Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Земляки
Перезагрузить страницу Зеркало мультов и сказок в Академе, Н-ск.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Земляки Поиск земляков для оффлайн-обмена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 17.07.2007, 09:26
Аватар для sabitov
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Russian Federation Бердск
Пол: Male
Сообщений: 15
Зеркало мультов и сказок в Академе, Н-ск.

Народ, есть зеркало мультов и сказок. Географически в Академгородке. Могу поделиться "за так" при соблюдении нескольких условий:

1 отдаю только на флешку, либо внешний ЮСБ-диск.
2 могу отдать по сети любому, не только землякам
3 на болванки я прожигать не буду! ни за спасибо, ни за пиво, ни за что-либо еще. никаких исключений, индивидуальных подходов и т.п.

Мне проще записать много файлов за раз, чем писать каждому "по чуть-чуть", так что если вы сможете скреститься между собой, я буду признателен. Как следствие, те кто сможет забрать зеркало целиком и раздать его дальше пойдут в приоритете.

Для тех, кто хочет забирать по сети.
Пишите в мыло.
В письме указываете: с какого IP пойдут коннекты к зеркалу, я, соответственно, открываю неограниченный доступ и отписываю об этом. Пожалуйста, помните, что адреса 10.х.х.х, 192.168.х.х, 172.16.х.х-172.31.х.х -- фейковые! Во внешнем мире их никто никогда не увидит, так что не терзайте меня вопросами типа: "Я иду с адреса, который указывал, а у меня паролю просят..."
Я оставляю себе право затянуть с предоставлением доступа на срок до 2х недель, с чем это связано объяснять нудно и не хочется...


Для тех, кто будет забирать на дисках.

Зеркало находится в Институте катализа СО РАН. Лаврентьева 5, остановка "ВЦ". Где это и как доехать смотрите в дубльгисе
Делаете предварительный звонок 326 94 81, договариваемся о времени, приезжаете, с проходной звоните 3-10, я Вас провожу унутрь...
При себе иметь паспорт, либо студенческий билет. Так же надо зарание заготовить ответ на вопрос "Место работы".

Точный актуальный размер зеркала можно узнать здесь: http://multiki.arjlover.net/

Последний раз редактировалось sabitov, 07.06.2008 в 03:49.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot