Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу "Этот ужасный телевизор" и "Коридор" (Проход)
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 16:35
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Russian Federation
Сообщений: 10
Взрослые фильмы: ищется "Этот ужасный телевизор" и "Коридор" (Проход)

1. фильм называется как я помню. Черно белый телевизор. Или просто (телевизор).

Сюжет фильма фантастика. Снят наверно начало 90х . Там мужик купил телевизор а он показывал передачи на следующий день. И он стал предсказателем благодоря телеку.

2. фильм называется (Коридор) или (Проход)

Показывали по телеку несколько раз. Сюжет фантастика. Снят наверно тоже начало 90х. Там как мужику от деда дасталось наследство, старые деньги и ключ от коридора времени, который перемещал на 30 лет назад. Там он скупал в прошлом скупал золото и в наше время перемещался и продовал.

Оба фильма отечественные

Если кто видел эти фильмы и узнал, прошу подсказать правильно ли написал название фильмов и может знаете где можно их скачать.

Последний раз редактировалось Ura78, 21.06.2007 в 16:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2007, 16:50
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 113
Второй - скорее всего "Стрелец неприкаянный".
Первый, что то не помню.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2007, 17:16
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Russian Federation
Сообщений: 10
Спасибки, да точно этот фильм.

А первый фильм видел только один раз по телеку, очень интерсно снят. Жаль что ты его не видел. Спрашивал у многих, но не кто не смотрел такой фильм из них.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2007, 21:58
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Название первого фильма не нашел, но могу добавить деталей. Дело происходит в Грузии ( Тбилиси?). Телевизор не куплен, а достался в наследство от дедушки. Телевизор принимает только один местный канал, по которому показывают программу "Время". Хозяин телевизора предупреждает, что в иностранный самолет (если не ошибаюсь в Вене) террористы подложили бомбу, после этого звонка его допрашивают "всем известные товарищи", он становиться знаменитым. Однажды из своего "ящика" узнает, что завтра его убьют. В результате он не выдерживает и ломает телевизор (выбрасывает из окна).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2007, 07:44
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2007
Russian Federation
Сообщений: 10
Да точно, это тот фильм. Но как его название точное?
Он стал там предсказателем и в конце когда его выкинул после этого он стал показывать не будущие , а прошлое.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2008, 15:36
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Нашелся фильм о телевизоре!
Он называется "Ох , этот страшный, страшный телевизор".
Раздается здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=958255
На грузинском, с русскими субтитрами.

Качество не ахти, а размер - 3.76 GB. Сделал бы кто 1.4 - взял бы себе, а так пребываю в сомнениях...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2008, 16:21
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Нашелся фильм о телевизоре!
Он называется "Ох , этот страшный, страшный телевизор".
Раздается здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=958255
На грузинском, с русскими субтитрами.

Качество не ахти, а размер - 3.76 GB. Сделал бы кто 1.4 - взял бы себе, а так пребываю в сомнениях...
Попробую помочь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2008, 13:14
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Нашелся фильм о телевизоре!
Он называется "Ох , этот страшный, страшный телевизор".
Раздается здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=958255
На грузинском, с русскими субтитрами.

Качество не ахти, а размер - 3.76 GB. Сделал бы кто 1.4 - взял бы себе, а так пребываю в сомнениях...
Цитата:
Сообщение от lora555 Посмотреть сообщение
Попробую помочь
Фильм скачал. Переделать в 1.4 не проблемма. Но не получается у меня с субтитрами. На компе ни один мой плеер не хочет их воспроизводить. На железном плеере после записи этого фильма в формате ДВД субтитры восроизводятся нормально. Субтитры отдельно из фильма извлёк. Они получились в формате sup. По хорошему их надо бы переделать в формат srt, но как это сделать я не знаю. Если есть желания могу закинуть фильм в объёме как скачал с торента на народ диск.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2008, 14:08
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от lora555 Посмотреть сообщение
Фильм скачал. Переделать в 1.4 не проблемма. Но не получается у меня с субтитрами. На компе ни один мой плеер не хочет их воспроизводить. На железном плеере после записи этого фильма в формате ДВД субтитры восроизводятся нормально. Субтитры отдельно из фильма извлёк. Они получились в формате sup. По хорошему их надо бы переделать в формат srt, но как это сделать я не знаю. Если есть желания могу закинуть фильм в объёме как скачал с торента на народ диск.
Спасибо, но "в объеме как скачал" не нужно - у меня с диском сложные отношения, если решусь, то лучше уж с торрента.
Разве что кто-то еще захочет.
Простите за беспокойство.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2008, 14:44
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
lora555, с субтитрами вам сначала сюда, потом сюда. Сама по этой дорожке прошла несколько месяцев назад, рекомендую . Ничего сложного, честное слово .

И вообще у них FAQ - ну, не как наш, конечно , но тоже очень ничего...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.06.2008, 16:19
Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Uruguay
Пол: Male
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от lora555 Посмотреть сообщение
Фильм скачал. Переделать в 1.4 не проблемма. Но не получается у меня с субтитрами. На компе ни один мой плеер не хочет их воспроизводить. На железном плеере после записи этого фильма в формате ДВД субтитры восроизводятся нормально. Субтитры отдельно из фильма извлёк. Они получились в формате sup. По хорошему их надо бы переделать в формат srt, но как это сделать я не знаю. Если есть желания могу закинуть фильм в объёме как скачал с торента на народ диск.
lora555, если вам не составляет проблем закинуть на народ диск, то закиньте пожалуйста. Очень хотелось бы скачать, но с торрента проблематично.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2008, 05:24
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от lora555
Но не получается у меня с субтитрами. На компе ни один мой плеер не хочет их воспроизводить.
Это дополнительные субтитры. Их просто надо специально включить в плеере.

Но это так, между делом...

С субтитрами дела плохие. Перевод - из рук вон. Переводчик русский язык знает плохо.

Поскольку фильм взят в работу архивом, субтитры будут. Если найдется переводчик с грузинского - будет отлично, жду предложений в ПМ. Придется переводить все заново . Если переводчик не объявится - ну, что ж делать, переведу с русского на русский, и да простят меня авторы фильма...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.07.2008, 09:53
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 14
Телевизор который показывал будущее...

Это фантастика-комедия. Наш отечественный фильм. Снят примерно 10-15-20 лет назад.

Вот что помню:
1.Фильм про старый ламповый телевизор черно-белый по которому показывали телеканал завтрашнего дня. Точнее, то что должно идти завтра, по этому каналу.
2.К мужику, хозяину телевизора, пришел сосед из соседней квартиры, а хозяин смотрит этот телевизор, они вместе смотрят телепрограмму, и выясняют что телевизор показывает что то не то...
3.В конце фильма этот телевизор разбивают случайно, или он у них перегорел...
----------------------------------------------------------
или другой вариант:

Грузинский фильм. Там Гоги какой - то достал волшебный телек и смотрел всё раньше на день. Сперва матч Аргентина - Камерун посмотрел с чемпионата мира 1990 года, когда Камерун 1 - 0 выиграл. Никто ему не верил, а он раз и угадал. Потом он пытался спасти какого - то деда, который занимался тем, что под машины бросался и деньги потом с водил сшибал. Гога увидел по телеку тяжёлую травму деда и пытался тому помешать, а во время мешания дед по - серьёзному попал с переломом. Дед потом орал, что мол всё было хорошо много лет, пока Гоги не вмешался. А, после Гоги увидел сюжет, где рассказывалось, что его самого убили в ресторане. Гоги рассказал всё другу. Друг сказал, что остаёмся дома и никуда не пойдём, чтобы предсказание не сбылось. Сели, забухали. Друг и говорит:" А, тебе, дорогой, неинтересно было бы посмотреть на того мерзавца, который захочет тебя убить?" Гоги сказал, что конечно, интересно, но как поступить? Друг заверил, что вместе с ним ничего не случится, друг будет его охранять. Они рванули в ресторан и оставили включённым телевизор, а тут самое прикольное и началось...

Последний раз редактировалось Dimon_, 22.09.2009 в 07:34.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2008, 10:20
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Это, видимо фильм "Ох, этот ужасный, ужасный телевизор".
Скоро будет в Архиве, ждите...
Там, кстати, не Гоги, там Тазо.
Тема обсуждения уже была, вот: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2617
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 11:41
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 14
да это он. хочу найти его в dvd качестве, с качественной русской звуковой, и без грузинских букв на экране
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2008, 11:54
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Темы по поиску фильма объеденил.
Цитата:
да это он. хочу найти его в dvd качестве, с качественной русской звуковой, и без грузинских букв на экране
Такого качества к сожелению пока нет. Да и вряд ли появится.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2008, 13:58
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Crank79
Там Гоги какой - то
Crank79, вам предупреждение за некорректное поведение на форуме по п. 3.2. правил форума. Первое, оно же последнее перед вечным баном.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.08.2008, 16:33
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Начата раздача фильма "Ох, этот ужасный, ужасный телевизор" с трекера архива.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2008, 02:38
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Качественный перевод субтитров готов, скоро будет в архиве.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.09.2009, 03:20
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Хочу дубляж! Помнится смотрел в дубляже! Правда это было давно,когда ешё видеомагнитофоны в магазинах не продавались.Знать бы на перёд,как техника будет развиваться,записал бы на простую магнитофонную ленту.
__________________
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке

Последний раз редактировалось ukkond, 22.09.2009 в 03:25.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot