Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2007, 14:28
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 5
Ищу фильм "Зимовье на Студёной"

Давно, очень давно, году эдак в 1985, а может быть и раньше, увидел этот фильм в дневное время по первому каналу. Фильм про одного пожилого человека, живущего в компании с собакой и петухом в таёжной глуши, которому на время оставила свою маленькую дочь проезжая семья, так как девочка по дороге заболела. Естесственно, этот человек очень сильно к девочке привязался и расставание с ней было для него самым что ни на есть драматическим. Фильм очень трогательный и затрагивает самые отдалённые уголки души. С тех пор про этот фильм я ничего не слышал и нигде его не видел. Но помню до сих пор. Фильм - просто чудо. Если у кого есть и можно было бы его здесь выложить. Это было бы ещё одно чудо для меня. Слышал, что этот фильм был дипломной работой какго-то молодого режиссёра.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2007, 14:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
В архиве проблемы с местом для выкладывания новых фильмов, лучше найти его где-то, и обменяться, например, через файлообменник.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2007, 16:34
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 5
Я всё это понимаю, но ведь "новые" фильмы-то здесь всё же выкладываются, а значит шанс есть! И, конечно, я был бы рад с кем-нибудь поменяться и всё такое, только как и где этого человека найти? Сам я пользуюсь только DC++, а там русских фильмов очень мало. А использовать другие пиринговые сети не так уж и легко ( в каждой сети свои тонкости и требования, да и статус не-личера не так уж и легко заработать).

Просто если вдруг у кого-то такой фильм обнаружится и он сможет его выложить здесь было бы конечно неплохо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2007, 16:44
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Шанс разместить фильм в архиве призрачный, очередь на заливку огромная, не на один год вперед. А человек, у которого фильм есть, вполне возможно, что и найдется. А уж как обменяться - найдете способ, невелика проблема
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot