Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Помогите опознать фильм.Индеец похищает дочь военного, а она показывала свой строптивый нрав
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2008, 17:22
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6
Взрослые фильмы: нашлось Помогите опознать фильм.Индеец похищает дочь военного, а она показывала свой строптивый нрав

Помогите, пожалуйста вспомнить название фильма. Этот фильм я смотрела в 1992 году. Содержание: Индеец похищает дочь военного из форта. Пока он ее вез, она показывала свой строптивый нрав, после чего он ее стянул с лошади и оставил посрели прерии одну. Уже ночью она сама пришла к его костру. Пока они оба показывали характер, пока он ее увозил,то оба влюбились. Индеец ей показывает место у реки, которое ему очень нравится. Затем он возвращает девушку отцу.Фильм заканчивается тем, что девушка бежит из форта и приезжает в то место у реки , которое ей показал индеец.
Вот..Буду благодарна за название этого фильма.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2008, 18:56
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Nilit Вам устное предупреждение за нарушение п. 6.2 правил. И придётся Вам прочесть их ещё раз.
Название темы исправил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2008, 19:00
Аватар для kuguar-007
Senior Member
 
Регистрация: 21.10.2007
Honduras
Пол: Male
Сообщений: 190
Сюжет понятен, но пока ничего не могу вспомнить. Уточните, если помните: 1. фильм чьего производства (ГДР, Франция, Мексика,США,наш); 2. Кто из артистов занят; 3. Какого года фильм (то что Вы его смотрели в 1992 еще не означает, что он в этом году выпущен); 4. Где смотрели - по ТВ или в кинотеатре?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2008, 09:58
Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 72
Nilit я помню этот фильм, но к сожалению не могу спомнить ни названия ни фамилии актеров Может другим помогут вспомнить следующие подробности:
1. Похищенная девушка красива именно современной красотой (она высокая блондинка, с длинными волосами заплетенными в косу, атлетического телосложения-совсем не хрупкая мимоза). 2.И она в джинсах а не в юбке, и не скажешь, что на дворе 19 век (конечно я знаю, что джинсы от ковбоев пошли и ношение девушками брюк тоже от них).
3. Индеец ей говорит "ты моя жена" она отвечает "нет я не твоя жена!"
4. Её мать или мачеха застигнув их с индейцем стреляет в него из ружья и ранит.
5. Индеец кстати тоже похож на современного "фотомоделя" или чистоплотного рок-музыканта, такой чистый, высокий с длинными ухоженными волосами, трудно поверить что он в вигваме живет.
Фильм или американского или канадского производства. Судя по моему ощущению выпущен примерно в те-же годы: вторая половина 1980х или самое начало 1990х. У меня глаз набит определять когда снимался тот или иной фильм.
Фильм показывали по ТВ.

Последний раз редактировалось крук, 23.07.2008 в 10:04.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2008, 09:01
Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 72
Nilit, будем реалистами. Тот фильм был показан один раз больше 15 лет назад. Даже если в стране имеется один или несколько человек что-то запомнивших о нём очень маловероятно, что они зайдут на этот форум и прочтут Ваше сообщение.
Я вижу только 2 варианта действий по поиску фильма:
1 (Неправильный) Идти в библиотеку и читать газеты начала 90х годов с телепрограммами. Хотя телеканалов тогда было меньше но мы так ничего не найдем. Я в свое время так пытался найти не фильм а целый сериал серий на 8-10 и то не нашёл! Условия поиска были как в этом случае-не знал названия, имен актеров, канала и времени показа.
2 Способ (Правильный) - Заграница нам поможет. Нужно разыскать в Сети американский сайт подобный этому, даже сайт поклонников вестернов и спросить там. Для любителей этого жанра сведений от Вас и от меня о фильме (написанных в предыдущих постах) достаточно. Конечно нужен English но в крайнем случае - у каждого есть знакомые которые могут помочь написать несколько предложений.
Другого пути я не вижу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2008, 10:24
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
Похоже на Grayeagle 1977
http://www.imdb.com/title/tt0077630/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/16364/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.07.2008, 11:08
Аватар для prescriber
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
United States
Пол: Female
Сообщений: 3,877
А ещё очень похоже на "Последний из Могикан"/The Last of the Mohicans 1992 года (самая романтическая версия)... как это мне сразу в голову не пришло?

http://www.imdb.com/title/tt0104691/
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=942

здесь можно скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=747727 (регистрация обязательна)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2008, 19:34
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4
пожалуйста, если кто-нибудь знает релиз для Grayeagle 1977
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2008, 19:37
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4
ето и есть фильм, который ищет ASATO
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2008, 22:23
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
Спасибо,что помогли опознать фильм! Я его тоже искала!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot