Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм(ы) про детский дом, фильм про киномеханика Сталина
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 13:09
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Взрослые фильмы: нашлось Фильм(ы) про детский дом, фильм про киномеханика Сталина

фильм "ближний круг" основан на реальных событиях .дело происходит в годы правления и.в.джугашвилли "сталина" фильм про молодого человека устроившегося киношником в нквд с последующим "карьерным ростом".
попав в ближний круг став приближенным к сталину крутит кино для него . кем снят фильм нескажу но в нем участвуют и советские актеры и западные. год выпуска вроди 1989 или 1988. был у меня на касете но время взяло свае и теперь тчетно ищу его п всему инэту .
длительность примерно 140 минут .помогите у каво есть возможен обмен.

Последний раз редактировалось Darth Vader, 14.12.2006 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2006, 00:17
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Сообщение

объясните пожалуйста кто знает ! какова года этот фильм и является ли он иностранным?
даже низнаю где еще искать ?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2006, 00:25
Аватар для kynoman
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 72
См. подробное описание:
http://kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=5137#1
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2006, 00:32
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kynoman Посмотреть сообщение
См. подробное описание:
http://kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=5137#1
Вопрос только как его от туда выкачать? если он там еще есть ваще!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2006, 00:35
Аватар для kynoman
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 72
там конечно же нет никаких фильмов
зато там есть подробное инфо о фильме.
ты же вроде сам хотел узнать об этом фильме?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2006, 01:21
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от prescriber Посмотреть сообщение
Прошу прощения но ссылоски битые и качнуть от туда невозможно .
Кстати походу дела протакол ICQ немного нетот поэтому подобное отображение шрифтов .
Может быть лутьше Skype?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2011, 20:34
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 10
Фильм(ы) про детский дом, фильм про киномеханика Сталина

Собственно я их и ищу. Если они у вас окажутся - буду благодарен за помощь в преобретении=)

Когда я был мелким мои родители смотрели толи это был 1 фильм, толи это 2 разных фильма. Толи это серии одного и того же фильма. В любом случае хочу отыскать. Может это даже уже не советские фильмы.

Сюжет (что помню):

Детский дом. В этом детском доме показывают как дети отказываются от своих родителей. И те кто отказываются - вокруг них водят хоровод (может что-то другое. Помню хоровод=))

Времена Сталина.

Мужчина. Попадает на работу к Сталину как кинорежиссер или оператор. Он показывает что очень боится Сталина. Сталин его успокаивает мол "А чего меня бояться". А там как раз что-то случилось с аппаратурой. Он отмазался что какая-то пружинка сломалась.

Потом они садятся на поезд со своей женой, на котором ездил то ли Берия то ли еще кто-то похожий.

Берия приударяет за женой этого оператора и как-то споив стянул ливчик и может даже и больше.. Но там это пропустили.

Далее Его отправляют куда-то подальше без жены. После возвращения ему дают квартиру. А жена беременна. (вдруг, скорее от Берии=))

Помню что жена далее вешается. А он выходит на улицу и видит прогуливающегося Сталина. Тот ему говорит что любит гулять один. (кароче шарики поехали)

Далее помню что Сталин умер. И то ли он же, то ли другой мужик с какой-то молодой девушкой, которая кашляет встречается. Она пытается прорваться поближе к Сталину. Там началась давка. И он помоему ее от туда вытаскивает..
Все... Может это 2 разных фильма. ... Дело было давно=)


И еще просьба. Если знаете какие-нибудь фильмы про детские дома. Где очень подробно показывается жизнь детей в этих приютах. Буду благодарен...

Запомнился сюжет (если я не ошибаюсь это был уже конец фильма). Я просто на него попал. Там была такая сцена. Дети забегают то ли по комнатам. Толи по краватям. И приговаривают что сейчас (не помню имя) ножки помоют. И она с тазиком подходит. Поет ему ноги и разговаривает о том сколько у него будет детей. Помоему=) Мне показалось что фильм про детский дом.

Заранее спасибо=)

Последний раз редактировалось masok, 06.06.2011 в 23:19. Причина: 3.2.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2011, 21:26
Аватар для Nils
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Russian Federation
Сообщений: 438
Про кинооператора - это "Ближний круг" Андрея Кончаловского. А насчет фильма про детский дом, могу посоветовать - http://film.arjlover.net/info/hozjaj...oma.1.avi.html - 2 серии.

Последний раз редактировалось Nils, 06.06.2011 в 21:30.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.06.2011, 21:32
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 10
Спасибо=)
Повторюсь=)
За хозяйку детского дома - спасибо- уже качаю=)
Хочется еще и может я 2 фильма описал? Или все эти эпизоды все таки из ближнего круга?

И еще просьба. Если знаете какие-нибудь фильмы про детские дома. Где очень подробно показывается жизнь детей в этих приютах. Буду благодарен...

Запомнился сюжет (если я не ошибаюсь это был уже конец фильма). Я просто на него попал. Там была такая сцена. Дети забегают то ли по комнатам. Толи по краватям. И приговаривают что сейчас (не помню имя) ножки помоют. И она с тазиком подходит. Поет ему ноги и разговаривает о том сколько у него будет детей. Помоему=) Мне показалось что фильм про детский дом.

Последний раз редактировалось Brakses, 06.06.2011 в 21:39. Причина: добавка
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.06.2011, 22:45
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 841
фильм про детский дом "На тебя уповаю"
__________________
не пишите мне на e-mail! я его очень редко проверяю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2011, 23:10
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Brakses, называть тему "Помогите опознать фильм (ы) по описанию." здесь нельзя. Я поправлю. Это раз.
У нас принято пользоваться неискаженным русским языком, без грубостей, но зато с большими буквами, где положено, и запятыми. Кое-что поправлю, а вы в дальнейшем пишите по-русски. И, желательно, проверяйте свой текст через Word на грамматические ошибки - их запредельно много, читать трудно. Это два.

Это замечания администратора форума, правила форума вам придется перечитать и в дальнейшем относиться к ним внимательнее.

Последний раз редактировалось masok, 06.06.2011 в 23:20. Причина: 3.2.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2011, 00:58
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Уважаемый Brakses!

Обратите также внимание на фильмы "Республика ШКИД" и "Подранки", имеющиеся в Архиве настоящего ресурса.

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 07.06.2011 в 09:01.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2011, 09:04
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Eugen, раз был упомянут архив, то логично было бы разместить в сообщении и линки на фильмы в нем, не находите?
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2011, 21:28
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Уважаемый Nevrastenik!

Откровенно говоря, никогда не придавал значения этому обстоятельству. Коль скоро список фильмов Архива составлен в удобном алфавитном порядке, любую имеющуюся там картину можно найти легко и быстро, да еще и увидеть, что есть по соседству. Но, тем не менее...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2011, 22:12
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2009
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 10
Спасибо большое. Фильмы я нашел все, что предложили. В том числе и "Ближний круг" в хорошем двд качестве. Если кому будет интересно - могу попробовать закачать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.06.2011, 00:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Eugen, давайте ссылки, давайте. Многие заходящие впервые на форум и не подозревают, что есть архив и там можно что-то найти.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.06.2011, 04:04
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Eugen, давайте ссылки, давайте. Многие заходящие впервые на форум и не подозревают, что есть архив и там можно что-то найти.
Уважаемая г-жа masok!

Рады стараться-с!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.06.2011, 10:41
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot