Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Банда сумасшедших клоунов орудует в американском штате.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2016, 15:03
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2016
Russian Federation
Сообщений: 1
Exclamation Банда сумасшедших клоунов орудует в американском штате.

Друзья, помогите найти фильм!
Не помню точно в каком году, где-то в 2012-2013, летом, смотрел очень интересный фильм ужасов, довольно атмосферный и необычный на мой взгляд. Шел он вечером, его заменили почему-то и в телепрограмме он не значился.

Теперь о самом сюжете. Начинается фильм с белого фона, на котором появляется клоун с ножом. Он вырезает то ли слово "DEATH", то ли "DIE", но в любом случае связано это было со смертью. Буквы текут кровью. Он поворачивается к камере и облизывает нож, а после этого начинает истерично смеяться. На этом экран гаснет и через мгновение появляется название фильма. Вот хоть убейте - название не помню, но могу сказать, что было слово "грешник" или "грешники"(почему помню именно это - будет рассказано позже).

После этого появляется яркая картинка цирка, в котором выступает клоун. Он вызывает несколько человек на арену, шутит, а после этого неожиданно начинает их пытать и убивать. Не буду долго затягивать, скажу только что он убил их, вырезал на груди слово "peccatori"(это с латыни "грешник", специально к переводчику бегал ). Момент, кстати, довольно жуткий, клоун просто бесновался, благодаря этому и запомнил.

Атмосфера на протяжении всего фильма просто нереальная, депрессивная, и даже жуткая. Но так же фильм не отпускает, хочется смотреть и смотреть.

Чтобы долго не затягивать, да и всех деталей я не помню, могу сказать, что убивали они много и мучительно. Убивали в общественных местах, даже в церкви. И на каждом человеке на груди вырезали латинское слово "грешник". А в конце они совершили самоубийство, зарезав себя таким же способом, как и своих жертв.

Когда я вспомнил этот фильм, то загорелся идеей найти его, но ЕГО НЕТ НИГДЕ! Я ПЕРЕРЫЛ ВСЕ САЙТЫ, И ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ. Я просто нахожусь в шоке, ведь не могут просто так пропасть фильмы, а тем более столь качественные и интересные.

Если вспомню детали - напишу прямо сюда! Прошу всех, кто видел фильм - отзовитесь! Даже если вы ничего не знаете, то можете отписаться в тему и помочь в поисках фильма. Это очень важно. Нельзя, чтобы фильмы просто так пропадали. Также прошу всех, кто знает что-либо о подобных случаях фильмов, показанных на ТВ, а потом пропавших, отписаться. Буду ждать ваших комментариев!
  #2  
Старый 29.09.2016, 15:32
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
Закрыто согласно п.8.1. правил форума.
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot