Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм 90-х (СНГ?) - афера во время круиза на корабле, песня со словами "шлем, шлем, розовый шлем"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2010, 23:01
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Netherlands
Сообщений: 3
Взрослые фильмы: ищется Фильм 90-х (СНГ?) - афера во время круиза на корабле, песня со словами "шлем, шлем, розовый шлем"

помогите найти фильм по описанию!

- страна: Россия (возможно Украина, но вряд ли)
- год: 1995 (могу ошибаться года на 2, но не больше)
- жанр: музыкальный, мюзикл, комедия (фильм очень похож по построению на "Старые песни о главном")
- известные актёры: Александ-Панкратов Черный или актёр, очень на него похожий
- действие происходит в основном на корабле или пароходе. группа людей во главе с Панкратовым-Черным пытается организовать что-то типа аферы. больше уточнить не могу, так что это очень расплывчато.
- интересная деталь. где-то в конце фильма звучит песня со словами "шлем, шлем, розовый шлем". возможно что-то созвучное, но из-за необычности запомнилось.

на известных сайтах о Панкратове-Черном (если он в этом фильме есть конечно) и многочисленных сайтах с более-менее фильмами я его не нашёл. но если кто-то знает что это за фильм, подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2010, 23:08
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
jay_freeman, на первый раз, устное предупреждение за нарушение п.п.6.2.

Название темы приведено в соответствие правилам форума администрацией.

Вам — читать эти правила заново.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2010, 14:27
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Возможно это он:

Аферы, музыка, любовь...

Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Сценаристы: Павел Которобай, Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Оператор: Виктор Ноздрюхин-Заболотный

Композитор: Игорь Матета

Продюсеры: Петр Удис, Олег Ботогов, Наталья Юнгвальд-Хилькевич, Василий Белозоров

Производство: Кинокомпания СТВ/СТУДИЯ «Э.Х.О.-М»

Год: 1997

Актеры: Александр Панкратов-Черный, Надира Мирзаева, Андрей Анкудинов, Валентин Смирнитский, Дарина Баранова, Олег Филимонов, Юрий Рудченко, Виктор Павловский, И. Соколовская, Алексей Агопьян, Альберт Каспарянц, Георгий Саакян, Анатолий Кокленков, Борис Макаров (II), Александр Шишкин, Олег Вершинин, Вячеслав Горбунчиков, Николай Игнатов, Павел Сиротин, Виктор Царев

Молодая певица и ее продюсер, чтобы собрать деньги на первый компакт-диск, отправляются в круиз. Основные перипетии - не столько музыкантов, сколько откровенных аферистов - происходят на пароходе.
__________________
Не трудно убеждать ослов –
Нам просто не хватает слов.

© Муха
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2010, 21:13
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Netherlands
Сообщений: 3
Turtle,
спасибо за поправку! в следующий раз буду внимательней

D.D.
К сожалению, Аферы Музыка Любовь, это не тот фильм. я его видел, кстати недавно, так что ошибки быть не может. хотя по описанию он подходит.

вообще фильм, который я ищу, не включён в список официальной фильмографии Панкратова Черного, например на википедии. поэтому я думаю, что возможно с актером ошибся. но на счёт года (примерно 1995) и песни про розовый шлем уверен. в любом случае фильм к известным не относится.

так что если есть ещё идеи, буду очень признателен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2010, 08:13
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Уважаемый jay_freeman!

Посмотрите также фильмографии Панкратова-Черного на http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3249/works/ и в энциклопедическом Кинословаре.

Википедия же, вообще-то, источник не слишком авторитетный. Тамошние фильмографические справки - часто неполны.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 23:08
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Netherlands
Сообщений: 3
Eugen,

спасибо, за реакцию, но этот список я тоже смотрел одним из первых. вообще в инете много списков его работ, а тот что вы предложили наверное самый полный. я добросовестно проверил все фильмы этого списка 90-х и конца 80-х, искомого среди них нет.

если в этом фильме снимался именно Панкратов Черный и я в этом не ошибся (хотя его трудно с кем-то перепутать), то возможно что фильм относится к жанру не художественных, а "музыкальных телефильмов", если такой жанр вообще есть.
такая идея возникает потому, что по структуре фильм очень похож на например "старые песни о главном", которого в списках художественных фильмов обычно не бывает.

вообще к какому жанру относятся такие фильмы? и может кто знает где можно найти как можно более полный список этих "музыкальных телефильмов" 90-х годов?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2010, 02:27
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
jay_freeman, большая просьба - не забывать про прописные буквы. Очень трудно читать "телеграфный" текст.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot