, его какой то дружбан отпаивал...
Память сдаёт но очень хотеся вспомнить детство, помогите опознать =)
  #2  
Старый 08.04.2011, 20:09
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
05dimon, по описанию очень кровожадный мультик, не совсем уверен, что его поиск уместен на нашем форуме. Он хоть полнометражный или это одна из серий какого-то бесконечного сериала из бесконечного множества сериалов анимээ всех мастей?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
  #3  
Старый 08.04.2011, 20:17
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Russian Federation
Сообщений: 2
Рад бы ответить полностью, не уверен.
Помоему это была полнометражка.
  #4  
Старый 09.05.2011, 15:20
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2011
Russian Federation
Сообщений: 1
Unhappy

не помню название мультика японского, видела его в детстве, как и многие кто заглядывают в эту тему. даже не помню, если честно, полнометражный или сериал это был. что помню из сюжета: был какой-то парень, которому кажется что-то в мозг всадили, так что вражеская сторона могла его включать в нужное время.. и была девушка, которая в него была влюблена и не верила, что от него может исходить зло... в общем было много было перепетий, и в итоге он погиб, предварительно отправив ее на землю со своего корабля в спасательной кабинке..
если кто-то сможет подсказать - что за мультик, буду очень рада и благодарна!
  #5  
Старый 13.07.2011, 01:16
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2011
Russian Federation
Сообщений: 1
вдруг вспомнила мультфильм из детства, перекопала полинета и наткнулась на ваш замечательный форум! безумно рада! надеюсь, вы сможете мне помочь...!!!!!!!!!
мульт полнометражка точно.
вот какие кадры я помню:
- сюжет что-то аля ромео и джульетта. кадр. видимо ближе к концу. парень и девушка вроде любят друг друга, стоят на мосту, краски все темные, мрачные... о чем-то разговаривают... в итоге она стреляет в него в упор и убивает (возможно он ее, не помню точно), мост обрушается в реку... то ли с убитым героем, то ли с тем кто стрелял...
- другой кадр запомнила: парень сидит на краю утеса и смотрит вдаль (на море) и в небо улетаю птицы, такие прозрачные (возможно бабочки)... это души умерших людей... к нему со спины подходит какая-то девушка, он разговаривают, и она тоже оборачивается птицей и улетает!

почему очень отложилось это все в памяти, потому что этот парень как бы остался последним человеком в живых! засело где-то глубоко в мозгу! очень хочу пересмотреть, но даже не знаю, как его еще можно найти!
товарищи, подскажите!!!!
  #6  
Старый 13.07.2011, 01:27
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
latancy, поспокойнее, пожалуйста. И еще - телеграфный стиль у нас не в ходу, следующее сообщение пишите с большими буквами и запятыми там, где положено.
  #7  
Старый 13.07.2011, 10:08
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Закрыто по п.8.1.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot