Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2009, 21:58
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1
Недоразумения с БАНом

Обнаружил, что заблокирован вход в раздел Film, хотя BitComet и продолжал перекачивать файл, правда, с очень малой скоростью. Посмотрел New Ban list. А там сообщение, что на меня имеется бан за многопоточность при скачивании 29.01.2009 файла /film/delovye.ljudi.avi. Во-первых, этот файл я скачал очень давно. Во-вторых, использованием многопоточности как будто не грешил. Что произошло? Может ли кто-то воспользоваться моим IP-адресом (динамическим)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2009, 22:46
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2008
Russian Federation
Сообщений: 19
естественно может.Это как один адрес на весь подъезд. если кто то чего то нарушит--ему достаточно просто включить -выключить инет и получить другой динамический ip.А страдает при этом достаточно часто совершенно другой абонент.На этом сайте довольно гуманная система--виновен--не виновен--зашел в бан-лист и попросил прощения.На хабах бывает БАН ПОЖИЗНЕННО. Тогда выход один---перезаходить в инет пока адреса не будут разные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2009, 22:49
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от А.Л.С. Посмотреть сообщение
...Может ли кто-то воспользоваться моим IP-адресом (динамическим)?
Подробнее тут: http://multiki.arjlover.net/faq.html#53
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 21:52
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 6
Аналогичная проблема (бан за то, что я в жизни не скачивал), только IP у меня статичный. И похоже, он один на многих. Как бы "один за всех и всех за одного"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 16:10
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Цитата:
Сообщение от kamerton Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема (бан за то, что я в жизни не скачивал), только IP у меня статичный. И похоже, он один на многих.
Почти наверняка. Если постоянно вылезают проблемы -- договариваться внутри сети или использовать торрент.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 20:20
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 6
Red face Uswer, извините, а можно еще поспрашивать?

Торрентом очень доволен, качается иногда очень здорово. А вот на раздачу, похоже работает только во время закачки. Видимо по той же причине (меня не видно). А я стараюсь ))
Где-то слышал, что пользователей динамичного ИП тоже научились банить. Если это действительно так, получается можно и меня увидеть?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 22:42
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russian Federation Санкт - Петербург
Пол: Male
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от kamerton Посмотреть сообщение
Торрентом очень доволен, качается иногда очень здорово. А вот на раздачу, похоже работает только во время закачки. Видимо по той же причине (меня не видно). А я стараюсь ))
Где-то слышал, что пользователей динамичного ИП тоже научились банить. Если это действительно так, получается можно и меня увидеть?
При желании любого пользователя с динамикой можно отследить ( дело времени) . Так что не советую нарушать правила . Можно получить бан на всю жизнь на других трекерах....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 22:46
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russian Federation Санкт - Петербург
Пол: Male
Сообщений: 2
Uswer , значит IP не статический , просто пров выдаёт за статику , статический IP уникален в мире (настоящий) , иногда смешно читать вашу переписку , не были вы на других форумах...

Последний раз редактировалось elektrik1957, 03.02.2009 в 22:49.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2009, 23:44
Member
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 63
Та же самая картина - доступ в раздел фильмов закрыт((( Бан за "Следствие ведут знатоки", которые я не качала вообще... IP не динамический. Пойду просить прощения у уважаемого Аржловера...неизвестно за кого(((

Последний раз редактировалось marusya61, 05.02.2009 в 00:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot