Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2010, 14:53
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 5
Скорость скачивания

Здравствуйте! Я часто скачал фильмы, скорость была от 250 до 420кб-с. Но с сегодняшнего утра свыше 100 не поднималась. Например вчера я скачал пять фильмов, а сегодня одного до вечера еле еле скачивал. Скорость не то что была низкой, еще и падала до 30-40кб-с. Проблемы в ваших серверах или как? Для проверки я начал скачать от других источников разные файлы, все как всегда, тоесть порядок с моей скоростью интернета. Дело в ваших серверах получается? Или лимит какой появился?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2010, 15:56
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
wavelyn, вся работа наших серверов отображается тут: http://multiki.arjlover.net/about.html

Видно, что встало одно зеркало, но все остальные сервера отдают стабильно. С пяти утра виден даже подъём по отдаваемому трафику.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2010, 11:10
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
wavelyn, вся работа наших серверов отображается тут: http://multiki.arjlover.net/about.html

Видно, что встало одно зеркало, но все остальные сервера отдают стабильно. С пяти утра виден даже подъём по отдаваемому трафику.
Извините, но сегодня то же самое, вспоминаю уже времена как говорится. Смотрел графику серверов. Я скачиваю из "vladka". Там синия линия вроде нормально как всегда. Но скорость не поднимается выше 100 кб-с. Может повторюсь, но поверьте я скачиваю из других мест, например файлообменные серверы(вроде рапиды, летит и так далее). Все в порядке, качает просто отлично. Но начиная с вчерашнего дня скорость заметно упала при скачивания с ваших серверов. Или с "владкой" проблемы временные?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2010, 11:16
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
Посмотрите официальную новость на главной странице. Она лишь подтверждает мои слова. Легло одно из зеркал. Вся нагрузка перераспределилась на другие сервера. Это значит, что им стало хуже и труднее, поскольку теперь надо отдавать больше. Количество качающих же не изменилось.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что удельная скорость каждого качающего уменьшилась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2010, 08:57
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
Посмотрите официальную новость на главной странице. Она лишь подтверждает мои слова. Легло одно из зеркал. Вся нагрузка перераспределилась на другие сервера. Это значит, что им стало хуже и труднее, поскольку теперь надо отдавать больше. Количество качающих же не изменилось.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что удельная скорость каждого качающего уменьшилась.
А когда будет порядок с павшим зеркалом? Или неизвестно как долго будет так продолжится?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2010, 10:50
Администратор
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 6,459
wavelyn, всё дело в том, что если бы мы брали плату за пользование ресурсом, или, например, зарабатывали бы на вплывающих неубираемых баннерах, то у нас были бы деньги на покупку новых серверов, починку старых, аренду нужного оборудования в любом датацентре по выбору. И была бы конкретика. По срокам, оборудованию и проч.
Но у нас, сами понимаете, ситуация несколько другая. Могу сказать совершенно определённо: мы делаем всё возможное. Уверяю, как только ситуация выправится, наши посетители это почувствуют.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2010, 00:27
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 24
Перестали скачиваться фильмы и мультики по Download Master

Почему перестали скачиваться фильмы и мультики по Download Master?
Раньше прекрасно получалось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2010, 01:02
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
В же не новичок — почему создаёте тему, не прочитав соседние, да и новости ресурса, для начала? Если ссылки брали с сайта, то всё должно работать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2010, 21:20
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 3
Скорость скачивания

К огромному сожалению и я подтверждаю, что скорость скачки настолько мала, что вынужден до лучших времён покинуть так полубившийся мне архив!
Ведь он, практически единственный пожалуй на всём пространстве сети...
Очень жаль!
Буду ждать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2010, 11:51
Аватар для MONWER
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Ukraine Фастов
Пол: Female
Сообщений: 1
Отправить сообщение для MONWER с помощью ICQ
Здравствуйте!а у меня вообще скорости нет пытаюсь скачать кино, скорость 4,7 кб\с,это только у меня или как?может я не так что-то делаю?подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.03.2010, 03:44
Аватар для Photographer
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Canada
Сообщений: 1,641
MONWER, почитайте пару сообщений назад: вышел из строя один из серверов; скорость скачивания упала. Попробуйте torrent: там, возможно, будет лучше. Ну, или подождите пока сервер восстановят.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.05.2010, 03:03
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Ukraine
Сообщений: 7
просьба о помощи по скачиванию

здравствуйте знакома с вами и раньше но написать решилась впервые если что-то не так не прогоняйте я на форумах общаюсь впервые форум не просто чудесный ему нет цены я инвалид -парализована от рождения и подарки с этого форума были моей единственной радостью но теперь я ничего не понимаю хотя все написаное здесь ранее прочитала я живу на украине и ранше скачивала фильмы и донлауд-мастером а небольшие и просто через браузер получалось но ранее я знала что для зарубежья лучше качать ночью и все было в порядке а теперь вроде и время для зарубежья не оговорено а ничего не получается скачать ни днем ни ночью ни браузером ни качалкой скорости просто нет хотя при закачке с других серверов у меня скорость хорошая подскажите пожалуйста вы не позволяете скачивать жителям украины или снова появилось какое-то определенное время тогда почему и ночью ничего не получается пожалуйста помогите если можите вы без преувеличения моя жизнь и так бы хотелось снова к вам вернуться!!!!!!!!!!!! а торентом ни у меня ни у моих друзей которых я просила мне помочь никогда ничего не получается поэтому подскажите как можно снова скачивать у вас если не через браузер то при помощи донлауд мачтера очень жду подробной весточки (я в ПК новичек) с уважением Татьяна
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2010, 03:20
Супермодератор
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 5,012
sanari, без лога качалки разговор беспредметный. Украина никак не ограничена в трафике, кроме естественных ограничений провайдеров.

Торрент тоже никак не ограничен. Если по нему есть вопросы, то логичнее их сперва задавать здесь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2010, 18:19
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Ukraine
Сообщений: 7
я новичек и не понимаю что такое лог качалки подскажите я обычно качаю донлауд мастером
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2010, 18:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
sanari, про лог и про многое другое очень полезное надо прочитать в FAQ. Его обязательно надо прочитать от начала и до конца, прежде чем задать следующий вопрос. Ссылка на FAQ есть на этой странице наверху.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot