Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Хочу поделиться
Перезагрузить страницу Старая кинохроника
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Хочу поделиться отсутствующие в Архиве произведения.

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 08:17
Администратор

fabyla, не очень, наверное, по адресу нам эта тема.

Всё дело в том, что Вы просите в хорошем качестве (что понятно, в монтаж же берёте). А наши интересы - это фильмы до начала 90-х годов. Ну да, высоты птичьего полёта есть в "О бедном гусаре замолвите слово" или "На берегах пленительных Невы..." (кстати, второй - практически полностью видовой, могу советовать). Но будет ли Вам это помощью? Нужны ж качественные съёмки, сделанные аппаратурой посовременее.

Это первое. И второе. 99% Архива - это avi-файлы с MPEG4 контентом (DivX или Xvid). Этот формат хранения файлов является оконечным и непригоден для дальнейшего монтажа.
Что, в общем, логично. Я не представляю себе фильм, который бы собирался на таймлайне в какой-нибудь монтажке из DivX-файлов с битрейтом в 1000, потом был бы покомпрессирован самой монтажкой (в процессе импорта и монтажа) и после этого упакован бы в MPEG2 на DVD-диске. Такой фильм подошёл бы как пример школьного творчества увлечённых подростков, это бы заслуживало внимания. Но если в Вашем письме речь идёт о качестве, значит мы говорим не о поделке, а о продукте. Для производства продукта такие исходники не подходят.