Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Болтательный раздел
О кино
Перезагрузить страницу случай из моей жизни
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2007, 23:00
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 841
случай из моей жизни

Хочу поделиться смешным случаем из жизни, связанным с фильмом «Улица полна неожиданностей». Однажды, много лет назад, сидели мы вечером с родителями и думали, чтобы нам посмотреть по телику. Мама вслух читала, что сейчас идёт по программке. Когда она назвала фильм «Улица полна неожиданностей», папа сказал «о, это фильм в котором я в молодости снимался». «В главной роли?» - шутливо спросили мы с мамой. «Нет, конечно» - ответил папа. Тут мама нашла наконец какую-то более интересную (как нам тогда показалось) передачу и мы стали смотреть. Потом как-то про этот разговор забыли и так и не расспросили папу, как же именно он снимался. Но твёрдо зная, что папа ни по профессии ни по своим интересам никогда отношения к кинематографу не имел, решили, что он, как и многие ленинградские студенты, скорее всего участвовал в массовке на Ленфильме. Прошло много лет, и вот я здесь на форуме увидела упоминание этого фильма. В памяти всплыл тот давнишний разговор, и мне ужасно захотелось посмотреть этот фильм и увидеть там молодого папу. Скачав наконец этот фильм, я рассматривала буквально каждый сантиметр экрана, пытаясь увидеть знакомое лицо, но… увы! папу я не увидела. Я была разочарована, тут же схватила телефон и позвонила папе по межгороду. «Что ж ты обманул меня!» - сказала я рассерженно, а папа рассмеялся и рассказал как было дело.
Он в молодости увлекался парусным спортом. И вот однажды они с друзьями вышли в Неву на своих маленьких яхтах потренироваться. В это время на набережной снималась одна из последних сцен фильма. Режиссёр увидев яхты, решил, что они придадут снимаемой сцене особое настроение. Ребят-яхтсменов попросили некоторое время плавать не где и как им хочется, а напротив того места, где идёт съёмка. Они конечно сразу согласились «сняться» в этой сцене, а потом заодно познакомились с симпатичными девушками (главной героиней фильма и её подругой) и даже покатали их на яхте. Вот так мой папа попал в кино. Теперь смотря этот фильм знайте – в самом конце фильма белые треугольнички парусов за спинами главных героев – это мой папа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2007, 19:01
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2
Да есть чем гордиться! я недавно тоже смотрел хроники и "обалдел" наш сводный батальон показывали около минуты, и на задних планах было мое отделение только вернувшиеся из секрета. Но в конце я был разачаровон потому что, снимали это чехи((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2008, 03:08
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Фильм "Улица полна неожиданностей" выложен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2008, 17:51
Аватар для Pogonchik
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Russian Federation в Чёртьтанове
Пол: Male
Сообщений: 117
Хы... А один мой товарищь по институту снялся в картине "Мы из джаза"...)))
Мы потом долго рассматривали тот эпизод, когда американская джаз-дива в исполнении Ларисы Долиной приезжает на вокзал, а мой товарищь тащит на горбу ее чамодан))))
__________________
Восток - дело тонкое!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot