Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.04.2008, 17:50
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.04.2008, 10:06
Аватар для svd542
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1
Question

Можноли ставить на раздачу через uTorrent фильмы, скачанные ранее (когда его еще не было) и если да, то как это сделать ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.04.2008, 10:55
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от svd542 Посмотреть сообщение
Можноли ставить на раздачу через uTorrent фильмы, скачанные ранее (когда его еще не было) и если да, то как это сделать ?
Почитайте пожалалуйста здесь
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.04.2008, 17:29
Забанен
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Ukraine Одесса
Пол: Male
Сообщений: 3
Уже более недели не могу получить с серверов фильмов и фильмиков ничего. Ранее начатые фильмы потихоньку дописываю/раздаю с других пользователей, а с вашего сервера ничего. Статус треккера - работает, сид(film.arjlover.net) в одной закачке - соединен, в другой - нет, но в обеих случаях ничего не дает. Работал с uTorrent, затем пробовал BitTorrent, FlashGet - результат один. Что делать?
Новые закачки тоже не идут. А с мультиков закачивает.

Последний раз редактировалось stВалентин, 04.04.2008 в 17:43.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2008, 17:43
Аватар для ArjLover
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Czech Republic Прага
Пол: Male
Сообщений: 2,886
Отправить сообщение для ArjLover с помощью ICQ
торрент не банится. Промоушн.
сервер трекера тоже, так что сид-архив вовсе не крайний - можно и с других качать - так и задумывалось... а торренты глючат по прежнему. Алексей разбирается...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.04.2008, 19:39
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Вот моя статистика по использованию Download Master:
из 70 закачанных с arjlover файлов контрольные суммы совпали у 27-и.
Т.е., соотношение примерно 62 на 38 %%.
Докачаю текущий файл и, по совету orlusha, перейду на FlashGet 1.73.
Что до mTorrent: вчера попробовал качать им. Он обещал мне закончить скачивание семисотмегабайтового файла, с которым Download Master справляется (при скорости подключения 128 Кб/с) за 13 часов, через 36 часов. Кроме этого, mTorrent не русифицирован (по всяком случае тот, на который на arjlover приведена ссылка), а разбираться в настройках на языке классового врага оставляю "господам и дамам".

Последний раз редактировалось rnml, 22.04.2008 в 19:41. Причина: описка в иностранном слове
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2008, 21:38
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
rnml - информация к размышлению.

- За 2.5 года использования DM у меня контрольная сумма сошлась в 100% случаев.
- Если хочется сменить DM - на здоровье. Но в число рекомендованных для программ скачивания из архива FlashGet не входит, и вопросы по скачиванию им задавать будет некому.
- Программа µTorrent 1.7.7., на которую идет ссылка отсюда, многоязычная, выбор языка осуществляется в настройках на закладке "общие".
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2008, 21:52
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Информация к размышлению №2 - к вопросу о классовом подходе к скачиванию из архива

DM создан классово близкими украинскими программистами, а FlashGet - классово чуждыми буржуйскими.

Скачивание с помощью µTorrent предполагает, что вы не только качаете себе, но и делитесь скачанным с другими (классово близкими) качающими из архива.
Скачивание по http с помощью DM или FlashGet означает, что вы по-буржуйски забираете файл из архива себе, не делая попыток помочь ближним.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.04.2008, 02:30
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от rnml Посмотреть сообщение
Вот моя статистика по использованию Download Master:
из 70 закачанных с arjlover файлов контрольные суммы совпали у 27-и.
Т.е., соотношение примерно 62 на 38 %%.
Докачаю текущий файл и, по совету orlusha, перейду на FlashGet 1.73.
Что до mTorrent: вчера попробовал качать им. Он обещал мне закончить скачивание семисотмегабайтового файла, с которым Download Master справляется (при скорости подключения 128 Кб/с) за 13 часов, через 36 часов. Кроме этого, mTorrent не русифицирован (по всяком случае тот, на который на arjlover приведена ссылка), а разбираться в настройках на языке классового врага оставляю "господам и дамам".
Снеси последнюю версию Download Master и установи старую,проверенную из архива.
Последняя версия у меня тоже иногда глючила,зависала и преподносила другие сюрпризы типа забывчивости того что качала.Пришлось вернуться к старой из архива,проверенной временем.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.04.2008, 08:44
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Вы приятно сердитесь, masok.
Благодарен за такой ответ, невзирая на то, что в нём Вы избыточно вольно определяете прилагательное "классовый".
"Благодарен" потому, что ожидал, осознавая провокативность своего сообщения, иной реакции, учитывая сказанное в "Правилах пользования форумом".
Касательно закачки посредством Download Master: "увы" моё в том, что, или ПК регулярно перезагружается, или у продавца подключения к сети расстраивается/экспроприируют оборудование, и закачке приходится возобновляться. И тут, вероятно, происходит именно то, о чём писал orlusha: "DownloadMaster при возобновлении скачки нередко (в 70% случаев) даёт битый файл".
А Ваши 100% совпадений контрольных сумм связаны, полагаю, именно с бесперебойностью подключения к сети. Посещён, до сих пор неведомом мне и по вздору, чувством зависти. Вы завидная половина.
µTorrent 1.7.7. взял именно по той ссылке, что указана Вами. Но у меня, в этой программе, в настройках Options/Preferenses/General в выпадающем меню только один язык - English. Подчёркиваю - вообще один. Даже и украинского нет.
Пользоваться µTorrent мне, чеку советскому, с учётом потребности этой программы для качественной скачки во множестве скачивающих - органично. До костей мозга. Но, masok, если данный файл в данное время качаю в одиночестве, и качаю полтора дня вместо полдня, то - чего ради? Идеи? Лучше уж, ея (если об идее как таковой) ублажения, пойду, своевольно, в новый ГУЛАГ нового 37-го: там люди рядом будут. Одно дело будем делать - возрождать советскую Родину.
Отсюда: коли уж есть настояние администрации arjlover в использовании µTorrent, то надо это дело организовать (прдн, "тоталитаризировать", в лексиконе "дам и господ"). А именно: собрать заявки качателей на фильмы. Автоматизировать определение приоритетов: названий конкретных фильмов и дат их скачивания. Загодя; скажем, на следующий месяц.
Получим: майским днём открываю эту самую страницу первоочередных пожеланий, смотрю, какой фильм народ хочет скачать безотлагательно первым первого июня. Определяюсь: или мне эта троцкистско-хрущёвская поделка совсем не нужна, и тогда - сую свою дулю тиражированию вражеской пропаганде. Или же - и у меня, в моём списке, значится эта нужность. В этом случае, в независимости от моих личных срочностей относительно этого фильма, присоединяюсь, ставя галочку, к группе гнетомых тоталитаризмом товарищей.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.04.2008, 08:59
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Спасибо, ukkond, но советом "установи старую, проверенную из архива" воспользоваться смогу лишь в том случае, если тебя не затруднит указать номер рекомендуемой тобою версии: старость - понятие, всё же, относительное.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.04.2008, 15:36
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Сержусь, rnml, ? Да господь с вами . Так, пошутила от нечего делать.

Не хотите качать торрентом - ваше дело. Это отнюдь не рекомендация администрации, это ваш свободный выбор. Но если все-таки надумаете - на сайте производителя программы лежит многоязычная версия, я оттуда качала. Сделать такой шаг самостоятельно, я надеюсь, вы способны?

А если серьезно - попробуйте сменить DM на Reget, благо он теперь стал бесплатный. Я им еще на модемном доступе пользовалась со скоростью 33 с копейками - очень хорошо себя показал.

А разговор о тоталирзме, дамах, господах, классовом подходе к скачиванию и прочих современных Гулагах - это на других форумах, пожалуйста. Здесь это никому не интересно, здесь люди делом занимаются . Любимым. Связанным с кино...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.04.2008, 15:39
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Старую,но проверенную временем версию DM несложно найти тут.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.04.2008, 15:53
Аватар для ukkond
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Russian Federation
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от rnml Посмотреть сообщение
Спасибо, ukkond, но советом "установи старую, проверенную из архива" воспользоваться смогу лишь в том случае, если тебя не затруднит указать номер рекомендуемой тобою версии: старость - понятие, всё же, относительное.
ДМ выбери и скачай здесь,по поводу мультиязычности торента вы не правы.Если случайно что то не получилось с языком -не отчаивайтесь.Просто откройте окно торента -нажмите в верху колёсико с зубчиками -откроется окно с настройками.Сразу увидете окошко с языком, нажмите на стрелку справа и выберете русский. Если мультиязычного пакета языков нет -нажмите на кнопку справа,откроется страница сайта разработчика с пакетом загрузки языковых пакетов.Скачайте и откройте языковый пакет.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.05.2008, 10:40
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 5
У меня заказчка не начинается. Почему?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.05.2008, 16:01
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Через торрент не скачивается?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.05.2008, 04:23
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 20
При попытке скачать файл через торрент появляется сообщение: "Невозможно загрузить файл ... Файл не найден". Больше недели, до этого - качалось нормально, старые файлы - раздаются, правда медленно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.05.2008, 20:15
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Какой файл?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.05.2008, 02:40
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Какой файл?
любой
пробовала и мультики, и фильмы - ответ один...
при этом загруженные ранее раздаются - правда, не шатко, не валко...
переустановила торрент - никакого эффекта.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.05.2008, 18:07
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Если по шагам. Скачиваете торрент-файл, натравливаете на него uTorrent, и он ругается?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot