Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Малоинформативная часть темы "Ищу фильм "Целуются зори"."
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2009, 13:06
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
Малоинформативная часть темы "Ищу фильм "Целуются зори"."

ASW, брать или не брать в архив какой-либо фильм решает только ведущий раздела!!!
  #2  
Старый 06.03.2009, 16:03
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
rifat , спокойно!!!
Это просьба, адресованная не только к arishka2003, но и, как понимаете, ко всем, кто читает эту ветку, в том числе и к ответственным за закачку новых фильмов.
Ведущий раздела может поступать так, как считает нужным и на его права нисколько не покушаюсь, хотя фильм стоит того, чтобы его в архив добавить.
  #3  
Старый 06.03.2009, 17:13
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Добавлять не планирую, ищите на стороне.
  #4  
Старый 06.03.2009, 17:39
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
masok, так ведь и ищу на стороне.
А не планируете добавлять по какой причине?

Последний раз редактировалось ASW, 06.03.2009 в 17:42.
  #5  
Старый 06.03.2009, 17:47
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ASW, несколькими сообщениями выше в сказали, что оставляете за мной право поступать так, как я считаю нужным. А теперь предлагаете мне обсудить, почему так.

Это не есть хорошо и правильно потому что на дискуссию по каждому конкретному фильму временем я не располагаю. Даже и отвечаю, будет ли фильм, не всегда - некогда.

У меня свой вкус и своя концепция подбора фильмов в коллекцию, и, мне кажется, обсуждать тут решительно нечего.
  #6  
Старый 06.03.2009, 17:58
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
Свободы волеизъявления, вкусов и концепций не касаюсь, но и никто, как говорится, за язык не тянул:
Цитата:
...замечательного кино, которое пока не найдено для архива..
- взята отсюда
Чем замечательный фильм начинающего режиссера Никоненко "Целуются зори", снятый в стиле Шукшина не угодил? В сознательно уходите от ответа. Это определенно странно.
Чем он хуже грузинских, польских и т.д.? Нет логической линиии в
Цитата:
концепция подбора фильмов в коллекцию
Если нет логической, значит есть другая.. линия партии..

Последний раз редактировалось ASW, 06.03.2009 в 18:05.
  #7  
Старый 06.03.2009, 18:05
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ASW, всё, что я хотела сказать - я вам уже сказала. Повторяю, обсуждать конкретный фильм и свою концепцию подбора фильмов для раздела я не буду. И отвечать вам дальше не буду тоже, если вы на этом не остановитесь.
  #8  
Старый 06.03.2009, 20:19
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
ASW, Во-первых, я всегда спокоен, как три слона вместе.
Во-вторых, у нас не принято пререкаться с модераторами.
В-третьих, вот ссылка на фильм...качество не ахти какое:
Целуются зори.avi
В-четвертых, фильм мне тоже нравится!
  #9  
Старый 06.03.2009, 20:51
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
masok, тут ищется фильм, данная ветка для этого и создана. Если не можете или не хотите порадовать форумчан и гостей действительно замечательным фильмом, то зачем вообще тогда этот сайт создавался?
Касаемо т.н. концепции то ее объективно не существует, это выпукло показало отношение к искомому фильму, потому и
Цитата:
Сообщение от masok
свою концепцию подбора фильмов для раздела я не буду
Обсуждать-то нечего, не просматривается в доводах и действиях ни концепция, ни система, не умничайте.
Позиция администратора киноархива не дает автоматически способности компетентного суждения о том, что он, так сказать, администрирует.

Последний раз редактировалось ASW, 06.03.2009 в 21:13.
  #10  
Старый 06.03.2009, 21:03
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
ASW, Вы еще не успокоились? Вы только появились на форуме, а уже чем-то недовольны. Правила форума внимательно читали? Никто, ни форумчане, ни гости, ни модераторы, ни администраторы не обязаны кого-либо радовать "действительно замечательным фильмом". Все делается на чистом энтузиазме...если у Вас есть нужный фильм, выложите его на какой-то файлообменник(как это сделал я) и всем будет счастье. А уж обсуждать действия модераторов и администраторов сродни самоубийству...будьте осторожны!
  #11  
Старый 06.03.2009, 21:06
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
rifat , спасибо!!! Весь инет перерыл в поисках..
Если нарушил правила - забаньте, но есть Правила форума, которые, несомненно, нужно исполнять, а есть и ЦЕЛЬ создания форума и действия администратора должны быть ЦЕЛЕСООБРАЗНЫ - это к вопросу о спокойствии..


Буду признателен за линк на данный фильм в более высоком качестве, чем по ссылке rifat'а.

Последний раз редактировалось ASW, 06.03.2009 в 21:14.
  #12  
Старый 06.03.2009, 21:19
Аватар для manusya
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от ASW Посмотреть сообщение
Если нарушил правила - забаньте, но есть Правила форума, которые несомненно нужно исполнять
ASW, конечно, есть. В особенности такое правило:

6. На форуме запрещено:
6.1. пререкаться с модераторами и публично обсуждать их действия.


Более того, ознакомление с Правилами сайта и подтверждение своего согласия с их выполнением является предпосылкой регистрации каждого нового форумчанина. Надо думать, Вы этот процесс тоже прошли. И нарушаете.

Есть много сайтов, где участники вольны обсуждать действия любой администрации, а ArjLover - один.
  #13  
Старый 06.03.2009, 21:44
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 9
Думал, вопрос исчерпан...
manusya, есть Правила того или иного форума, а есть и некий фактор, который называют здравым смыслом. По художественным достоинствам найденый благодаря rifat'у фильм "Целуются зори" ничуть не хуже уже имеющихся в архиве и необоснованный ничем отказ в перспективе добавить этот фильм в архив был справедливо расценен как некомпетентное решение администратора (обсуждение действий которого подпадают под указанные Вами пункты Правил). Однако, это решение объективно несправедливо, согласитесь, и противоречит как бы духу создания данного сайта.
Теми пунктами правил Администрация понятно отгородилась от флуда. Нарушил - пусть банят, сказал уже, но без конструктивной обратной связи вместо модерирования-администрирования может получиться волюнтаризЪм..
Полагаю, что достаточно ясно разъяснил свою позицию.
  #14  
Старый 06.03.2009, 22:04
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ASW по совокупности заслуг - за пререкания и множественные нарушения п.6.6. правил форума отправляется на заслуженный отдых на 3 недели. По выходе- до первого нарушения.

Есть целых 3 недели на то, чтобы подумать, нужны ли мы вам с нашими строгими правилами и отсутствием раздела флейм.
  #15  
Старый 06.03.2009, 22:13
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
ASW, Вопрос не в том желает или не желает ведущий раздела добавить фильм в архив. Есть понятие очередности добавления фильмов в архив. Бывает и так, что не хватает "места" в архиве. Объяснять это каждому форумчанину, который считает, что его фильм наиболее достоин помещения в архив нереально. Поэтому нужно просто прислушиваться к мнению администратора. Возможно и до Вашего фильма дойдет очередь. Поскольку фильм уже найден не считаю далее нужным обсуждать этот вопрос. А правила нужно выполнять. Как говорится, в чужой монастырь...Вопрос закрыт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot