Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2007, 22:34
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 2
Question Что значит не подключены контакты?

Здравствуйте всем, я не очень продвинутый пользователь, поэтому объясните мне, пожалуйста, доступным языком, почему я не могу просмотреть мультик. Скачался полностью, открывается медиа плэй, высвечивается картинка союзмультфильм, а дальше выскакивает табличка: действие не может быть выполнено, поскольку контакты не подключены? Что у меня не подключено? Клипы проигрывает нормально. И где взять то, что у меня не подключено? Заранее всем огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2007, 23:08
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Там в табличке точно про контакты, а не про кодеки?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2007, 23:59
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
Цитата:
Сообщение от Светлана1982 Посмотреть сообщение
открывается медиа плэй, высвечивается картинка союзмультфильм, а дальше выскакивает табличка: действие не может быть выполнено, поскольку контакты не подключены? Что у меня не подключено?
Как можно быстрее прекратите пользоваться пресловутым Media Player, это выраженно себе на уме программа-робокоп.

Вообще, ответ надо было бы сперва искать здесь, т.е. в разделе часто задаваемых вопросов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2007, 22:27
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 2
Скачала другой проигрыватель, картинка пошла, звука нет. Скачала все наборы кодеков, программа распознающая кодеки в файле показывает что все включено, НО ЗВУКА НЕТТТТТТТТ. помогите, плиз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2007, 23:04
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Светлана1982, то, что вы поставили другой проигрыватель -это хорошо. То,что вы поставили ВСЕ НАБОРЫ КОДЕКОВ - это очень плохо, может привести к большим проблемам с воспроизведением файлов.

Наборы надо удалить, и оставить только то, что рекомендовано тут http://multiki.arjlover.net/faq.html#CD - либо ffdshow, либо комплект DivX и ac3filter.

Вы напрасно не указали, какой именно файл вызывает проблемы. Загляните в его свойства (нажмите ссылку картинка) - если увидете в графе Аудиоформат что-то наподобие 48KHz 01:06:44 5 chanels 384Kbps - то есть упоминание о многоканальном звуке - дело точно в отсутствии ac3filter на вашем компьютере.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot