Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Советский художественный фильм , где герой пострадал от автомата продающего газированную воду
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2016, 21:39
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 217
Советский художественный фильм , где герой пострадал от автомата продающего газированную воду

В середине семидесятых годов, когда я был совсем маленьким мальчиком- ещё с трудом мог ходить и говорить, по телевизору смотрел комедийный фильм, где мне запомнилась сцена: один герой этой ленты, пришёл в какую-то организацию и стал жаловаться на то, что пострадал от автомата по продаже газированной воды, когда его спросили о том, что с ним произошло, он ответил, что засунул голову в окно этого автомата, затем на ощупь засунул монету в щель и нажал на кнопку.
В конце-концов, ему указали, что автомат "Газированная вода" не предназначен для такого использования.
С тех пор прошло несколько десятилетий, но нигде я не видел фильма с такой сценой.Скорее всего этот фильм был советским, ибо признаков закадрового перевода не было, да и автомат был советский. Заранее предупреждаю, что может фильм был не об этом, но в нём был такой герой с такой проблемой, кроме того мне самому интересно, что автомат про продаже газированной воды с ним сделал?
Может, кто-нибудь из участников форума мне поможет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2016, 08:55
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Ukraine
Сообщений: 979
Может, из "Фитилей"?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot