Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 21:38
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1
Kak удалить download master

Подскажите пожалуйста чайнику, как удалить download master с компьютера, чтобы он не открывался более. Установила без ведома мужа, что-то напортачила, не рассчитала свои силы. Караул. Помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2007, 22:08
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Пуск-панель управления-Установка и удаление программ-Изменение или удаление программ - немного подождать, пока откроется список - щелкнуть левой кнопкой на download master и в его строчке нажать кнопку "Удалить". Если спросит, точно ли хотите его удалить - отвечайте ДА . Только не промахнитесь на другую программу, а то от мужа достанется всерьез .

Еще проще можно по-другому: Пуск-все программы-Download Master-Uninstall - но если вы чего-то напортачили, так может и не получиться. Начните с этого варианта

А если просто надо, чтобы он не открывался сам собой - можно и не удалять. Это в настройках самого Download Master. Откройте http://multiki.arjlover.net/soft/dm.html , на картинке п.4 снимите галочку "Запускать при старте Windows", и еще в настройках Общие-Интеграция (их нет на картинках) - снимите сверху галочки "Отслежиывать URL в буфере обмена" и "Интеграция в Microsoft internet Explorer", если вы им пользуетесь, или в другой браузер (внизу) если вы пользуетесь им.

После этого Download Master будет сидеть тихо-тихо, и не высовываться, пока вы его сами не вызовите. Но добавлять закачку вам придется так, как написано тут http://multiki.arjlover.net/soft/dm.html#3 .

А вообще-то - может быть, проще повиниться и договориться с мужем, ну не сатрап он какой , чтобы лишать вас кино и мультиков, ведь так?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2009, 12:17
Аватар для Жанночка
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 4
Когда я нажимаю удалить он пишет "Изменение этой папки затронет всех пользователей, входящих на данный компьютер. Продолжить?"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2009, 12:36
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Жанночка, вы уже затронули всех пользоватлей, входящих на данный компьютер, когда ставили Download Master - поставили его каждому из них. При удалении программы опять затроните всех пользователей - удалите программу у каждого.

Но вообще меня очень смущает, что сказано "Изменение этой папки". Что за папка? Вы точно корректно удаляете программу через "Изменение или удаление программ"? Или просто нашли папку Download Master и пытаетесь ее удалить? Вот этого точно делать не следует.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2009, 19:31
Аватар для Жанночка
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 4
Что-то я не совсем понимаю, можно поподробнее что мне делать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2009, 19:55
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Жанночка
можно поподробнее что мне делать?
Для начала внимательно прочитать то, что написано в этой теме. По-моему, здесь все есть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2009, 17:37
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2009
Russian Federation
Сообщений: 3
Отправить сообщение для МУСА с помощью ICQ
ПОМОГИТЕ

Я удалил Dowland Master Теперь когда я скачиваю какие нибудь файлы в Опере пишет передача передана в Dowland Master . Че стало? Подскажите

Последний раз редактировалось masok, 27.07.2009 в 18:15.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2009, 18:11
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Во-первых, не кричите большими буквами, МУСА, и говорите на нормальном русском языке.

Во-вторых - удаляли как? Через установку и удаление программ или просто папку DM убрали? Если второе - ставьте его еще раз и удаляйте через установку и удаление.

В третьих - качать Оперой из архива вы все равно не сможете, ставьте качалку обязательно. Читайте FAQ, там все подробно про настройки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2009, 20:00
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2009
Russian Federation
Сообщений: 3
Отправить сообщение для МУСА с помощью ICQ
я удалил его через установку
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.07.2009, 20:47
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
А специальный плугин для интеграции DM в Оперу ставили? Удаляли?

Если да - ну, остается порыться в настройках Оперы, где-то там должна отключаться интеграция DM. И уж на крайний случай - чистка реестра строго ручками, искать по "Dowland Master" и удалять... Но это дело довольно опасное, можно неловким движением удалить лишнее, и это уже серьезная поломка операционной системы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2009, 16:33
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2009
Russian Federation
Сообщений: 3
Отправить сообщение для МУСА с помощью ICQ
Всё у меня нет проблем с этой программой

Последний раз редактировалось masok, 04.08.2009 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2009, 22:53
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
МУСА, у вас что, клавиша Shift западает? Или Caps Lock? И заодно клавиши, которыми вы смайлики рисуете? И про запятые вы никогда ничего нигде не слышали?

Второй и последний раз делаю замечание на эту тему.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.08.2009, 01:46
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Russian Federation Петропавловск-Камчатский
Пол: Male
Сообщений: 1
Полное удаление Download Master

Здравствуйте! Столкнулся со странной проблемой, раньше никогда подробного не было. Не могу ПОЛНОСТЬЮ удалить Download Master. Версия 5.5.12.1172. Проблема в том, что программа не стартует в назначенное время. Качаю в 02.00. Все настройки сделаны, в нужное время Download Master просто игнорирует старт.
Решил переустановить. Удалял и встроеным деисталлятором и спец.программами (Revo Uninstaller и др.). Удаляется, но при повторной установке все настройки оказываются старыми! Удалил папки в Application Data, поиском прошёлся, чтоб ничего не осталось. Устанавливаю - снова старые настройки! Подскажите, пожалуйста что делать.
Буду рад, если подскажите как сделать, чтобы DM начинал закачки по графику. Мне только это надо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.08.2009, 02:56
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Disawen, две кардинальные ошибки.

Первая - нужен специальный плугин "расширенный планировщик", смена версии не поможет, скорее всего - нареканий было много.
Вторая - для скачивания из архива с 1 июля этого года планировщик вам не нужен - доступ круглосуточный для всех.

Вы на главную страницу заглядывайте иногда
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2009, 23:15
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2
Помогите пожалуйста

И так, я начну с того что мой друг посоветовал установить мне ДМ с целью ускорения скорости скачивания разных типов файлов, я конешно согласился, но мне с ним стало как то не удобно, я удалил его через "панел инструментов" - "установка и удаление программ"!!! потом решил скачать песню, и мне написало что "Закачка передана в Download Master, и так мне пишит в опере, мозиле и интернет експлорере, я не знаю что делать я все перепробовал, но не чего не вышло, пожалуйсто объясните юнному чайнику по этапно что и куда тыкать
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.08.2009, 00:34
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
KJIbIK,
а) - пишите по русски нормально, без выкрутасов
б) - прочитайте сообщение 10 в этой теме
в) - никогда не дублируйте свои сообщения в ПМ и e-mail модераторам, это не увеличивает желание вам отвечать, а уменьшает.

Ну и наконец - у ДМ есть техподдержка и собственный форум, я думаю, вам там помогут быстрее и квалифицированнее, чем здесь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.08.2009, 00:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Вот полезная ссылка по теме: http://downloadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=1608
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.08.2009, 14:03
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2
как же все сложно, я же сказал что я юнный чайник, на том форуме даже сообщения оставлять не льзя((
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.08.2009, 14:28
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
...что не мешает прочесть сообщение, на которое Вам дали ссылку и выполнить всё, что там написано.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.08.2009, 14:41
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
KJIbIK, назовите ресурс, где модераторы разрешают дублировать сообщения на форуме в свою личную почту... И отвечают на них... Буду счастлива познакомиться со святыми

Ну, а если серьезно - еще одно сообщение без больших букв и с недописанными словами - и наши сложные правила вам придется учить в одиночестве. Дней 10...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot