Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.03.2007, 22:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Спокойствие, только спокойствие! Ослик на русском тоже бывает .

Почитайте тут http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=21162 и здесь http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=569
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.03.2007, 03:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Малоинформативная часть сообщений, долгое время засорявшая эту тему, вычищена в отдельную тему с соответствующим названием.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.07.2007, 12:54
Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 31
Насчет модов (модификаций):
"...для продвинутых пользователей рекомендую пользоваться не "голым" емулом, а его модами - sivka, xtreme, neo и другими..." melville.

Я бы сказал, что ключевая фраза - это "для продвинутых пользователей". Новичкам советую оф. версию мула. Основное достоинство - относительная простота настроек + наличие подробных рекомендаций. Про многие моды этого не скажешь...
Emuleplus - я бы не рекомендовал, многие ругают.
Лично мне нравится мод Xtreme SE. Основные отличия между офиц. мулом и Xtreme SE - здесь. Этот мод подойдет и начинающим, так как настройки почти полностью совпадают с настройками официальной версии.

PS Русский язык есть и в оф. муле, и в Xtreme, и, вероятно, в большинстве других известных модов.

Последний раз редактировалось antma, 13.07.2007 в 12:58.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.08.2009, 20:23
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Игорь, здравствуйте, а где можно скачать этот клиент, что раздаёт такие файлы, и как им надо пользоваться? я имею ввиду et 2 a
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.08.2009, 21:34
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Shvidkiy, ответ же уже в самом вопросе. Возьмие яндекс, напишите в нём

ed2k клиент

Первая же ссылка даст ответы на все вопросы. И "как" и "чем" и "примеры в картинках". И на всех возможных языках.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2009, 09:23
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Привет всем, вот скачал программу, для закачки соответствующего фильма, о котором я говорил в субботу. Кто может кратко рассказать, как пользоваться emule? Есть инструкция, но на английском. Мне нужно кратко, хотябы, куда будет по умолчанию сохраняться файл, и как сделать, чтобы качалось? Дело в том, что я так понял, что, когда нажать на ссылку ed2k, то уже автоматически идёт поиск серверов, для закачки. Думаю, что запускается эта программа, как Дмастер. Остаётся узнать, куда он ложит свои файлы, чтобы смотреть, и нужно ли что-то делать, когда уже нажата ссылка ed2k. Спрашиваю, так как у нас на сайте даются ссылки не только на торрент, и http, но и на emule.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2009, 11:45
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, ссылки на краткое описание работы есть в этой теме.

Поставить на закачку фильм можно так: Admin menu - Ed2k links - ввести линк в поле "Ed2k links" - нажать кнопку "Start".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.08.2009, 19:24
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Привет всем, и всё же, кто мне подскажет, как пользоваться "Осликом"? Я понял, что нажать на ссыль, и вродебы должен загружать. Правда ли, или нет? Я на экране не вижу, а смотрю своим джозом, и показывает, что ноль процент загружено. Так вот, что надо сделать, кроме, как нажать на ссылку, и ждать "приплода"?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.08.2009, 23:01
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, ссылки на все возможные описания на русском языке уже есть в этой теме. Как поставить файл на закачку, я вам написала в предыдущем сообщении.

Лень читать?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.08.2009, 13:35
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Привет Masok, нет, читать мне не лень, просто я мог пропустить. Моя навигация немножко отличается от навигации миышью, потому мог что-то пропустить. А потому прошу прощения за это упущение.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.08.2009, 14:25
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, мои извинения.

Вы поняли, как ставить фильм на скачивание? Если нет, готова написать вам в ПМ и ответить на вопросы.

Подробное описание настроек и работы eMule вы найдете здесь: http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=21162
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.08.2009, 18:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Shvidkiy, я думаю, вы все правильно сделали, просто ослик поставил вас в очередь на скачивание. У него устроено так - чем больше отдаешь, тем быстрее качаешь. Придется ждать, отдавать-то вам пока нечего. Вначале всем там трудно, потом веселее.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.08.2009, 18:34
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Masok, здравствуйте, ну, и сколько это предположительно будет продолжаться? Предположительно. Сутки, двое, трое, или ещё как-то? А вообще, если вам не тяжело, можете мне написать на имеил, кажется в настройках у меня настроено, чтобы администраторы могли написать лично. Тут просто есть кое-что, а засорять не хочется. Именно по теме ослика.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.08.2009, 19:07
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Нет, Shvidkiy, у вас настроено так, что вам написать с форума на e-mail нельзя, но администратор может посмотреть ваш адрес, я написала, посмотрите e-mail.

А первое скачивание действительно может длиться и неделю, и две - зависит от популярности файла. Ослик работает неторопливо. Зато там есть много такого, чего больше нигде нет.

Напомните мне линк, по которому вы пытаетесь скачать, я постараюсь вам помочь.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.08.2009, 19:25
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Цитата:
Сообщение от Shvidkiy Посмотреть сообщение
сколько это предположительно будет продолжаться? Предположительно. Сутки, двое, трое, или ещё как-то?
Shvidkiy, на каждом углу написано, что это может продолжаться бесконечность, потому что любая P2P-сеть (осёл, торрент, и т.п.) — дело сугубо добровольное, т.е. доступно только то, что кто-то, лично, чаще всего дома, посредством собственного домашнего интернета, выложил в доступ.

Когда Вы ответите лично самому себе — сколько сотен гигабайт нужного, и сколко сотен гигабайт ненужного лично Вы способны выложить со своего домашнего компьютера в круглосуточный доступ для тысяч желающих, то это и будет Вам ответ на то, сколько бы Вы от Вас ждали бы того, чего хотели бы, и имеет ли всё это смысл.

Может лучше Вы поведаете здесь, почему заинтересовались ослом? У Вас какие-то проблемы со скоростью скачивания HTTP и торрентом? Может выяснения, кто виноват, что у Вас всё еле движется, лучше начать с задавания Вами вопросов Вашему провайдеру "Укртелеком" — ну так он вроде бы никому никогда и не обещал каких-то чудес со скоростями.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.08.2009, 19:38
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Male
Сообщений: 33
Да нет, со скоростью у меня нормально, просто дали мне такую ссылку, с торрентами у меня как раз всё нормально, повторяю, ссылку мне дали на форуме же. Скорость у меня 256 приёма, жаловаться на своего провайдера мне нету смысла. Никаких перебоев нету.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.08.2009, 17:07
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Про фильмы "Три брата" и Али-баба перенесено сюда: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=9136
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2010, 21:17
Забанен
 
Регистрация: 10.11.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 377
Как искать файлы в ослике?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.11.2010, 00:12
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Там есть кнопка Search
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot