Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Сообщения за день Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2007, 00:44
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 9
Ничего не понимаю... Бред. Может кто-то обьяснит?
Я "заграничный IP"
Из дома: время-01:40 IP - 193.124.61.179 вход разрешен.
С работы: время с 4:05 IP - 82.207.103.196 вход запрещен.
И так уже неделю.
Что бы это могло быть?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2007, 00:59
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
Не совсем понял, что именно удивляет? Ну, из дома одна маршрутизация; с работы - другая...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.03.2007, 02:18
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Australia
Пол: Male
Сообщений: 17
именно так всегда и делал, т.е. ставил < 20, КОГДА ОБЬЯВЛЯЛИ какие-либо перетруски/неполадки/профилактику.

а геморой от бестолковщины царящей в последнее время. вся это свистопляска возникла с того момента, когда ОБЬЯВЛЕНИЕ О ПРОФИЛАКТИКЕ ВДРУГ БЫЛО УБРАНО С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ.

если прочитать внимательно все посты, включая и мой, то станет ясно, что все (вполне резонно) решили, что профилактика закончилась! ну и стали "стучаться". а всех то и делов было НЕ УБИРАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ О ПРОФИЛАКТИКЕ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ.

больше скажу, я дважды за последние 2 дня обращался к MAZOK с простым и ясным вопросом:"закончилась профилактика или нет". на этот вопрос, который нуждался только в простом ответе либо ДА либо НЕТ, я так ответа НЕ получил. зато получил какие-то пространные и не нужные обьяснения и ссылки.

ИДЕТ ПРОФИЛАКТИКА? НЕТ ПРОБЛЕМ! НИКТО НЕ РАЗДРАЖЕН. НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ. ВСЕ СПОКОЙНО ЖДУТ! :-)

только дайте же знать ясно и четко на ПЕРВОЙ стринице, что она все еще идет. И ВАМ ГЕМОРОЯ МЕНЬШЕ И НАМ ТОЖЕ. :-)))

само сабой никого не хотел обидеть. простите, если показался резок. привычка знаете ли говорить по делу, что часто принимается за резкость.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2007, 02:36
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Цитата:
Сообщение от viktoro Посмотреть сообщение

больше скажу, я дважды за последние 2 дня обращался к MAZOK с простым и ясным вопросом:"закончилась профилактика или нет". на этот вопрос, который нуждался только в простом ответе либо ДА либо НЕТ, я так ответа НЕ получил. зато получил какие-то пространные и не нужные обьяснения и ссылки.
Попробую в третий раз ответить вам то же самое - вы задаете свой вопрос не тому человеку.

Я в архиве занимаюсь контентом в разделе фильмы и ничем более. На форуме я модератор и ничего более.

Всеми техническими вопросами занимается исключительно ArjLover. Обяъвления на главной странице также делает только он.

мой ник пишется через "s".

Последний раз редактировалось masok, 07.03.2007 в 02:38.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2007, 02:37
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
(Вытягиваясь по стойке "смирно"): - Viktoro, необходимые организационные выводы будут сделаны! Виновные в создании, как вы изволили, "бестолковщины", "свистопляски" и "геморроя", понесут строгую дисциплинарную ответственность! Разрешите идти? Есть!!!

P.S. Ей-богу, объяснять тоном провинившегося школьника, что действительно происходило и каким образом все в меру своих возможностей пытались исправить ситуацию, было просто лениво
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.03.2007, 02:41
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,013
По графикам же видно, что профилактика давно закончилась, и сервер фильмов работает, может и с перебоями, но уж точно, привилегий он ни для кого не делает. Просто народа, желающего покачать, очень много, но сотни же качают.

А что не всем достанется, так это и так понятно, потому что понакупали себе быстрых интернетов, а серверы те же.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.03.2007, 03:05
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
По последним сведениям, скачивание с сервера фильмов нормализовано. Всем, кто по-прежнему испытывает трудности, просьба отписаться в этой ветке с указанием максимального количества технических подробностей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2007, 03:37
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: USA
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Uswer Посмотреть сообщение
Возможно, починено. Проверьте ночью.
Da, podtverzhdaju, dostup dlaj zabugornyh k razdelu "Fil'my" otkrylsja. Po krajnej mere, mne vperbvye (posle "profilaktiki") udalos' podcepit'sja v 4:37 po Moskve.

Spasibo!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2007, 03:47
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
"Ур-р-р-а!!! Заработала..." (Кот Матроскин, цитата)...
Надеюсь в ближайшее время (хотя бы недельку-другую) очередного апгрейта не предвидится?.. Ну что ж, все что "надебатили" за последние дни, можно смело в архивчик и подалее...(и этот флуд в том числе) ))))) Теперь точно можно спокойно спать ложиться. Спасибо тех.службам за окончание профилактики, а модераторам за стойкость и терпение в эти нелегкие дни...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2007, 04:04
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2
Я живу не за рубежом, почему не могу скачивать фильмы днем???
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.03.2007, 04:07
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
berkut_fwx, пожалуйста, не дублируйте сообщения: уже ответил здесь: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=1373
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.03.2007, 06:49
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2006
Australia
Пол: Male
Сообщений: 17
MASOK, прошу прощения за ошибку в нике. честное слово не умышленно, просто опечатался. И вообще не хотел обидеть. Может быть я действительно не правильно понял Ваши ответы.

PHOTOGRAPHER, результаты на лицо - все заработало даже у меня. :-)Вопрос бестолковщины снимается. :-) Я наверное нехорошее слово подобрал. Начинаю забывать Великий и Могучий. Слишком много лет
говорить пришлось на разных язЫках. :-)

Как видите я сразу подобрел. Так что "вольно". :-)

Ну и спасибо конечно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.03.2007, 21:14
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2
А какой программой можно качать отсюда?????????????
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.03.2007, 21:28
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
http://multiki.arjlover.net/faq.html#UD

Остальные пункты, думаю, тоже окажутся небесполезны...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot