Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок
Перезагрузить страницу Фильм "Стук почтальона" / "Postman's Knock" (1962)
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок Запросы и общение по обмену и поиску любимых произведений в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2011, 11:24
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2011
Russian Federation
Сообщений: 11
Взрослые фильмы: ищется Фильм "Стук почтальона" / "Postman's Knock" (1962)

Стук почтальона. Postman's Knock. Comedy Movie, Europe, (1962).
По сайтам гуляют легенды, что этот фильм существует в сети на языке оригинала, но мне его пока найти не удалось.
Если у кого-нибудь есть ссылка на фильм, пусть на языке оригинала, а так же ссылка на субтитры на любом языке - буду очень благодарен за информацию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2011, 12:14
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
nikis, последнее устное предупреждение за нарушение п.п.6.2.

Никто здесь не будет ходить за Вами и каждый раз дописывать в названии темы слово "фильм", год, оригинальное название и т.п.

Правила форума читаете заново.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2011, 13:35
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Venezuela
Сообщений: 400
http://cinemageddon.net/details.php?id=66098

(только надо сначала зарегистрироваться, когда освободятся места)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2011, 17:12
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2011
Russian Federation
Сообщений: 11
Alex большое спасибо - выручаете второй раз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2012, 15:18
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2011
Russian Federation
Сообщений: 4
Он есть у меня

Цитата:
Сообщение от nikis Посмотреть сообщение
Стук почтальона. Postman's Knock. Comedy Movie, Europe, (1962).
По сайтам гуляют легенды, что этот фильм существует в сети на языке оригинала, но мне его пока найти не удалось.
Если у кого-нибудь есть ссылка на фильм, пусть на языке оригинала, а так же ссылка на субтитры на любом языке - буду очень благодарен за информацию
Описание фильма "Стук почальона" 1962 года или «Postman's knock»:
Деревенского почтальона Гарольда Петтса переводят на новое место работы — в Лондон. Неожиданно оказавшись под подозрением у полиции, ему удается добиться признания новых коллег и даже предотвратить ограбление, заслужив возвращение в любимую деревню, с ее привычным неторопливым ходом жизни.
В ролях: Спайк Миллиган, Барбара Шелли, Джон Вуд, Арчи Дункан, Уоррен Митчелл, Лэнс Персивал, Артур Муллар, Джон Беннет, Рональд Адам, Майлз Маллесон
Режиссёр: Роберт Линн
Сценарист/автор: Джек Тревор Стори, Джон Брайли, Спайк Миллиган
Продюсер: Рональд Киннох
Оператор: Джералд Мосс
Композитор: Рон Гудвин
В инете за три с лишним года поиска на нескольких источниках удалось обнаружить только английскую версию, скачанную с логотипом телеканала. Размер файла: 896 Мб, XviD MPEG-4- codec. Audio - codec MPEG-1 или MP3. Других вариантов - нет.
Проверено, без заморочек и регистрации, фильм в оригинале можно скачать в "пиратбей". Ну, а потом, само собой, с проплаченными русскими субтитрами за 1500 руб. разместить его на этом или других ресурсах. Но меня это не интересует. Хотя переводить там особенно нечего, хотелось бы услышать профессиональный многоголосый перевод.... как это и было когда-то...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2012, 23:53
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Russian Federation Rybinsk
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от kostelen Посмотреть сообщение
Описание фильма "Стук почальона" 1962 года или «Postman's knock»:В инете за три с лишним года поиска на нескольких источниках удалось обнаружить только английскую версию, скачанную с логотипом телеканала. Размер файла: 896 Мб, XviD MPEG-4- codec. Audio - codec MPEG-1 или MP3. Других вариантов - нет.
Проверено, без заморочек и регистрации, фильм в оригинале можно скачать в "пиратбей". Ну, а потом, само собой, с проплаченными русскими субтитрами за 1500 руб. разместить его на этом или других ресурсах. Но меня это не интересует. Хотя переводить там особенно нечего, хотелось бы услышать профессиональный многоголосый перевод.... как это и было когда-то...
Ну почему же других вариантов нет, есть ! Он есть у меня в отличном качестве (объем около 3 Гб). Писал его со спутника давным давно. И шел он у нас в советские времена в кинотеатрах в дубляже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2012, 23:41
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Germany
Пол: Male
Сообщений: 28
ответить

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!
Не подскажете ли, где можно найти следующие фильмы:
1. Стук почтальона. Англия, 50е-60е.
Страшно смешная трюковая комедия. Перевод в принципе и не важен.
2. Перстень с русалкой. Венгрия. 60е.
Детектив в 2 сериях.
Заранее благодарен за предпринятые усилия.
И вообще, отличный ресурс.
http://kinoraritet.ru/archives/1184
Это ссылка на скачивание "Стук почтальона" в оригинале. Предлагается и перевод, но он мне не по карману.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2013, 22:41
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Germany
Пол: Male
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от old Посмотреть сообщение
Ну почему же других вариантов нет, есть ! Он есть у меня в отличном качестве (объем около 3 Гб). Писал его со спутника давным давно. И шел он у нас в советские времена в кинотеатрах в дубляже.
Если есть в отличном качестве, так зачем томить ожиданием ищущих. Выставьте, пожалуйста на раздачу. Я думаю многие будут вам за это благодарны.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2013, 21:55
Member
 
Регистрация: 08.11.2009
Ukraine
Пол: Male
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Reinhardt Посмотреть сообщение
Если есть в отличном качестве, так зачем томить ожиданием ищущих. Выставьте, пожалуйста на раздачу. Я думаю многие будут вам за это благодарны.
В чём-то проблема выставить на раздачу?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2013, 19:01
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Germany
Пол: Male
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от old Посмотреть сообщение
Ну почему же других вариантов нет, есть ! Он есть у меня в отличном качестве (объем около 3 Гб). Писал его со спутника давным давно. И шел он у нас в советские времена в кинотеатрах в дубляже.
А почему бы не выставить и в таком варианте. Посмотрите сколько ищущих! Я сам его смотрел в старое время и потому ищу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.07.2016, 07:58
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Ukraine
Сообщений: 171
Здесь неоднократно искали... Комедия "Стук почтальона", 1962 г., Великобритания. Советский дубляж. http://kinozal.tv/details.php?id=1461233
__________________
Спасибо клубу "Феникс" подразумевается по определению, так как почти весь советский дубляж, выложенный в сети, их работа.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot