Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм постсоветского периода, герой пытался защитить знакомую девушку и его ударили ножом
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2006, 01:15
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1
Взрослые фильмы: нашлось Фильм постсоветского периода, герой пытался защитить знакомую девушку и его ударили ножом

помогите найте фильм, нназвания не помню был снят где то в конце 80-х,может начало 90-х. в начале фильма на вокзале девица рыдая, собирает деньги на якобы украденный билет, герой -парень наблюдает за ней ,знакомиться, выясняет, что это все подстава, затем какие то аналогичные ситуации, что то вроде интерактивного театра на улице, заканчивается трагично, помоему парня убивают
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2006, 05:04
Аватар для D.D.
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Israel пустыня N
Пол: Male
Сообщений: 509
«ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ»,
СССР, ОДЕССКАЯ киностудия, 1989, цв., 75~ мин.

Драма, драма.

Находясь в отпуске, матрос Андрей становится свидетелем мошенничества группы молодых привокзальных вымогателей. Его внимание привлекает «заводила» этой группировки — Светлана. Приехав из Подмосковья в столицу, доверчивая девчонка, настойчиво ищущая лучшей жизни, сразу же попала в порочный круг. Узнав об этом, Андрей решает помочь девушке, но вскоре выясняется, что привокзальная сцена была срежиссирована театральным экспериментатором. Но реальность оказалась более трагичной, чем вымысел. В финале «спектакля» Андрей погибает.

В ролях: Анна Назарьева, Андрей Смоляков, Андрей Градов, Геннадий Сайфулин, Олег Севастьянов, Юрий Ноздрин, Александр Гловяк, Игорь Шарапов, Александр Пермяков.

Режиссер: Александр Полынников.

Автор сценария: Ф. Демьянченко.

Оператор: Виктор Ноздрюхин-Заболотный.

Композитор: Виктор Бабушкин.

http://mediateka.km.ru/cinema_2001/E...c_segida_f1144
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2008, 21:16
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1
Arrow Фильм постсоветского периода, герой пытался защитить знакомую девушку и его пырнули ножом

Меня интересуют фильмы этого времени. Имеено дух переживаемый этими героями. Я ищу один фильм. Помню только образ этого героя. Героя одиночки. Это не есть боевик, это трагедия того времени. Трагедия жизни молодого становящего человека. можно сказать что по духу более схожа с фильмами как например "Курьер","Игла" но только без того удальства и оптимизма, но черты схожести именно борьбы индивидуала с атмосферой социума людей.
Помню кажется что он пытался зашитить одну знакомую девушку и его пырнули ножом дворовые ребята. Это фрагмент - быть может он не значимый в этой картине, но только запомнился мне с тех давних пор, когда я его один раз просматривал по телевидению.
если у кого есть наметки на фильмы того периода, то скиньте мне пожалуйста их названия.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2008, 11:58
Member
 
Регистрация: 27.05.2008
United States
Пол: Male
Сообщений: 81
Не уверен или за этот фильм идёт речь, но где-то в году так 94-м по телевизору видел фильм, в котором девушка и её напарник были актёрами и в живую разыгрывали драматические сцены. На их игру повелись парень, принявший нападение за чистую монету и реально защищавший девушку, и двое мелких урок, пырнувших парня ножом. Названия не знаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2008, 20:03
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Не уверен или за этот фильм идёт речь, но где-то в году так 94-м по телевизору видел фильм, в котором девушка и её напарник были актёрами и в живую разыгрывали драматические сцены. На их игру повелись парень, принявший нападение за чистую монету и реально защищавший девушку, и двое мелких урок, пырнувших парня ножом. Названия не знаю.
Похоже по содержанию на этот фильм:

«ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ», СССР, ОДЕССКАЯ киностудия, 1989, цв., 75~ мин.
Драма, драма.
Находясь в отпуске, матрос Андрей становится свидетелем мошенничества группы молодых привокзальных вымогателей. Его внимание привлекает «заводила» этой группировки — Светлана. Приехав из Подмосковья в столицу, доверчивая девчонка, настойчиво ищущая лучшей жизни, сразу же попала в порочный круг. Узнав об этом, Андрей решает помочь девушке, но вскоре выясняется, что привокзальная сцена была срежиссирована театральным экспериментатором. Но реальность оказалась более трагичной, чем вымысел. В финале «спектакля» Андрей погибает.
В ролях: Анна Назарьева, Андрей Смоляков, Андрей Градов, Геннадий Сайфулин, Олег Севастьянов, Юрий Ноздрин, Александр Гловяк, Игорь Шарапов, Александр Пермяков.
Режиссер: Александр Полынников.
Автор сценария: Ф. Демьянченко.
Оператор: Виктор Ноздрюхин-Заболотный.
Композитор: Виктор Бабушкин.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2008, 22:00
Аватар для ильич
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2006
Russian Federation
Сообщений: 115
Я это кино помню.Смотрел.Нет ли у кого?
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2010, 03:47
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Фильм постсоветского периода, герой пытался защитить знакомую девушку и его пырнули ножом

Очень давно, в начале девяностых, видел фильм. Девушка на вокзале типа случайно знакомится с парнем, по-моему, десантником, загружает его своими проблемами и они едут в какую-то глушь...Там на них нападают два хулигана, парень отбивается от них и несет девушку на руках через лес... Приносит ее на какую-то опушку, признается ей в любви....и тут вокруг них вспыхивают софиты, лампы, появляется народ, все шумят и веселятся....Оказалось, что это снимали типа реалити-шоу на натуре для богатых и девчонка была подставная. Все собираются и уезжают, а девчонка ищет парня. Он ушел на берег реки и тут на него напали опять те же хулиганы, они то как-раз были настоящие и шли за ребятами, чтобы отомстить. Пырнули парня ножом, забрали бумажник и скрылись. Девчонка его нашла истекающего кровью и осталась с ним.. Все, вроде бы. Очень хочу найти этот фильм, если знаете, пожалуйста, скажите, как называется.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2010, 08:34
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Фильм уже искали, и даже в нескольких темах.
Называется "Возьми меня с собой" (1989):

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=6098
http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=182

Но есть еще и одноименный фильм Бориса Рыцарева 1979 года, не перепутайте с другой темой:

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=8094
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2010, 08:41
Супермодератор
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation SPb
Пол: Male
Сообщений: 2,743
Темы по фильму объединил
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2010, 09:37
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Огромное спасибо за оперативный ответ. Да, это тот самый фильм, запал в душу еще лет 20 назад.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2010, 14:05
Senior Member
 
Регистрация: 22.03.2008
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 229
Если я правильно понял, то это искомый фильм:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1091797
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2020, 17:40
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Олана, не нужно дублировать сообщения - это запрещено п.6.3. правил форума. Вы ведь их читали? Вдобавок еще и размещаете свой запрос в теме, не имеющей отношения к искомому Вами фильму (который тоже не особенно подходит тематике форума). Постарайтесь больше не нарушать правила, Вам замечание как новичку на первый раз.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot