Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Помогите опознать фантастический фильм в котором люди ходили в прозрачной одежде
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2012, 23:19
Member
 
Регистрация: 03.01.2010
Russian Federation
Сообщений: 50
Взрослые фильмы: ищется Помогите опознать фантастический фильм в котором люди ходили в прозрачной одежде

Фильм видел очень давно, запала в голову только такая деталь -люди там ходили в прозрачной одежде, чтобы нельзя было спрятать никакого оружия.
По тематике -вроде бы антиутопия. Помню, там еще была какая-то группа людей, которая в противовес остальным ходила во всем черном.
Поиск, естественно, никаких адекватных результатов не дает, поскольку кроме "фильм прозрачная одежда", я ничего не могу вспомнить.

Буду благодарен за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2012, 02:04
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Заранее скажу, что этого фильма не смотрел, но предполагаю, что это «Исполнитель 977» Реж. Отар Литанишвили , ибо смотрел по телевизору выступление этого режиссёра в передаче "Кинопанорама" , где он рассказал,что задумывает снять фильм , с описанным сюжетом и даже показывал эскизы сцен фильма. Когда я смотрел ту передачу, то запомнил название ленты и подумал,что когда она выйдет на экраны, то её надо посмотреть, но не удалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot