Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 15:28
Junior Member

Ищу фильм "Зимовье на Студёной"

Давно, очень давно, году эдак в 1985, а может быть и раньше, увидел этот фильм в дневное время по первому каналу. Фильм про одного пожилого человека, живущего в компании с собакой и петухом в таёжной глуши, которому на время оставила свою маленькую дочь проезжая семья, так как девочка по дороге заболела. Естесственно, этот человек очень сильно к девочке привязался и расставание с ней было для него самым что ни на есть драматическим. Фильм очень трогательный и затрагивает самые отдалённые уголки души. С тех пор про этот фильм я ничего не слышал и нигде его не видел. Но помню до сих пор. Фильм - просто чудо. Если у кого есть и можно было бы его здесь выложить. Это было бы ещё одно чудо для меня. Слышал, что этот фильм был дипломной работой какго-то молодого режиссёра.
Старый 17.02.2007, 15:49
Администратор

В архиве проблемы с местом для выкладывания новых фильмов, лучше найти его где-то, и обменяться, например, через файлообменник.
Старый 17.02.2007, 17:34
Junior Member

Я всё это понимаю, но ведь "новые" фильмы-то здесь всё же выкладываются, а значит шанс есть! И, конечно, я был бы рад с кем-нибудь поменяться и всё такое, только как и где этого человека найти? Сам я пользуюсь только DC++, а там русских фильмов очень мало. А использовать другие пиринговые сети не так уж и легко ( в каждой сети свои тонкости и требования, да и статус не-личера не так уж и легко заработать).

Просто если вдруг у кого-то такой фильм обнаружится и он сможет его выложить здесь было бы конечно неплохо.
Старый 17.02.2007, 17:44
Администратор

Шанс разместить фильм в архиве призрачный, очередь на заливку огромная, не на один год вперед. А человек, у которого фильм есть, вполне возможно, что и найдется. А уж как обменяться - найдете способ, невелика проблема
Ответ