Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильмы, музыка из которых использована группой "Нож для фрау Мюллер"
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2009, 00:32
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 14
Другое: ищется Фильмы, музыка из которых использована группой "Нож для фрау Мюллер"

Пожалуйста, помогите определить и найти старые советские фильмы, которые использованы в музыке "Нож для Frau Muller".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2009, 19:37
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2007
Lithuania
Пол: Male
Сообщений: 23
Много семплов взято из фильма "Формула радуги". Пару фраз можно найти в фильме "Ещё раз про любовь".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2009, 23:06
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 14
Большое спасибо. Я как раз по фразам больше хотел узнать, например, "спасибо, данке шен", "битте шнеле нах тюсбург", "ненавижу тебя, ты эгоист, только ты в счет, а эта твоя притворная ревность", "хочешь всю правду, так слушай. никогда ты меня не увлекал, как мужчина", "ударь меня, потешь свою мужскую амбицию", "я хочу чтобы все танцевали", "давайте повеселимся несколько дней", "мгновения остановились", "улыбайтесь, но не шевелитесь", мороженое с кремом, газировка", секундочку. мерси", "голова закружилась", "не спите", "из десяти я выбираю одного, мечтаю, увлекаю", "такова любовь в наш век пара и электричества", "что это значит? это значит, что я тебя люблю", "чудная ночь, небо такое звездное... удивительно красиво, вы наверно стихи пишете", "вы ослепительны. благодарю вас" и т.д.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2010, 11:17
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 14
может кто-то все-таки знает?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2018, 15:39
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2018
Russian Federation
Сообщений: 1
Lightbulb

Нашел!

Ловите исчерпывающий список: http://talks.by/showthread.php?t=14240174

budivid, 22.06.15 13:20
Поклонникам группы "Нож для фрау Мюллер", наверное, интересно узнать, откуда взяты фразы и сэмплы в их композициях.
------------------------

Фразы из композиций «Нож для фрау Мюллер»:

«Алло, Супермен!»:
«Это чудовищно, чудовищно! Ужасно!» – из к/ф «Замороженный» (1969, советский дубляж)

«Чёрный ящик»:
«Ты для меня – чёрный ящик», «Любовь чаще всего слепа» – из к/ф «Время отдыха с субботы до понедельника» (1984)

«Наш адрес в интернете»:
«Есть французские духи. Те, что вы хотели» – из к/ф «Его звали Роберт» (1967)

«Лучшая девушка в СССР»:
«Битте шнелле цу регата, нах Дюйсбург» и т.д. – из к/ф «Королевская регата» (1966)
«Вы – лучшая девушка в СССР» – из к/ф «Ещё раз про любовь» (1968)

«Айболоид»:
из к/ф «Айболит-66» (1966)

«Я виброфон»:
тема и вокал из музыкальной сказки «Приключения смычка» (1972)

«Секс инспектор»:
«Мне нужен близкий друг» – из к/ф «Фантомас разбушевался» (1965)
«Я хотел использовать один мозг. Два мозга – пожалуй, ещё лучше» – из к/ф «Фантомас» (1964)

«Анатомия любви»:
из к/ф «Анатомия любви» (Anatomia milości) (1972)

«Привет из косметички»:
«Приступаем к производственной гимнастике», «Для разминки сделаем по одной пакости. А потом – за работу», «Волосики! Кажется…», «Хорошенькая игрушечка» – из к/ф «Сказка о потерянном времени» (1964)
«Красотааа!», «Привееет!» – из к/ф «Снежная сказка» (1959)

«Приключения Ольги Касторкиной»:
«Какая замечательная вещь – дружба!» – из к/ф «Снежная сказка» (1959)

«Мгновения остановились»:
«Мгновенья остановились», «Правильно! Верно!» и тема – из к/ф «Снежная сказка» (1959)

«Седьмая жизнь»:
“It's wonderful! Chop, chop. Blood everywhere” – из к/ф “Alice in Wonderland” (1999)

“I like Japan”:
Голоса с композиции “I like Japan” группы Snakeman show, альбом Showa/64 (1999)

«Фауст: Буква "У"»:
«Что такое красивый?» – из к/ф «Его звали Роберт» (1967)

«А вам не хочется заглянуть в эти глубины»:
«А вам не хочется заглянуть в эти глубины?» и тема – из к/ф «Два билета на дневной сеанс» (1966)

«Бах-Трах-Тарарах!»:
«Бах-Трах-Тарарах!», «Колоссально! Грандиозно!» – из к/ф «Каин XVIII» (1963)

«Гениально! Грандиозно! Колоссально!» – из к/ф «Каин XVIII» (1963)

«Загадочный пассажир»:
тема из к/ф «Загадочный пассажир» (Pociąg) (1959)

«Остров везения»:
тема из к/ф «Бриллиантовая рука» (1968)

«Предпоследний дюйм»:
тема из к/ф «Последний дюйм» (1958)

«2 х 2 = 5»:
песня из к/ф «Его звали Роберт» (1967)

«Песенка Хоттабыча»:
«Вам мальчика или девочку? Хорошего или плохого? Капризного или послушного?» и т.д. – из к/ф «Я купил папу» (1962)
«А усы? – А юбочка?» – из к/ф «Формула радуги» (1966)
«Какой хороший, благовоспитанный мальчик!», «О! Да это, кажется, то что мне нужно!» – из м/ф «Приключения Мурзилки», вып. 1 (1956).

«Мороженое и газировка»:
«Мороженое, пирожное с кремом, сладкая газировка!», «Он, кажется, очень любит шипучие напитки?» – из к/ф «Королевство кривых зеркал» (1963)

«Голова закружилась»:
«Секундочку! Мерси!», «О… голова закружилась…» – из к/ф «Фантомас» (1964)

«Формула Эйнштейна»:
«А давайте представим себе, что у людей, которые проводили нас в это невероятное путешествие, есть фантастический телевизор…» – из научно-популярного фильма «Что такое теория относительности» (1964)
«Необъяснимо! Фантастика! Поразительно! Фокус! Случайность!» – из к/ф «Человек ниоткуда» (1961)

«Мужчины, ау!»:
«Ой! Я, кажется, сошёл с ума! Вяжите меня! Несите меня!!!» –
из к/ф «Сказка о потерянном времени» (1964)
«Колоссально!» – из к/ф «Каин XVIII» (1963)

«Светлане Светличной лично»:
«Из десяти я выбираю одного, мечтаю о нем, увлекаюсь…», «Такова любовь в наш век пара и электричества» – из к/ф «Кукла» (Lalka) (1968)
«Это значит, что я тебя люблю» – из к/ф «Герой нашего времени» (1965), часть 2 «Тамань».

«Агенты и агентессы шпики и шпикухи»:
«Господа агенты и агентессы, шпики и шпикухи…» – из к/ф «Каин XVIII» (1963)

“Karate Feelings”:
«Я хочу бежать за тобой по пляжу, слизывая соль с твоих плеч!», «Меня пленила не ваша внешность, разумеется. Мне нравятся ваши бицепсы и белые зубы, ваша грудь атлета…» – из к/ф «Великолепный» (1973)

«Ультразвуковой вибратор»:
«Ультразвуковой вибратор суперсоник! – Фантастика!» – из к/ф «Лев готовится к прыжку» (1968)

“Euro-дружба”:
«Здесь есть самый лучший наргод в мирге! Здесь есть ргадость, веселье! – Дружба, дружба!» – из к/ф «Пассажир с Экватора» (1969)

«Снотворный трип»:
«Укололи меня и… в глазах потемнело… – Вы что-нибудь помните?», «Снотворное принимают, чтобы спать…» и т.д., «О боже!» – из к/ф «Фантомас против Скотланд-Ярда» (1966)

“Cherche le Zavr”:
«Добрый вечер, товарищи! Начинаем передачу из цикла «Что необходимо знать каждому», «Бронтозавры, камаразавры и диплодоки, достигавшие огромных размеров, охраняли своих не менее крупных подруг…» и т.д. – из к/ф «Последний жулик» (1966)

«Бармалей '66»:
из к/ф «Айболит-66» (1966)

“Intro” (из альбома “Remixodelica”):
«Пронто! Шпрехен зи дойч? Ду ю спик инглиш? Прошу, сеньор!» – из к/ф «Разиня» (1965)

«Кошмары»:
вокал из песни «Кошмары» Дины Верни (альбом «Блатные песни» 1975 г.)

“Fantomas Time”:
тема из к/ф «Фантомас» (1964)
m_denis, 03.09.15 13:59
Самое что помню из них - дважды два у нас выходит пять - это, по-моему, тоже какая-то песня из фильма 60-х.
budivid, 12.04.16 16:46
А кто знает, откуда фразы из "Снеговик под гипнозом" и "Летающая тарелка! Неизвестный аппарат! Тарелка! Марсиане!" из "Формулы Эйнштейна"?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2018, 20:49
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 247
В «Айболоиде» ещё использован кусочек из начала песни Бумбараша Дашкевича с деревянными ударными.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot