Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Иностранные фильмы со старым советским дубляжом
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1141  
Старый 17.12.2008, 16:16
Аватар для rifat
Модератор
 
Регистрация: 19.07.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,006
Отправить сообщение для rifat с помощью ICQ
Старый Змей, Вы имеете в виду фильм с советским дубляжом? Просто этот фильм уже нашли в другой теме. И Вы принимали участие в поиске.
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 17.12.2008, 19:52
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
ciwi, когда даете множественные ссылки - пользуйтесь, пожалуйста, тэгом "code": примерно как я сделал с вашим предыдущим сообщением. Владельцы автоматических качалок типа USD будут вам о-очень благодарны
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 18.12.2008, 12:59
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 46
Добрый день.
Уважаемые гуру, насколько можно верить информации на википедии, что в СССР было дублировано 5 "Жандармов" из 6 (за исключением жандарметок)? Причем там очень уверенно указано, что, например в "Жандарме из Сен-Тропе" де Фюнеса дублировал Кенигсон.
__________________
Не я живу в прошлом, но прошлое живет во мне...
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 18.12.2008, 20:17
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 6
Прощу извинить, если я немного нарушил правила форума - просто еще не до конца разобрался. И еще спасибо за подсказку по поискам фильма.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 19.12.2008, 00:55
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ciwi, в сети считается нехорошим полностью брать оформление чужой раздачи, не согласовав это с ее автором. Кроме того, совершенно неприличным считается давать скриншоты с чужой раздачи со ссылкой на ресурс, где была раздача.

Про то, хорошо или нет таким образом раздавать подарки к чужому дню рождения - это тоже решайте для себя сами. На мой взгляд - это очень нехорошо.

Еще раз увижу полностью содранную у соседей раздачу - удалю. Молча. И если что-нибудь мне еще в раздаче не понравится - тоже удалю. И тоже молча. Ибо десяток попыток объяснить вам, что можно и что нельзя, уже провалилсь.
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 19.12.2008, 03:27
Аватар для Твид
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Israel
Сообщений: 290
Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Добрый день.
Уважаемые гуру, насколько можно верить информации на википедии, что в СССР было дублировано 5 "Жандармов" из 6 (за исключением жандарметок)? Причем там очень уверенно указано, что, например в "Жандарме из Сен-Тропе" де Фюнеса дублировал Кенигсон.
Статьи о кино в русской Википедии (кроме моих, конечно...) представляют собой, в основном, лишь пару слов с примитивно рассказанным сюжетом и часто содержат ошибки. Фильмы эти имеются в Сети и информацию легко проверить. Первое, несомненно, верно. А насчет Кенигсона точно не скажу (я не особый поклонник этого сериала), но вполне возможно. Не с потолка же взято...
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 19.12.2008, 10:43
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 155
По-моему, где-то здесь уже шел разговор о "Жандармах"... Совершенно точно знаю, что были дублированы "Жандарм в Нью-Йорке" (шел в прокате под названием "Господин Крюшо в Нью-Йорке"), "Жандарм женится" и "Жандарм и инопланетяне". В последнем де Фюнеса дублировал Михаил Глузский, в остальных - не помню
По поводу "Жандарма из Сен-Тропе" - ИМХО он вышел у нас только в начале 90-х (там ведь имеется эпизод с нудистами, раньше такое не показывали), когда Владимира Кенигсона уже не было в живых...

Последний раз редактировалось beastman1966, 19.12.2008 в 10:45.
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 20.12.2008, 18:20
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Russian Federation
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Сорри всем ожидавшим раздачи. Ввиду редкостного форс-мажора раздача отменяется. Еще раз приношу свои извинения.
У Вас ещё не появилась возможность раздать "Разиню"?
Фрагмент "Разини" очень впечатляет, качественно сделан!
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 20.12.2008, 23:58
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
persona1, в следующий раз, если вам захочется оспорить какие-то действия модераторского состава - просто нажмте в соответствующем сообщению специальную кнопку - пожаловаться на сообщение. И напишите, что сочтете нужным.

Сообщение придет всей команде, мы обсудим, если сочтем нужным - ответим вам по ПМ.

А публично обсуждать то, что делают модераторы, нельзя ни на одном форуме, и на нашем тоже.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 22.12.2008, 13:59
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 841
"ассоциация злоумышленников"

Режиссёр: Клод Зиди
В ролях: Кристоф Малавуа, Роже Берто, Глэдис Берри, Джеймс Арч, Хаким Шанем, Жерар Лекайон, Юбер Дешамп, Жан-Клод Легэ, Вероник Жене, Франсуа Клюзе, Роже Дюма, Клер Небу, Жан-Пьер Биссон

Три приятеля, выпускники Высшего коммерческого училища, вполне преуспевающие в жизни и бизнесе, подшутили над четвертым после встречи выпускников. Зная его репутацию вечного неудачника, они смонтировали на видеокассете выигрыш купленного им лотерейного билета. А тот, приняв розыгрыш за действительность, взял и заложил магазинчик матери,чтобы купить землю и построить Луна-парк. Поняв, что никаких денег он не выиграет, Даниэль обращается за помощью к выпускнику их училища Бернару Асслеру, который собирался обмануть незадачливого предпринимателя. Узнав об этом, двое из друзей попытались уговорить жулика дать сделке обратный ход, а когда тот отказался, просто украли у него документы вместе с сейфом и 4 миллионами франков. Документы они оставили себе, а сейф с деньгами вернули, будучи уверены, что бывший одноклассник сажать их за это в тюрьму не будет. А вышло все как раз наоборот, ибо негодяю очень приглянулась потрясающе красивая девушка одного из них. Далее следует динамичный, полных захватывающих и смешных ситуаций и приключений сюжет, так как наши герои полиции не сдались, а ударились в бега, решив и отомстить, и отвести от себя суровую руку закона...


http://narod.ru/disk/4496200000/asso...b.com.avi.html
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 22.12.2008, 17:21
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от darck Посмотреть сообщение
У Вас ещё не появилась возможность раздать "Разиню"?
Фрагмент "Разини" очень впечатляет, качественно сделан!

Пока нет. Причем по моей же собственной дури.
__________________
Не я живу в прошлом, но прошлое живет во мне...

Последний раз редактировалось fedja, 22.12.2008 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 26.12.2008, 15:34
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 155
Поскольку с появления моего последнего сообщения на эту тему прошло уже больше 14 дней, вновь спрашиваю:
Друзья, кто-нибудь в курсе, можно ли найти фильм (естественно, с советским дубляжем - он был в прокате) "Беги, малыш, беги" (Run Wild, Run Free)?
Англия, 1969
реж. Ричард Сарафьян
В ролях: Джон Миллс, Марк Лестер, Гордон Джексон, Фиона Фуллертон
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 26.12.2008, 16:50
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1
каждому свой ад
http://

--------------------

Последний раз редактировалось prescriber, 31.12.2008 в 01:58. Причина: спам
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 26.12.2008, 17:04
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Цитата:
Сообщение от sval9ka Посмотреть сообщение
каждому свой ад
http://ahilles.net/page/61/
Нет там его уже.
Надо было дать ссылку на страницу данного фильма, как сказано у нас в Правилах, которые Вы навярняка прочитали при регистрации :
http://ahilles.net/blogs/1834-Kazhdomusvoyad.html

PS Дублирующее сообщение удалил.
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 26.12.2008, 21:28
Аватар для persona1
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от beastman1966 Посмотреть сообщение
Поскольку с появления моего последнего сообщения на эту тему прошло уже больше 14 дней, вновь спрашиваю:
Друзья, кто-нибудь в курсе, можно ли найти фильм (естественно, с советским дубляжем - он был в прокате) "Беги, малыш, беги" (Run Wild, Run Free)?
Англия, 1969
реж. Ричард Сарафьян
В ролях: Джон Миллс, Марк Лестер, Гордон Джексон, Фиона Фуллертон
Помоему показывали в кинотеатре "Дружба" в СПб годик тому назад. Там он назывался "Беги свободно". А в нете нет точно.

Последний раз редактировалось persona1, 26.12.2008 в 21:33. Причина: дополнение к сказанному
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 27.12.2008, 13:06
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 155
Раз показывали под другим названием, значит, точно не дубляж :-(
Жаль, однако... Хороший фильм.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 27.12.2008, 23:53
Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Russian Federation
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от даша_ст Посмотреть сообщение
есть. там правда в конце почему-то говорится то же про "неву-1", но это по-моему просто приделал кто-то зачем-то. там совем другие голоса, другие слова. например когда мышка спустилась по стеблю, она РАССКАЗЫВАЕТ об их несчастьи. а в архивной версии она просто пищит.
http://rapidshare.com/files/67581185...anye.part1.rar
http://rapidshare.com/files/67588798...anye.part2.rar
А я у себя обнаружил кассету, где в конце говориться "Дублировано компанией Селена Интернешнл для ОРТ". Получается третий дубляж?
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 30.12.2008, 23:15
Аватар для dSGS
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 334
ciwi, спасибо за ссылки, их много - не всеми пока что воспользовался. «Возраст любви» скачал. Никак не получается его разархивировать. Поделитесь секретом - как это сделать. В этом деле. я не спец.
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 30.12.2008, 23:25
Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 69
Правой кнопкой мыши на первый архив, строчка: извлечь в текущую папку. При запросе пароля, скопировать тот, что указан после ссылок. И вперед...
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 30.12.2008, 23:28
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Russian Federation Россия,Москва
Пол: Female
Сообщений: 491
Спасибо!!!
когда открываете:высвечивает окошко для пароля-водете пароль,а дальше дело техники
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot