Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2009, 00:14
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Что-то случилось 11 дек 2009г.

Что-то случилось с Вашим сервером 11 декабря. Фильмы стали качаться с постоянными обрывами через каждые 3-4 секунды. До этого момента всё качалось отлично, но что-то произошло 11 декабря. Я думал это временно и ждал несколько дней. Но пока всё так-же, качать практически невозможно.

Я скачал 3 из 4 серий "12 стульев" с Мироновым. Первые 3 серии скачались очень хорошо. А вот 4-ую серию скачать уже не могу.
Причем другие серии так-же не качаются, т.е. дело не в этой конкретно серии фильма, а что-то произошло с сервером, какие-то настройки слетели. Обрывы каждые 3-4 секунды. Лог я прилагаю, думаю специалисты поймут. Это не весь лог, а только небольшая часть, так как весь лог очень большой из-зи постоянных обрывов.
Вложения
Тип файла: txt log.txt (4.0 Кб, 4 просмотров)
  #2  
Старый 14.12.2009, 00:22
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
ortodox, как Вы раньше качали нам неведомо, но сейчас, для начала, перестаньте долбиться в серверы и прочтите внимательно наш справочный раздел — про такие настройки, чтобы было аж 2 секунды на повтор соединения, там нигде нет ни слова.
  #3  
Старый 14.12.2009, 00:24
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Да, хочу добавить, качаю качалкой. В принципе она конечно качает, но по 3-4 килобайта и потом обрыв. Снова соединяется, продолжает качать и снова обрыв.

С других серверов и обменников качается у меня нормально, без обрывов.
  #4  
Старый 14.12.2009, 00:26
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
Причём здесь 2 секунды? Раньше качалось вообще без обрывов. Я могу и 5 минут поставить, дело это не изменит. Происходят обрывы через 3-4 секунды от начала скачивания.
  #5  
Старый 14.12.2009, 00:38
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
ortodox, и настраивать качалку в соответствии с нашими рекомендациями мы Вас не обязываем, и, взаимно, здесь Вам никто ничего не должен. Может Ваш провайдер Вам что-то должен — попробуйте предъявить эти претенизии ему.

Тема закрыта.
  #6  
Старый 14.12.2009, 00:58
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 4
ув. Turtle, Вы меня не так поняли

ув. Turtle, Вы меня не так поняли. Я Вам никаких претензий не предъявляю. Более того, я благодарен этому замечательному сайту за столь великолепный контент. (Видимо с этого надо было начать. ). То что я написал это просто инфа, которая возможно поможет улучшить Ваш замечательный ресурс. Так как проблема, я в этом уверен, именно у Вас. Только и всего. Можете это сообщение удалить. Всего Вам доброго. С наилучшими пожеланиями.
  #7  
Старый 14.12.2009, 01:46
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ortodox, увы, это вы нас не поняли. Ваша качалка неправильно настроена, и это нагружает наш сервер и одновременно не дает вам нормально скачивать. Просто прочитайте в FAQ, как ее настроить правильно, и сделайте это. Должно помочь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot