Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Релизы и раздачи архива
Перезагрузить страницу "Сага о Форсайтах" 1966г. с Эриком Портером, пробная раздача с трекера архива
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.01.2009, 23:42
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Пол: Male
Сообщений: 16
Ну, тогда мне есть, что сказать Разгадка оказалась простой, из разряда RFM. Письмо-уведомление имеет вид:

Цитата:
Уважаемый(ая) texnic,

masok только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - "Сага о Форсайтах" 1966г. с Эриком Портером, пробная раздача с трекера архива - в разделе Релизы и раздачи архива Форум by ArjLover.

Эта тема расположена по адресу:
http://forum.arjlover.net/showthread...2&goto=newpost

Размещенное сообщение:
***************
*texnic*, это вам неважно, а нам даже очень важно, если что-то не работает.
***************


Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.

С наилучшими пожеланиями,
Форум by ArjLover
Я никогда не читал подпись, к которой автоматически относил и последний абзац письма. Очевидно, я получил какое-то очередное уведомление, прочитал текст сообщения прямо там и не пошёл на сайт. В итоге остался без уведомлений.

Я бы посоветовал выключить эту функцию: если человек хочет получать уведомления, не стоит заставлять его ходить всё время на сайт. Или, по крайней мере, надо его громко предупредить о таком правиле.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.01.2009, 23:47
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Понятно... Кто бы знал о такой интересной особенности движка

Будем разбираться, спасибо за сигнал.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.01.2009, 21:44
Аватар для Romchik®
Администратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Germany Rgb
Пол: Male
Сообщений: 163
Отправить сообщение для Romchik® с помощью ICQ
texnic, ничего меняться не будет. Вы хоть представляете себе нагрузку на сервер в теме, где 1000 сообщений и в ней отпишется 500 человек?

И в профиле у вас не было включено моментальное уведомление.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.01.2009, 19:53
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2
При скачивании последней части произошла странная вещь - в загрузке указано, что скачалось 100%,но до сих пор указана скорость скачивания (т.е. якобы качается) и открыть невозможно. Пробовала поставить на закачку заново - не включается. Это в ОПЕРЕ. Через Эксплорер - просят зарегистрироваться заново.Я делаю - отвечают:неверный пароль. Ну что делать? Как можно ещё открыть уже скачанную часть? Пожалуйста, помогите, я столько лет искала этот фильм!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.01.2009, 20:47
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
мура, качать Оперой, как торрент-клиентом - не очень правильно. Загляните в наш FAQ. Мы рекомендуем пользоваться программой uTorrent, там с картинками и примерами.
Пароли никакие не нужны. Тот торрент-файл, который прикреплён в этой раздаче - он уже должен храниться у Вас на компьютере. Вот программой uTorrent его и открывайте.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.01.2009, 21:53
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2
Огромное спасибо за фильм. Хоть и Оперой , но всё скачалось и видно!
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.01.2009, 16:25
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Через две недели это объёмная и долгоиграющая раздача закроется. Опоздавшие, ау! Сидов много
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.01.2009, 19:04
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
СПАСИБО

Большое спасибо всем вложившим свои усилия в эту раздачу! И ведь я ее чуть не пропустил - только вчера зарегистрировался и - о, чудо! - английская экранизация любимого рамана (и уже почти закрывается). К тому же я пропустил ее показ в июле 1971 года - вернулся в Москву только в день, когда показывали 25-ю серию. Так что в основном пользовался впечатлениями жены (т.е. слыхал я вашего Карузо, мне Моня все напел). Так что можете представить мой восторг. СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.01.2009, 21:46
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.01.2009, 17:35
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russian Federation C-Пб
Пол: Female
Сообщений: 8
Большое спасибо за фильм!
Я очень хорошо помню, как все действительно мчались к телевизорам, бросая все свои дела и замирали у экранов. Только о нем и говорили.
Сам фильм, правда, помню плохо, помню только сильное впечатление, которое он произвел. Очень хочется оживить все снова.
Это мое первое знакомство с торрентом, раньше боялась к нему подходить. Но увидев эту раздачу, решилась.
Оказалось все просто, все само собой заработало, спасибо Вам за доходчивые инструкции. Поставила первые 4 серии, сразу пошли грузится, скорость была>500кб/сек! Уже скачались и теперь уже раздаются!
Поставила следующие 4. Надеюсь, успею все скачать.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.01.2009, 17:45
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
egagen, ещё больше подниму настроение. Можно поставить всё сразу, а не по очереди, и, таким образом, не ждать. Лишь бы свободного места у Вас хватило

Эх, как же не хватает Вашего примера другим, которые боятся переходить на торрент, не понимая, что это и просто, легко и сулит немало плюсов.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.01.2009, 17:57
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
egagen, по секрету - это было мое тоже первое знакомство с торрентом в роли раздающего. И только этот замечательный фильм смог меня, даму весьма консервативную, сподвигнуть на этот подвиг

А оказалось - все проще простого. Удивительно, что таким удобным способом поделиться фильмом с другими до сих пор никто, кроме команды архива, не воспользовался - все файлообменники, да файлообменники...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.01.2009, 22:27
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russian Federation C-Пб
Пол: Female
Сообщений: 8
Dimon, спасибо за совет.
Набралась смелости и поставила все оставшиеся части.
Действительно, все одновременно стало качаться, причем с приличной скоростью- 100-200кб/сек.
Одновременно качаю мультик по HTTP, так там всего 15кб/сек.
И очень приятно, что скаченное уже раздается.
Я, конечно, тоже консервативная, но еще больше - трусиха.
Если бы не этот сериал -очень захотилось посмотреть и все вспомнить- наверное, никогда бы не отважилась.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.01.2009, 02:07
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russian Federation C-Пб
Пол: Female
Сообщений: 8
Все скачалось!
Всего за 1 день, начиная с установки программы-клиента и полного неумения с ним обращаться. Все по инструкции, заработало все само.
Была только проблема с русификацией. Скачала файл по Вашей ссылке -архив с набором текстовых файлов по языкам внутри. Поместила весь архив в папку с программой но программа явно ничего не видела и была на англ. Почему-то даже в опциях не было никакого языка, кроме англ. Попробовала вынуть из архива файл для русск. языка и поместить туда же - не помогло.
Тогда пошла по Вашей ссылке на страницу прозводителя и оттуда скачала языковой файл, который не был архивом. Поместила куда надо и программа сразу заговорила по русски.
Больше никаких проблем. Все работало как часы. Торрент-файл сразу подхватывлся и начиналась загрузка части фильма. Скорость очень приличная -до 500кб/сек.
Так что если кто сомневается, успеет ли - не бойтесь, начинайте качать. Конечно, скорость скачивания зависит от скорости соединения. У меня-2Мбита/cек.
Но за неделю и с меньшей скоростью, наверное, скачается.
Еще раз спасибо команде сервера за их нелегкий и самоотверженный труд.
За предоставленную возможность вновь увидеть старые, добрые фильмы, за участие и помощь.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.01.2009, 02:41
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
На доброе здоровьчко, egagen!

А с языковым файлом действительно какая-то белиберда . У меня наоборот наш файл сработал, а файл с сайта производителя - нет. Экспериментальным путём выяснила, что альтернативные переводы работают стабильнее - для желающих даю ссылку: http://on.freedom-vrn.ru/utorrent-ru...load-free.html
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.01.2009, 10:40
Аватар для ludsiya
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Russian Federation Chelyabinsk
Пол: Female
Сообщений: 5
Отправить сообщение для ludsiya с помощью ICQ Отправить сообщение для ludsiya с помощью AIM Отправить сообщение для ludsiya с помощью Skype™
Спасибо огромное!!!
__________________
Mila
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.01.2009, 20:50
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Russian Federation Пермь
Пол: Female
Сообщений: 28
Ещё раз Всем СПАСИБО!!! "Заболела" фильмом в 90-ые. Скачала весь фильм. Буду с удовольствием пересматривать. Появилось желание ещё и книгу перечитать. Есть вопрос: в конце 6 серии у всех идёт не та озвучка, или нет? это мелочь, просто интересно (может перекачать эти части заново?)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.01.2009, 20:54
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Tais_afin, перекачивать бесполезно, файлы не менялись.

Видимо, при подгонке звука все-таки что-то упустили. Там были на dvd перепутаны части - озвучка шла не к той серии, что видео.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.01.2009, 22:42
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Russian Federation
Сообщений: 10
Хочу поблагодарить за предоставленную возможность посмотреть "Сагу о Форсайтах". В том далеком 71 г. ( дата показа у меня связана с окончанием 4-го курса института) по некоторым причинам я его не посмотрела и у меня до последнего времени было ощущение что в моей жизни есть упущение.
Фильм очень понравился. Несмотря на малюсенькие погрешности, качество замечательное. Большое спасибо! Теперь буду своих детей впечатлять.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.01.2009, 22:51
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot