Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2008, 14:12
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 3
Фильм Сталкер битый

Фильм Сталкер битый.
Во-первых, этот фильм почему-то не качается Регетом, ДоунлоадМастером качается, а Регетом нет. Все остальные фильмы с сайта качаются и Регетом. В чем может быть причина?
Во-вторых, фильм скачивается полностью и через ДоунлоадМастер и просто "сохранить объект", но просмотреть можно только 2:18:04, хотя скачаны все 2:36.... (просмотрел через ВиртуалДуб). Похоже не верно указана продолжительность фильма, т.к. даже если скачать первый 1 мег, то все-равно продолжительность фильма 2:18:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2008, 14:18
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
md5 сходится?
Без ответа на этот вопрос дальнейшее разбирательство бессмысленно.

Если не знаете про md5 - то это освещено в нашем FAQ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2008, 14:21
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
pc-user, я ведь вам в ПМ уже отвечала - проверьте для начала вот это. Ну и каков результат проверки?

Если DM качает, а Регет - нет, скорее всего, регет у вас платный, и неоплаченный. Советую сменить на бесплатную версию, она у них уже довольно давно есть - правда, с единственным языком - русским.

Пытаться определить длительность видеофайла по первому скачанному мегабайту - дело неблагодарное и неточное. Чем определяете, кстати?

А, похоже, я догадалась, в чем дело. У вас файловая система - FAT32? Она не поддерживает файлы крупнее 2-х гагабайт, а этот больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2008, 18:17
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
pc-user, я ведь вам в ПМ уже отвечала - проверьте для начала вот это. Ну и каков результат проверки?

Если DM качает, а Регет - нет, скорее всего, регет у вас платный, и неоплаченный. Советую сменить на бесплатную версию, она у них уже довольно давно есть - правда, с единственным языком - русским.

Пытаться определить длительность видеофайла по первому скачанному мегабайту - дело неблагодарное и неточное. Чем определяете, кстати?

А, похоже, я догадалась, в чем дело. У вас файловая система - FAT32? Она не поддерживает файлы крупнее 2-х гагабайт, а этот больше.
MD5 совпадает, извините, в первом посте забыл указать.

Регет качает другие фильмы с вашего сайта (скачано больше 30 шт.) и с ними проблем с закачкой не было.

Продолжительность определяю обычным плейером )) Crystal Player. Он позволяет просматривать и недокачанные файлы. Общая длительность видеофайла пишется в первом мегабайте фильма, поэтому вряд ли указанная длительность неправильна (тем более что и у полностью скачанного фильма она такая же). На отметке 2:18:04 повреждений не обнаружил, вообще в файле повреждений нет. Поэтому думаю, что длительность фильма в файле была неправильно прописана при кодировании (изредка такое бывает). Т.е. конец фильма не проигрывается, потому что в заголовке файла указана продолжительность 2:18:04 и на этой отметке плеер просто останавливается.

Файловая система NTFS, так что не угадали

Может вам просто попробовать этот фильм воспроизвести?

Последний раз редактировалось pc-user, 21.09.2008 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2008, 20:05
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от pc-user
Может вам просто попробовать этот фильм воспроизвести?
Для этого мне надо его для начала скачать . Он же на сервере, а не у меня дома. Кстати, у меня он замечательно качается регетом. Лог закачки регетом приведите, с этим тоже надо бы разобраться.
Смущает то, что проблемы с воспроизведением только у вас, и файл проверялся на работоспособность при недавней замене.
Посмотрим еще раз, но, думаю, вам все-таки надо искать проблему в дебрях вашего компьютера. Например, насколько корректно Crystal Player определяет длительность - мне неизвестно. Мы рекомендуем пользоваться для этого специальной утилитой - AVIcodec. Есть еще очень хорошая программка gspot.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2008, 10:42
Аватар для Ищинкум
Организатор замен, администратор
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Russian Federation Московская область
Пол: Male
Сообщений: 1,023
Уважаемый pc-user!
Исключительно из-за Вашей проблемы скачал файл stalker.avi из Архива (хотя он у меня есть). После проверки выяснилось, что все нормально: файл воспроизводится, размер совпадает, md5 совпадает Так что Ваше заявление, что файл битый, не имеет под собой никакой основы (с нашей стороны), ищите проблему у себя.
ЗЫ А может проблемы у Вас были при воспроизведении на ЖП (железном плейере)?
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...

Последний раз редактировалось Ищинкум, 23.09.2008 в 11:54.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2008, 17:54
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 3
Да нет, на компьютере воспроизвожу. Даже и не знаю, на что еще думать. Первый раз такое, хотя фильмов скачал....
Простите за беспокойство и благодарю за терпение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2008, 18:34
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 477
Может у вас качалки старых версий?
Они могут не докачивать файлы размером свыше 2 гигов.
А то что md5 совпадает при таких проблемах, как-то не верится, попробуйте проверить ещё раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot