Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2007, 09:58
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3
Не докачивается

Спасибо Вам большое, что создали этот сайт.
Вы не скажите, когда можно будет до конца скачать "Джентлемены удачи"?
Потом, у вас написано: Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.
У меня, наверно, "Джентлемены удачи" займёт 2 дня. Смогу ли я этот фильм скачать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2007, 11:11
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Конечно, сможете, Sergey_LA!

Просто прочитайте http://multiki.arjlover.net/faq.html , там все подробно написано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2007, 12:59
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Конечно, сможете, Sergey_LA!

Просто прочитайте http://multiki.arjlover.net/faq.html , там все подробно написано.
вроде по русски написано, НЕ ДОКАЧИВАЕТСЯ, причем тут правила, все по правилам НЕ ДОКАЧИВАЕТСЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2007, 15:48
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от lamerosa Посмотреть сообщение
вроде по русски написано, НЕ ДОКАЧИВАЕТСЯ, причем тут правила, все по правилам НЕ ДОКАЧИВАЕТСЯ!!!!
lamerosa, дружеский вам совет: если хотите, чтобы с вами общались, для начала смените тон своих сообщений...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2007, 11:08
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 6
Просьба

Господа (следя за тоном своего сообщения ;-)

Я тут впервые, так что для начала хотел бы приветствовать всех и поблагодарить создателей сайта за прекрасную идею и ее воплощение. Столько интересных фильмов и красивых мультиков сегодня гниет в студийных архивах! А все потому, что современное телевидение постепенно превращается в набор глуповатых шоу и липовых авторских программ ни о чем. Помните, сколько мультиков показывали в советское время, скажем, по тому же Первому каналу? А сейчас...?

Теперь о моей (и как я понял, не только меой) проблеме. Я, как и миллионы наших соотечественников, также проживаю за рубежом. И тоже не успеваю скачивать фильм, несмотря на то, что начинаю закачку сразу после того, как открывается доступ для зарубежных пользователей. Представьте картину: приходится досиживать до 2 часов ночи, чтобы получить доступ. Сразу в 2 часа ночи начинаю скачивание. А на утро оказывается, что скачалось всего 80%... доступ закрывается, заскачка прерывается и остается облом-с :-)

В связи с этим большая просьба создателям сего прекрасного сайта:

1. Нельзя ли сделать программу (правила) так, чтобы раз начав закачиваение в разрешенное время, закачка не прерывалась с закрытием доступа, а хотябы разрешалось докачать начатое?

2. Если по техническим или каким-либо иным причинам ответ на первый вопрос "нет", то тогда второй вопрос-просьба: прошу по возможности увеличить время доступа для зарубежных пользователей. И вот почему... С одной стороны, это правильно поддерживать оточественного потребителя - у многих интернет дорогой, медленный и т.п.. Но с другой стороны, ведь у отечественного пользователя есть уйма других возможностей просмотреть наши фильмы и мультики: по ТВ, в кинотеатрах, купив DVD или CD. А у зарубежных пользователей всех этих возможностей либо нет, либо они очень ограниченные. Чуть ли не единственной возможностью приобщиться к родной культуре остается интернет, в том числе и это сайт. Стоит ли наказывать людей за то, что волею судеб они оказались за пределами своей родины? Наоборот, нужно поощрять желание наших зарубежных соотечественников приобщиться к родной культуре! Ведь за рубежом оказались миллионы граждан бывшего СССР! Лишите их культурных связей с бывшей родиной, так они просто ассимилируются и пропадут. Ваш сайт - это больше чем закачка фильмов! Вы поддерживаете в людях их корни и самосознание! Потому прошу, сделайте правила более щадящими для зарубежных пользователей. Мы и без того вынуждены скачивать фильмы в неудобное время - посреди ночи или рано утром. Так хотябы хочется докачать их.

Благодарю за понимание :-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2007, 12:29
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
MovieHunter, двумя сообщениями выше есть ссылка на FAQ. А там есть ответы на все ваши вопросы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2007, 14:45
Аватар для alexko
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 473
А короче, установите программу-качалку, которая позволит задать время начала и конца процесса закачки и также позволит докачать оставшиеся "проценты" в следующий коннект.
__________________
Если в инете есть фильм, мы его скачаем.
Если нет - зальем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2007, 15:00
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 6
Уважаемые Masok и Alexko,

Большое спасибо за столь быстрый и точный ответ! Программу уже установил, настроил в соответствии с рекоммендациями по настройке. Надеюсь, что все заработает как надо!

И извините, что задавал вопросы, на которые вы уже отвечали. Просто для новичка-чайника, вроде меня, все это такие дебри, что если бы вы за руку не взяли и не довели до простого решения, сам бы я врядли дошел
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2007, 15:03
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2007, 09:26
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3
Для lamerosa.
Действительно можно докачать, если установить прогу. Например, я установил себе Download Master и без проблем докачиваю с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.
Вы можете себе установить эту прогу и без головной боли скачать весь файл.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot