Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2007, 00:55
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 2
Помогите! Ничего не получается.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это означает: на главной странице написано «доступ открыт», а при попытке скачать пишет «Превышено допустимое число коннектов!», но я еще ничего не скачивала. Может, я что-то не так делаю? Я нажимаю на картинку, и в новом окне «скачать фильм».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2007, 02:31
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
Правила пользования ресурсом почитать, там все ответы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2007, 02:32
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Вам сюда http://multiki.arjlover.net/faq.html#UD и вообще стоит прочитать весь FAQ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2007, 05:27
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 1
Re: Помогите! Ничего не получается

Уважаемые модераторы, администраторы, кураторы, ets... вы сами загоняете себя в ловушку. Вам стоит либо отвечать конкретно на вопросы, либо закрывать тему, как почти "флудскую". Я, мягко говоря, сам не первый день "за рулем", и понимаю, что такое "не качается". Отсылать в каждой теме к FAQ-у - вам самим не лень?! А другие-то тут в чем виноваты? Факт остается - не качаются, к примеру, после "профилактики" "взрослые" фильмы. В детской все нормально. Либо нужно разобраться с собственным хостером, либо сгруппировать все темы о "не закачке" в одну кучу. Потому как, вы уж простите, 99 раз об одном и том же - это уже чушь. А пытаться закачать 7-й день 150 мб 5-й серии Мёртвых душ - ни одна душа не выдержит... :-)
Спасибо вам за подвижничество и берегите свои нервы! Всех благ, Александр.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2007, 11:49
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Александр, у нас не совсем обычный форум. Во всяком случае, не совсем обычный кинофорум.

К нам часто приходят новички, которые не только в первый раз в жизни пытаются скачать фильм (что отлично видо из текста первого сообщения этой темы), но и впервые зарегистрировались на каком-то форуме, и понятия не имеют, что, где и как тут искать и как правильно спрашивать.

И мы рады каждому. И будем к ним снисходительны. И создали для их криков о помощи специальный раздел. И нам хватило терпения не только отсылать к FAQ, но и написать его

Более опытные пользователи, которым все это давно известно, могут в этот раздел просто не заходить

Последний раз редактировалось masok, 15.03.2007 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2007, 15:25
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
но и впервые зарегистрировались на каком-то форуме, и понятия не имеют, что, где и как тут искать и как правильно спрашивать.
Так и есть.
Цитата:
И мы рады каждому
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2007, 20:43
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2007, 03:24
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 4
Уважаемые модераторы, администраторы и т.д. Поддерживаю Александра и хочу снова поднять темку FYYF - у меня та же история. Причем, разделы Мультики и Детские фильмы работают без проблем, а вот Фильмы не получается никак достать, уже и дождалась свое время для скачивания, ночь не спала, а результат все там же и тот же - Превышено число коннектов! Все настройки соблюдены, иначе бы картина повторилась бы в других разделах. Что же делать и кто виноват?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2007, 03:28
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2007, 03:39
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 4
Господин Photographer,

спасибо, конечно, за такую быструю реакцию, однако делу вы абсолютно не помогли. По-прежнему не могу достучаться к разделу Фильмы. А вот туда, куда вы меня так шустро послали, я изволила наведаться еще ранее, ибо вы частенько используете одно лекарстов от все болячек, ни одна из перечисленных причин не работает. Вот и сидю на пенечке и горько-горько плакаю...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.03.2007, 03:42
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Список фильмов в IE во время скачивания, случаем, не открыт? IP точно внешний? Что IPCONFIG сказал?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2007, 04:43
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 4
IP внешний - в конце концов ведь работают другие разделы, иначе б тоже глючили, команда IPCONFIG не сработает - у меня стоит рутер. Что значит список фильмов в IE?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2007, 04:50
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
IP внешний - в конце концов ведь работают другие разделы, иначе б тоже глючили...
Не факт, если кто-то другой с вашего IP качает только фильмы.

Цитата:
Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
...Что значит список фильмов в IE?
Ну, список фильмов, который вы просматриваете Internet Explorer'ом - или какой у вас браузер установлен.

А если есть раутер - нет ли случаем и другого компьютера, с которого тоже могут качать/смотреть?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.03.2007, 05:06
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 4
Факт еще одного качающего с моего ай пи весьма сомнительный, я пробовала разное время. Второй комп тоже отпадает железно.

Список фильмов открывается, я выбираю нужный - вываливает страничка о коннектах. Работаю через MyIE. А что может быть не так со списком?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2007, 05:15
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
...А что может быть не так со списком?
Причина проблемы в том, что с одного IP происходит несколько одновременных попыток подключения к серверу, а просмотр списка - это тоже подключение, то есть в это время качать ничего не получится.

И все-таки, чтобы окончательно разрешить вопрос с уникальностью IP, посмотрите в настройках раутера: там должен быть указан его внешний IP - и сравните его с показываемым на главной странице.

Последний раз редактировалось Photographer, 18.03.2007 в 17:04. Причина: Сразу недопонял вопрос, на который отвечал
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2007, 13:52
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 24
я конечно пользователь на Вашем сайте совсем свежий, и только благодаря Вашей подсказке установила Download mast. А теперь вопрос по существу. Во время закачки имеется сообщение: докачка поддерживается, делаю паузу в период действия этого сообщения. После небольшого перерыва пытаюсь возобновить и имею сообщение об недоступном сервере, ошибке и т. д. И начинается все сначала.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2007, 15:10
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
В настройках программы увеличить таймауты, особенно на удержание соединения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2007, 16:23
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Leyla Ibrahimova с помощью ICQ
А у меня другая проблема....

У меня закачка фильма начинается, как правило в ту же минуту, как я кликаю 2 раза на его название...

Но! стоит мне закрыть окно браузера - она прекращается и потом я могу начать качать только на следующий день....

Хотя закачка текущего фильма не идет

И никакий Контрол+ Эф 5 не помогает....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2007, 16:39
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Я правильно понял, что Вы качаете браузером, а не качалкой?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2007, 16:55
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 24
Уважаемые суперы, суперейшие и простые модераторы, администраторы!
Почему Download mast при снятии с паузы недокачанного файла при сообщении "докачка поддерживается," пишет, что сервер недоступен и можно потерять все скачанные данные если продолжить. Я естественно пытаюсь сохранить уже скачанное. В листе состояний загрузки Download mast появляется надпись - 5% ошибка и 2 перевернутых зеленых треугольника, что как женщина сугубо темная, я считаю свидетельствует о дальнейшей поддержке докачки. Но буквально через полминуты я нажимаю в ОПЕРЕ на ЭТОТ ЖЕ файл, и он скачивается(!).
Может быть Вам, уважаемые, стоит стать немного демократичней по отношению к желающим попользоваться Вашими ресурсами. А то в нынешнем положении, учитывая множество сообщений во многих разделах форума, имя нам, сталкивающимися с непонятными проблемами, связанными с Вашими искусственными ограничениями, - ЛЕГИОН.
С наилучшими пожеланиями.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot