Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Советский художественный фильм,где главный герой прячется от взрыва в телефонной будке.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2019, 21:26
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Советский художественный фильм,где главный герой прячется от взрыва в телефонной будке.

Смотрел когда-то художественный фильм, который кончался такой сценой:зима, чистая заснеженная равнина, на которой находится одинокая телефонная будка, в ней находится мужчина, он набирает номер и звонит любимой женщине, вдруг местность озаряет яркая вспышка и на будку налетает ударная волна, которая не наносит ни будке, ни находящемуся в ней мужчине явного вреда, после чего мужчина, продолжая разговор, медленно сползает на пол будки- судя по всему он был ранен ещё до взрыва, после чего начинают идти заключительные титры.
Что за взрыв, что за будка, как герой оказался в ней, я так и не понял, но могу сказать, что это не детектив, не боевик и тем более не фильм про войну- скорее всего фильм про любовь. И должен отметить,что фильм производства СССР.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2019, 22:31
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2019
Russian Federation
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от инженер исследователь Посмотреть сообщение
Смотрел когда-то художественный фильм, который кончался такой сценой:зима, чистая заснеженная равнина, на которой находится одинокая телефонная будка, в ней находится мужчина, он набирает номер и звонит любимой женщине, вдруг местность озаряет яркая вспышка и на будку налетает ударная волна, которая не наносит ни будке, ни находящемуся в ней мужчине явного вреда, после чего мужчина, продолжая разговор, медленно сползает на пол будки- судя по всему он был ранен ещё до взрыва, после чего начинают идти заключительные титры.
Что за взрыв, что за будка, как герой оказался в ней, я так и не понял, но могу сказать, что это не детектив, не боевик и тем более не фильм про войну- скорее всего фильм про любовь. И должен отметить,что фильм производства СССР.
фильм называется "Тема" 1979 года. Есть на ютубе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot