Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Результаты опроса: Как Вы на это смотрите?
ЗА 15 36.59%
ПРОТИВ 26 63.41%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.05.2007, 13:55
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Wink Далльнейший флэйм в отдельной теме плиз

awolf
Turtle

Повторюсь, я не против раздач торрентом или ослом.
Здесь и сейчас не это обсуждается и не через осла или торрент ведётся тестовая раздача.

Дальнейшие обсуждения привнесённых вопросов предлагаю вести в отдельной теме.
Пиринговые сети и клиенты (torrent, e-Donkey, Kademlia) файлообменники, легальность.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.05.2007, 13:58
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
......... Глюк?........ не вижу своего последнего поста на третьей странице..
Последним стоит 15.05.2007, 09:30 Turtle

Тест...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.05.2007, 18:21
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Добавленны ссылки в тестовой раздаче

Смотреть в первом постинге третьей страницы

Последний раз редактировалось laovay, 16.05.2007 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.05.2007, 00:25
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Russian Federation
Сообщений: 9
Я За рапиду....это очень хорошая помощь сайту
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.05.2007, 00:30
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Спасибо

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Я За рапиду....это очень хорошая помощь сайту
Мы в принципе расширили вопрос... до файлообменников.
На третьей странице пробная раздача.

;-) Возможно сегодня-завтра будет ещё один сюрприз...
Если можете подбростье ещё адресов файлообменников в тему Пиринговые сети и клиенты (torrent, e-Donkey, Kademlia) файлообменники, легальность.2

Последний раз редактировалось laovay, 16.05.2007 в 00:50.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.05.2007, 08:52
Аватар для kesha78
Member
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 49
я закачал фильм за час (спасибо laovay), в общей сложности, первый файл взял с рапиды для закачки второго надо было ждать 2 часа, тогда я стал качать с uploaded.to и очень быстро скачал все остальное, собралось все за пару минут. Качал сегодня с 8 утра в это время у меня скорость около 150-200кб/с, одновременно скорость на аржлавер 12-20кб/с, т.е. такой объем я качаю несколько часов.
ослом я не пользуюсь, также как и всякого рода программами для скачки (я не имею внешнего IP).
я "за" файлообменники, но не за одну рапиду и не как альтернатива, а как дополнение к сайту, все кто выкладывают из запасников - молодцы!
Конечно премиум я покупать не буду, денег лишних нет, да и приятнее их было бы, в таком случае, отдать аржлаверу и потом не все выкладывают в одном и том же месте. а вчера например рапида весь день заявляла что мой IP уже качает и даже не знаю сколько человек сидит на нем, но точно не один дом и даже не одна улица.
еще хочу заметить, у меня (по работе) много знакомых которые не знают как комп включить, и копировать умеют только с таких сайтов, как аржлавер, п.ч. копируют "мышкой" т.е. браузером, естественно таким людям нетрудно объяснить, что такое рапидшара и как скачать, а вот объяснить им как завести и настроить осла проблематично.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.05.2007, 09:16
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Спасибо за ответ ;-)

Цитата:
Сообщение от kesha78 Посмотреть сообщение
я закачал фильм за час (спасибо laovay), в общей сложности, первый файл взял с рапиды для закачки второго надо было ждать 2 часа, тогда я стал качать с uploaded.to и очень быстро скачал все остальное, собралось все за пару минут. Качал сегодня с 8 утра в это время у меня скорость около 150-200кб/с, одновременно скорость на аржлавер 12-20кб/с, т.е. такой объем я качаю несколько часов.
ослом я не пользуюсь, также как и всякого рода программами для скачки (я не имею внешнего IP).
я "за" файлообменники, но не за одну рапиду и не как альтернатива, а как дополнение к сайту, все кто выкладывают из запасников - молодцы!
.......

Я додумался до метода распределённого шаринга. ;-)
Причём мысль вокруг меня ходила уже давно.. и вот посетила с долговременным дружественным визитом.

Вы удивитесь но скорость можно поднять и ещё выше.. ;-)) И без премиума. ;-)
И у меня на залив уйдёт меньше времени...

Всё просто. Для начала каждая часть архива будет выложена на отдельный сервак. ;-) А перезпливалы могут дополнить части архива на всех серверах. Для старта раздачи минимум времени. Для получения всего архива минимум времени.
Даже перезаливать не обязательно все части сразу. ;-)

В разделе "Хочу добавить в архив" раздам сегодня этим способом новый мульт. Таверна (Арменфильм) Роберт Саакянц
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.05.2007, 16:16
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Метод распределённого шаринга можно оценить в тестовой раздаче ;-)

В тестовой раздаче добавленны ссылки для каждой части на свой сервер.

Смотреть в первом постинге третьей страницы
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.05.2007, 10:08
Аватар для bm0000
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
United States
Пол: Male
Сообщений: 53
laovay, спасибо. Последовал Вашему совету и скачал разные части с разных серверов. Лучше всего прибежало с megaupload - 250-270KB/Sec. Хуже всего - с uploading.com (16KB/Sec). Остальные порядка 100KB/Sec. Все скачалось за 25 минут (uploading.com убил и часть 4 скачал с megaupload). Все собралось без проблем.

Больше всего понравилось качать с megaupload - не нужно ждать более часа между скачиваниями как на rapidshare.com, против рекламы очень помог USDownloader. Однако там есть ограничение - не премиум аккаунт ограничен в скачивании 1ГБ в день. И файлы там хранятся, наверное, меньше, чем на rapidshare.com, хотя статистики такой не имею.
Если бы спросили мое мнение, то я бы голосовал за megaupload. Насчет остальных файлообменников сказать ничего не могу, но rapidshare.com вызывает неприятие из-за 1.5-2 часовых задержек между скачиваниями и невозможностью автоматизировать процесс ввода буков, как реализовано в USDownloaderе для megaupload и как было реализовано для rapidshare.de.
rapidshare.com слишком часто меняет вид картинки, и автоматизировать ввод букв не удается.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.05.2007, 09:55
Аватар для bm0000
Member
 
Регистрация: 10.12.2006
United States
Пол: Male
Сообщений: 53
М-да. Зря я проголосовал против рапидшары. Сегодня все "разрешенное" время ушло на то, чтобы "стучаться" на сервер "фильмы". Подсоединяюсь, качаю 2, 4 или 5 минут, и опять "Error 280 (This operation returned because the timeout period expired.) in WaitForReadyLock". И опять "стучаться" полчаса. "Удалось" скачать аж 4 мегабайта фильма. Уж лучше рапидшара с ее полуторачасовыми ожиданиями.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.05.2007, 16:51
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
;-) Я ж говорил...

Цитата:
Сообщение от bm0000 Посмотреть сообщение
laovay, спасибо. Последовал Вашему совету и скачал разные части с разных серверов. Лучше всего прибежало с megaupload - 250-270KB/Sec. Хуже всего - с uploading.com (16KB/Sec). Остальные порядка 100KB/Sec. Все скачалось за 25 минут (uploading.com убил и часть 4 скачал с megaupload). Все собралось без проблем.
В разное время в разных точках земного шара скорость разная. ;-) У меня быстро приходит и с аплоадинга.
Кроме того... "Ваши файлы никогда не будут утеряны или испорчены. Никто не сможет удалить файл кроме вас и Uploading.com. В последнем случае только за грубое нарушение наших правил."
А на мегаапе это полежит месяцок и всё...

Посему ищутся перезаливалы... люди готовые выкладывать полученные части архива на уже обозначенные серверы... В идиале на каждом сервере может лежать полный архив и любители рапиды могли бы тянуть с рапиды а любители мегаапа с мегаапа. ;-))) При этом не обязятельно подписываться на весь архив.. достаточно перезалить даже одну часть. ;-) Уже помощь.

Цитата:
Больше всего понравилось качать с megaupload - не нужно ждать более часа между скачиваниями как на rapidshare.com, против рекламы очень помог USDownloader. Однако там есть ограничение - не премиум аккаунт ограничен в скачивании 1ГБ в день. И файлы там хранятся, наверное, меньше, чем на rapidshare.com, хотя статистики такой не имею.
А она ведь доступна...
"Если вы анонимно загрузили файл на наш сервер, то есть если вы не являетесь зарегистрированным пользователем сервиса Megaupload, файл будет удален через 21 день после последней загрузки файла с нашего сервера."

so we will delete files that have not been accessed for 90 days or longer.

Цитата:
Если бы спросили мое мнение, то я бы голосовал за megaupload. Насчет остальных файлообменников сказать ничего не могу, но rapidshare.com вызывает неприятие из-за 1.5-2 часовых задержек между скачиваниями и невозможностью автоматизировать процесс ввода буков, как реализовано в USDownloaderе для megaupload и как было реализовано для rapidshare.de.
rapidshare.com слишком часто меняет вид картинки, и автоматизировать ввод букв не удается.
Я за несколько серверов... ;-)))
Да и против пративной рапиды есть умелые руки...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.05.2007, 16:54
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Не смогла... ;-)

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
В разделе "Хочу добавить в архив" раздам сегодня этим способом новый мульт. Таверна (Арменфильм) Роберт Саакянц
"Сегодня" не получилось... файл пришёл битый... будет сегодня. ;-)

Смотрите в теме Таверна!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.05.2007, 13:11
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Метод распределённого шаринга можно оценить в раздаче мультфильма "Таверна"...

http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=2294
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.05.2007, 23:22
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 3
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РАПИДЫ - всякий кто туда заходит по бесплатной закачке вынужден ждать три часа чтобы просто начать качать - (причем с той же скоростью что и от вас - провайдерский максимум тарифа). А ваш архив уникален - и по ценности материала, и по его объему, и по соотношению объем/редкость/качество, и еще потому что это единственный в Инете архив фильмов выдаваемых в виде простейших http-ссылок - т.е. ссылок скорость скачки с которых не зависит ни от текущей популярности (как на торрентах), ни от доступности ftp-ресурса (который часто может быть просто выключен или пользователь не знает о том, какие порты, к примеру, нужны для ftp), ни от его "умения завести и настроить Осла" (которого ой как непросто заставить нормально работать, даже опытному пользователю - да и вообще сама идея EDonkey значительно проигрывает Торрентам в надежности и эффективности) - а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРСКОГО ТАРИФНОГО МАКСИМУМА СКОРОСТИ.
А золотить Рапиде ручку за каждый клик - само собой идиотов нет. Кроме того Рапида не возьмет на себя ответственность за сохранность ваших файлов, и в случае чего может просто удалить их по какой нибудь своей надобности.
Очень бы не хотелось, чтобы с таким уникальным проектом как ваш, все вышло бы по поговорке "всякая хорошая идея живет до тех пор, пока ее авторам не придет в голову ее прикончить".
А что касается проблем возникающих иногда с доступом - где вы видели идеальные сервера и инет-каналы, или идеальные дороги?
на любом сервере бывают затыки с доступом, скоростью и перегрузками - - все это лечится, правится, и.т.д. Купите в конце концов себе (если уж совсем невмоготу стало) сервер и/или канал пошире/помощнее - но уж точно не стоит из подобных проблем впадать в панику и делать глупости, в виде перевода уникального архива на дебильные (по самой своей сути) сервера платной закачки.
Берегите свой архив и его доступность!
С Уважением, Юра.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.05.2007, 23:40
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
...Очень бы не хотелось, чтобы с таким уникальным проектом как ваш, все вышло бы по поговорке "всякая хорошая идея живет до тех пор, пока ее авторам не придет в голову ее прикончить"...Берегите свой архив и его доступность!
С Уважением, Юра.
Юра, не волнуйтесь: файлообменники рассматриваются только как дополнительные альтернативные источники для имеющихся в архиве фильмов, если кому-то больше нравится качать с файлообменника, а не с сервера. Ну, или единственные для тех фильмов, которые в архиве никогда не появятся по причине отсутствия места на дисках. Убирать доступ к архиву по http никто не собирается
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.06.2007, 01:19
Гость
 
Сообщений: n/a
Я проголосовал ЗА, ну в самом деле ночью спать надо(ipшник у меня считается не тот, с Рапиды можно днем качать, конечно лучше на сервер по быстрее(Торррент и. т. д), но...
Осел - это тоже не то, пока файл получишь для скачивания, так можно сутки ждать
У меня просьба: залейте, пожалуйста, на торрент или еще куда фильмы
Ты у меня одна
Все будет хорошо
Приключения Электроника

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.06.2007, 02:15
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
ну в самом деле ночью спать надо(ipшник у меня считается не тот)
http://multiki.arjlover.net/faq.html#DS
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.06.2007, 14:30
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Скорость скачки 7-8 Кб\с, 4 ночи подряд в лучшем случае, комп еще шумит.
Может на временной основе на какой-нибудь сервак будете заливать по просьбе, весь архив не надо это пустая трата времени, но вот по просьбе это хорошо

Последний раз редактировалось Александр1, 13.10.2010 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.06.2007, 15:32
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Команда архива не располагает для этого временем, договаривайтесь со скачавшими.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.06.2007, 18:49
Аватар для Pomeshiza
Модератор
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Russian Federation Moscow
Пол: Female
Сообщений: 885
Вот здесь раздают "Приключения Электроника" 3 серии с рапиды:
http://binmovie.ru/2007/03/29/priklj...ektronika.html
Нужна регистрация.
А вот еще "Ты у меня одна" тоже раздача с рапиды:
http://binmovie.ru/2007/01/09/ty_u_menja_odna_1993.html
Естесственно,тоже с регистрацией.
Кстати, в комментариях там есть ссылка на раздачу "Все будет хорошо"
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot