Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Приёмная ArjLover-a Послания и пожелания по работе Архива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2010, 13:18
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 8
Отправить сообщение для andryushik с помощью ICQ Отправить сообщение для andryushik с помощью Skype™
немного о себе

Всем привет! я новенький на этом форуме и если тема создана не там где нужно простите. и так, хочу рассказать немного о себе и о том как я попал сюда. :-) многие люди говорят, случайности не бывает, вот и я попал сюда не случайно. но перед этим мое резюме. меня зовут андрей, живу в городе советская гавань, хабаровский край. мне 22 года. я незрячий с самого рождения, но это мне не мешает работать на компе. пишу музыку, работаю на своем интернетрадио. вот здесь
http://attuomus.narod.ru можно увидеть всю инфу обо мне, если страница не отображается выделите весь текст.
а теперь о том как я вас нашел. нашел я ваш сайт когда спросил у одной женщины где можно скачать старые сказки которые когдато я слышал на пластинках и когда зашел, моей радости не было придела! а теперь еще дополнение. хочу получить разришения крутить файлы из архива на моем радио.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2010, 13:56
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
Молодец, Андрей, всем бы такую тягу к жизни и столько оптимизма.
Обычно мы не допускаем саморекламы на нашем форуме, но в данном случае сделаем исключение, коллекцию тоже можешь крутить на своей радио, в ответ стандартная просьба - указать линк на первоисточник. И удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2010, 15:07
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 8
Отправить сообщение для andryushik с помощью ICQ Отправить сообщение для andryushik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArjLover Посмотреть сообщение
Молодец, Андрей, всем бы такую тягу к жизни и столько оптимизма.
Обычно мы не допускаем саморекламы на нашем форуме, но в данном случае сделаем исключение, коллекцию тоже можешь крутить на своей радио, в ответ стандартная просьба - указать линк на первоисточник. И удачи тебе!
ну саморекламы не будет это точно, просто с сегоднешнего дня у меня появилась рубрика мир старых сказок, это появилось после того как я скачал с торенттрекера про колобков, а потом на ваш сайт нарвался, но линк будет опубликован в заставке моей передачи
__________________
вы скажите я отстал от жизни на самом деле я просто ретрограт :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot