Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.03.2007, 15:00
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от kolpak Посмотреть сообщение
...Возможно ли такое?
Звучит резонно
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.08.2007, 22:30
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3
а как быть тем,кто мало понимает в компьютере:какой браузер у него,ай пи_это что вообще такое..тем,кто просто хочет скачать "остров сокровищ" и не понимает,что происходит с коннектами и т.д.представляете:приходите в аптеку и хотите аспирин,а с вами на латинском языке..мне нужен мультик Давида Черкасского.Крутилась тут у вас как-то_начало качаться..качалось часа 3 точно..фильм какой-то заорал неожиданно.начался как-то сам,но совсем не то..что делать-то????и не посылайте к FAQу-я там половину слов не понимаю.доступно можно?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.08.2007, 22:40
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
Можно. Попросите в реале кого-нибудь знающего поучить Вас обращению с компьютером.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.08.2007, 22:50
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3
каков защитничек модераторов!!!вспомни про аптеку!!!когда человек в отдалённой точке от мегаполиса хочет показать ребёнку мультик,а тут хоть на курсы компьют.беги...хорошо рассуждать и осуждать,когда в теме..а вот в аптеку ко мне зайдёшь,а я тебе нуждающемуся срочно,у порога выдам инструкцию на латинском как тебе себя настроить так,чтобы ты мне ни дай бог неправильный вопрос задал..и пока вкнокаешь что к чему..уже и нужды не будет.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.08.2007, 22:57
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3
в реале,пардон,это кого-либо из Реал Мадрида?я вам написала-я новичок,а вы опять за своё.Если у Вас есть такая возможность,как у модератора,то можете удалить мои данные из вашей регистрации?я больше не хочу терять времени,так как вы отказались мне помочь!Да!И желаю вам здоровья,чтобы не забежать как-нибудь в мой медцентр,пусть вам кто-нибудь в реале попробует помочь.спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.08.2007, 23:05
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Настя, только не обижайтесь, но Turtle прав. И если аптечные аналогии вам ближе, то пожалуйста, представьте, что захожу я к вам в аптеку со словами: "Ну, у меня это... Справа колет, а сзаду - ломит... Вы мне за пару минут по-быстрому расскажите, как мне лечиться, чтобы раз - и все как рукой..." Так и с компьютером. Хотите научиться - пробуйте, задавайте конкретные вопросы - всегда поможем. А так, чтобы р-раз - и вот оно все и сразу - так, опасаюсь, не получится...

P.S. И у нас тут как-то принято на "вы" обращаться
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.08.2007, 23:06
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от настя Посмотреть сообщение
...можете удалить мои данные из вашей регистрации...
Да не вопрос...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.08.2007, 23:24
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
настя, вы ведь пришли в такое место, откуда скачивают всякое разное интересное им пользователи компьютеров. Это не магазин и не аптека, где вам обязаны объяснить как и что делать, здесь никто никому ничего не должен. Понятнее, чем в FAQ, объяснить, как скачивать, нельзя. Уж куда понятнее - одни картинки. Если какое слово непонятно - вот про это слово и спрашивайте, ответим.

Захотите научиться - обязательно поможем, нет - дело ваше. Это ведь мультфильм для вашего ребенка, а не для чужого.

И еще. В правилaх форума , которые запрещают хамить и склочничать, вам все слова понятны?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot