Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм (комедия) средние века, трое играют в карты, фраза: "Пусть в меня ударит молния, если я шулер"
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2010, 19:48
Аватар для Pogonchik
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Russian Federation в Чёртьтанове
Пол: Male
Сообщений: 117
Взрослые фильмы: нашлось Фильм (комедия) средние века, трое играют в карты, фраза: "Пусть в меня ударит молния, если я шулер"

Дорогие мои друзья!
От одного близкого человечка мне поступила просьба - вспомнить название фильмов. Одно из них я с трудом, но вспомнил - это "Праздничный день" Жака Тати, а вот два других не то, что не могу вспомнить - я их просто не видел.))
Может, кто сможет идентифицировать их по описанию? Вот оно:

Первый приблизительно США 2000е, комедия, фэнтези.
Действие происходит в средние века. В старом замке трое играют в карты. Одного из них обвиняют в шулерств. Он встает и говорит "Пусть в меня попадет молния, если я шулер!" И в него, естественно, ударяет молния, из его доспехов сыпятся карты. Он становится призраком. Действие переносится в наше время. Замок покупает богатый человек с сыном (или получает в наследство).Сын нашел это привидение и вскоре с ним подружился. Но тут к отцу клеится вредная женщина, которая хочет выйти за него замуж. В итоге отец, не без помощи призрака и сына, находит добрую девушку и женится на ней, все живут дружно и счастливо.С призраком)))))
Второй тоже США 2000е.
На небесах идет спор: смогут ли два соершенно разных человека, из разных слоев обества влюбиться друг в друга. Затем:
Парень работает уборщиком в крупной компании. Его шеф -настоящая сволочь. Он приходит к нему пожаловаться на что-то и грубым тоном высказывает все, что о нем думает. Шеф угрожает парню, но вэтот момент в кабинет входит дочь шефа, которая тоже рассержена на на своего отца. Потом, точно не помню как, парень берет эту девушку в заложники. Но выясняется. что он совсем не умеет этого делать! И тогда дочь решает получить с папаши кругленькую сумму и придумывает план как это сделать. (Благо девушка она опытная, ее не раз брали в заложники). Постепенно парень и девушка влюбляются, но по какой-то причине расстаются. Идет дождь. парень видит девушку в кафе, а она читает записку, якобы от этого парня (на самом деле эту записку ей передал тот, кто заключит спор на небесах) Они снова ссорятся, она уходит и её похищают по-настоящему. парень это видит и едет за ней. Спасает и хеппи енд))) Спор был окончен))
Если кто узнал эти фильмы, скажите название, дальше я сама справлюсь)))

Заранее благодарен))
__________________
Восток - дело тонкое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2010, 20:05
Аватар для Nils
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Russian Federation
Сообщений: 438
Первый:
"Призрак в законе" (2006) Германия.
Владеющее драгоценной лицензией на право пугать, вот уже 500 лет привидение наводит ужас в стенах замка Бургек. Однако его можно назвать каким угодно, но только не страшным. И только в этом, 1899 году, ему представился шанс доказать свое мастерство. Король Юлиус Одиннадцатый прибывает в замок, чтобы подготовить грандиозный прием в честь своей будущей жены, графини Леоноры, которая, как выясняется, вынашивает дьявольский план – лишить короля всех богатств. Привидение пытается терроризировать незваных гостей, но эти попытки не просто заканчиваются неудачей – король изгоняет призрака из замка, предав огню драгоценную лицензию на право пугать. Только после того, как король выясняет, что он разорен, и только призрак сможет ему помочь, герои объединяют свои таланты, чтобы вернуть себе свои владения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2010, 21:17
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,014
Pogonchik, как видите, описание второго фильма ну просто никак не влезло в название темы, если его писать согласно правилам форума.

У нас это серьёзнейшее нарушение, потому что поиск материалов — одно из основных назначений данного форума. За темы под названием "Помогите вспомнить название" мы можем отключить надолго. Делайте выводы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot