Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Советский фильм: приезжий говорит герою аристократичного происхождения, что он будет арестован
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2017, 02:54
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 6
Советский фильм: приезжий говорит герою аристократичного происхождения, что он будет арестован

Помогите найти фильм. Явно советский, но про более раннюю эпоху - дворян, аристократов. Помню из него только момент когда к герою аристократичного происхождения приезжает человек, чтобы сказать тому что он арестован, или будет арестован, в общем его ждёт что-то плохое за какие-то дела. Они ведут беседу в богатой обстановке, в кабинете у героя стоит клетка то ли с ястребом, ну в общем с какой-то ручной птицей, может и попугай, и ворона. Но когда герой говорит - так Вы приехали меня арестовать, то гость отвечает "Помилуйте, я дворянин, я никого не арестовываю". То есть ему вроде как не по статусу. А зачем же он приезжал - а таким образом мы понимаем что герою он вовсе не враг, а просто так хочет предупредить, чтобы тот уезжал, так как и у стен есть уши. То есть там своя дипломатия и интриги. Все это подслушивает слуга героя. Герой зовёт слугу чтобы седлать коней, но поскольку тот стоял рядом за шторой, то делает вид что немного запыхался и появляется не сразу, вроде как бежал. Кого-то из них вроде звали Реми, возможно слугу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2017, 10:18
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Tefnut, прошу Вас в следующий раз уделить больше внимания правилам форума при создании новой темы. Первоначальный "слепой" заголовок я исправил надлежащим образом.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2017, 17:22
Аватар для korsokorso
Member
 
Регистрация: 31.08.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 33
Графиня де Монсоро.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2017, 14:30
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Russian Federation
Пол: Female
Сообщений: 6
Да, это он, проверила. Оказывается фильм 2008 года, а не советский. Но, чувствуется советская школа. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot