Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2016, 23:15
Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Russian Federation
Сообщений: 30
Кино? Театр? Ру?

Добрый вечер.

Многие, думаю, в курсе превращения единственного нормального рубрикатора в пальцетык.

И я бы понял, если бы они запилили параллельную версию с возможностью возврата к старому интерфейсу... но, там, похоже, решили всерьез и надолго.

До владельцев ресурса не доходит, что как рубрикатору им давно уже грош цена в базарный день. Вся ценность была в комментах, пока еще не зачищенных модераторами-фрилансерами. А сейчас и юзабилити стало ниже уровня плинтуса.

Хуже того. В результате получается вот такое откровенное издевательство над ушедшими людьми:



О ком скорбим?! О пустом месте, никчемность которого изумительно и объективно подчеркнута сухим языком цифр... Раньше те разделы творчества человека, в которых не было данных, были просто недоступны. Теперь же в заголовке некролога - формально-то обычной учетной карточки, но на которую мы, в данном случае, попадаем из раздела "Скорбим"



- ноль работ, ноль проектов...

Хочется вопить: "Не-ве-рю!"
Я не знаю ее. Но... не верю. Ноль работ. Ноль проектов.

И я, не лезущий за словом в карман, не смог написать там ничего, что бы хоть как-то сгладило эту оскорбительную несуразность...
.

Последний раз редактировалось Nevrastenik, 20.03.2016 в 11:13. Причина: п. 5.1.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2016, 11:20
Аватар для Nevrastenik
Супермодератор
 
Регистрация: 20.05.2007
Germany
Пол: Male
Сообщений: 4,731
VVano, хоть это и болтательный раздел, но правила форума никто пока не отменял и Ваши жаргонно-нецензурные вставки очень сильно режут глаз. Никто не сомневается в Вашем искусстве красноречия, но что, совсем никак нельзя обойтись без заимствований из лексикона "правильных пацанов" и "девчонок без комплексов"? Поаккуратнее, язык Вашего гневного сообщения местами абсолютно не литературный, не хотелось бы больше видеть такое на страницах форума
__________________
上海美术电影制片厂 - это здорово
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot