Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Болтательный раздел
О кино
Перезагрузить страницу Фразы из мультфильмов
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2008, 16:35
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1
Фразы из мультфильмов

Здравствуйте все! У меня возникла необходимость поиска разных крылатых и неочень фраз из Советских мультиков( для вставки в проигрыши песен). Просто нереально одному всю базу просмотреть=) Может быть у вас, уважаемые однофорумчане, есть такие любимые выражения, то пожалуйста, напишите их здесь и названия мультика откуда они взяты.
Например мне очень понравилоась фраза из мультика "Свинья-копилка" когда все игрушки слушают музыку доносящуюся из филармонии, она(копилка) в ответ на это говорит что-то типа: "музыка, музыка, вот музыка которую я люблю!" ( и начинает звенеть монетами)
или к примеру мне нужна какаянибудь фраза из диалога зайчонка с мамой, где бы он ее спрашивал "правдо все будет хорошо" и она отвечала чтонибудь.. помогите пожалуйста! так же в этой теме можно просто собрать все запоминающиеся крылатые фразы из мультфильмов, или просто прикольные. Как из мультика "Зайчишка заблудился":
"-А мы принесем тебе здоровую зеленую муху, разве может быть чтонибудь лучше большой зеленой мухи?
( а зайчишка в ответ рыдая)- Я не ем грибы=((((("
Заранее спасибо всем откликнувшемся!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2008, 17:17
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! У меня возникла необходимость поиска разных крылатых и неочень фраз из Советских мультиков
Интересно, конечно, как небольшая разминка. Но, увы, это сделано сто раз, в разных видах. Поэтому скучно. Достаточно в любом поисковике написать "фразы из мультфильмов". Получим кучу результатов. И в текстовом, и в mp3 виде, в рингтонах и т.п.
Например, мне понравилось вот это.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2008, 17:26
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2007
Russian Federation
Пол: Male
Сообщений: 1,195
Согласен с Dimon_.
Да и как мне кажеться эта тема не соответствует тематики раздела поиска фильмов, мультиков и аудио сказок. Тему надо перенести в другой раздел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2008, 17:33
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Переношу в раздел "О Кино"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot