Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2009, 21:50
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 7
Старое радио

Давно искал сказку, точнее постановку "Таня-сорока" была на пластинке в детстве и наконец нашел таки. http://www.staroeradio.ru/collection.php?l=%D0%9A# если кому интерестно. Возможно там в архивах еще много чего интерестного завалялось. К сожаления скачать НИЧЕГО нельзя, можно тока слушать. Ну а раз можно слушать, то можно и записывать. Я например воспользовался прогой Total recorder.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2009, 17:04
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 1
cтарое радио

vergile
Спасибо большое за подсказку. Выбрала случайно "Лунный камень" и не могла оторваться - какие голоса, какая фантастическая постановка, какие актеры!
__________________
Элеонора
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 01:41
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от vergile Посмотреть сообщение
К сожаления скачать НИЧЕГО нельзя,
Ну-ну... Ни к чему такая категоричность
RTMP - это просто протокол. Не больше и не меньше. А, значит, он может быть перехвачен, как и любой другой. Прямо с сетовой карты, например, ну или VLANа... Проверено только что экспериментально.
Результатом эксперимента получился маленький подарок Софе, точнее, её разделу...

Последний раз редактировалось Dimon_, 30.07.2009 в 01:44.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 10:39
Аватар для La Hire
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Russian Federation Столетняя Война
Пол: Male
Сообщений: 310
Dimon, а поподробнее можно? Я вот тоже целый год уже мучаюсь с захватом с этого сайта. Думаю, всем пригодится такая инструкция.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2009, 10:47
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
La Hire, ну Вы же понимаете, что публикация таких инструкций противоречит как здешним правилам, так и нормам морали, да и здравого смысла. Если все начнут оттуда качать, то ресурс закроют. И, возможно, даже не они сами.
И потом. Процесс перехвата RTMP-трафика всё равно не делается "двумя кликами". Хотя и сложного ничего нет. Я гуглил и яндексил, ну и вечерочек потратил.
Кстати, утилиты тоже не бесплатные, "лечить" надо, поэтому и ссылки на них тут публиковаться не будут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2009, 18:25
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 7
Конечно мне известны такого рода методы. Но применять не приходилось. Да и не всем такие хитрости по силам. Потому использовал метод более простой в реализации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2011, 05:38
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 24
Dimon_, Сам хотел бы скачать несколько спектаклей с старого радио, небуду распрашивать нюансов раз такое дело, хотел только узнать, ваш способ позволил качать со сокростью реалтайм-прослушивания? Или как обычный исходный файл (мп3\flv или что там, неизвестно), на полной скорости т.е. )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2011, 09:31
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
zxtrim, RTMP-протокол не подразумевает кеширование в браузере клиента. Поэтому вещающий сервер и не может отдавать поток "на полной скорости" и "сразу всё". Сервер отдаёт поток секциями, последовательно и сравнительно неспешно. Подразумевается, что браузер клиента проигрывает секцию, одновременно ему отдают следующую, а предыдущая уже не нужна. Откуда уж тут "целые исходные файлы"?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2011, 13:35
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
zxtrim, я подтверждаю полностью слова коллеги - гугление-яндексение творят чудеса. Как говорится, кто хочет, тот добьется. Причем для пользования соответствующими утилитами совсем не надо располагать знаниями сисадмина
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2011, 18:31
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Belarus
Пол: Male
Сообщений: 24
Dimon_,
Nevrastenik,
Ясно, спасибо за ответ. Клонечно я гуглил, и помоему с основными вариантами ознакомился.
Так если речь Не идёт о забирании файлов напрямую (а только со скоростью равной скорости онлайн-прослушивания) то таже банальная запись в режиме wath you hear небудет отличаться ничем от других возможных вариантов, если я правильно понимаю. (А влияние на качество при перекодировании в данном случае не принципиально) Тогда RTMP качалки и сниферы ставить ненадо.

К слову, у меня с последними так почему-то и не срослось, но не суть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot