Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу ищу фильм-спектакль, похожий на Мегрэ
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2012, 08:08
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Russian Federation
Сообщений: 68
Взрослые фильмы: ищется ищу фильм-спектакль, похожий на Мегрэ

Ищу фильм-спектакль, похожий на Мегре, во всяком случае очень похож сюжет на французский. В центре сюжета относительно пожилая дама, в голове «засело», что это была Вера Васильева, но в ее фильмографии я ничего похожего на искомый фильм не нашла, в любом случае актриса известная. Запомнилось, что на даме был парик, такие длинные кудрявые волосы, такая немного нелепая, молодящаяся по роли женщина. Точно не помню, но вроде у нее украли драгоценности, поэтому следователь с ней общается. Она ему рассказывает про свою жизнь, мол она в молодости была очень красивая, вышла замуж за богатого человека. Еще помню, что следователь нашел сына этой дамы, которого она «бросила» в молодости. Он рассказывает, что его мать никогда не была красивой (у меня мелькнула мысль, что актриса, которая играла эту даму была весьма хорошенькая вообще-то в молодости), что денег у нее тоже не было, хотя она к этому всячески стремилась и драгоценностей тоже скорей всего нет никаких, всю свою «благополучную» жизнь она просто выдумала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2012, 08:52
Аватар для Darina
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2010
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 184
Может быть "Странная миссис Сэвидж"?
http://film.arjlover.net/info/strann...dzh.1.avi.html
http://film.arjlover.net/info/strann...dzh.2.avi.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2012, 14:45
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Russian Federation
Сообщений: 68
нет,Darina, к сожалению это не "Странная миссис Сэвидж", ну я хоть посмотрела этот спектакль. Героини просто противоположны. Сэвидж безуспешно пытается воспитывать детей приемных, моя героиня бросает родного ребенка. Сэвидж реально очень богата, моя героиня ничего не имеет, кроме своей выдуманной истории жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot