Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2007, 14:54
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Взрослые фильмы: ищется Самый малобюджетный фильм СССР!

Горбачев еще нежится в Кремле. Москвой рулит Гавриил Попов. Сигареты и водка по талонам. Конец 80-х, начало 90-х. По телевидению идет фильм...

Россия. Некий город. Возможно, недалекое будущее. Группа вооруженных людей пробирается по развалинам домов, вокзалов и железнодорожным путям от точки А к точке Б, вздрагивая, прячась и отстреливаясь от свирепствующих на улицах города толи мутантов, толи пришельцев. Возможно это ученые, присутствующие при последствиях своего неудачного эксперимента, бегущие или в лабораторию, или из лаборатории (хотя я могу путать с другими фильмами). Одного из беглецов играет, если не ошибаюсь, Борис Щербаков (или Евгений Киндинов или ни тот, ни другой).

Вот и все, что я помню из сюжета, т.к. смотрел не с начала, а к концу уже не следил за фабулой. Меня в самое сердце поразили чудовища нападавшие на героев, вернее те спецэффекты, каковыми этих чудовищ смастерили! Представьте пухленького, мирно жующего хомячка. Во весь экран. И искореженное ужасом лицо Щербакова: "А-а! Здесь не пройти! Они повсюду!" и тра-та-та из автомата! Более милых монстров я не видел еще ни в одной картине. Нашли бы хоть крыс, а не мышек с хомячками, которые даже не бегали а лениво переваливались, обнюхивая объективную реальность. Насколько мне помнится, это, все-таки был полнометражный фильм, а не телепостановка, вроде "Этот фантастический мир" (которая, кстати, смотрелась лучше!).
После полученного тогда культурного нокаута, я осознал смысл слова "малобюджетщина" во всей его неприкрытой наготе.
Было бы интересно узнать название фильма, скачать, посмотреть через 20 лет. Может там сюжет великолепный... Актеры гениально играют... Сыну показать, что такое хорошо, и что такое плохо. А вдруг он мне понравится? Не даром же помню столько лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2007, 18:36
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
Возможно это фильм "Монстры"
http://www.nashekino.ru/data.movies?id=3076
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2007, 20:18
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Весьма вероятно. Скорее всего Вы правы. А я думал, что он раньше вышел... Все смешалось в мозге Обломова. Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2007, 21:56
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 477
Помню, как же. Кстати гигантские крысы там тоже были и гигантская ворона
Постановка во всех отношениях мусорная, пересматривать не советую. В конце 80-х такое бы вряд ли сняли, т.к. явный намёк на Чернобыль. Они там не из пункта в пункт перебирались, а просто исследовали зону.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2007, 10:00
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 24
Этот фильм снимали в г.Королев Московской области. Улицы, дома, пейзажи - это все Королев и окрестности. Сцену где герои ходят по подвалам в поисках монстров, снимали в строящемся бассейне у школы №18 (гимназия АПЦН). Я тогда как раз учился в 7 классе (92-93 год) и мы ушли с уроков смотреть как кино снимают. Помнится взял тогда автограф у Б.Щербакова. А сам фильм я видел всего один раз. В конце 90-х на ТВ поздно ночью. С удовольствием заимел бы в коллекцию.

Последний раз редактировалось mdda, 23.07.2007 в 10:34.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2007, 17:03
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
Этот шедевр войдет в историю кинематографа, как «Черный квадрат» в историю живописи. Все смеются, плюются, никто не понимает, но каждый видел и знает. Тоже, своего рода, слава.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2007, 11:13
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 24
ищутся "Монстры"!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2010, 20:53
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2009
Russian Federation
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Андрюшка
а не телепостановка, вроде "Этот фантастический мир" (которая, кстати, смотрелась лучше!).
Она потому и смотрелась получше, что снималась во время СССР и денег ещё было, а этот фильм снят в 93 и потому крайне малобюджетный. Это точно Монстры, ибо там есть Щербаков и там крысы размером с человека кушают последнего парня, не успевшего убежать!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot