Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Не получается! Скачать, посмотреть... И любые другие технические проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2007, 15:01
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
eMule и время скачивания

Я понимаю, вопрос ламерский, но я он (она) и есть. Живу за границей, по ночам качать не могу - нет интернета. По ed2k ссылкам тоже ночью только можно или в любое время? (я только вчера узнала, что такое Мул, поэтому вот и вопросы такие) Спасибо Вам всем за помощь!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2007, 15:26
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
По ed2k можно качать в любое время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2007, 15:28
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
спасибо большое! у вас замечательная коллекция!=)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2007, 15:48
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2007, 16:10
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
В любое ли время....

Цитата:
Сообщение от ejenia Посмотреть сообщение
Я понимаю, вопрос ламерский, но я он (она) и есть. Живу за границей, по ночам качать не могу - нет интернета. По ed2k ссылкам тоже ночью только можно или в любое время? (я только вчера узнала, что такое Мул, поэтому вот и вопросы такие) Спасибо Вам всем за помощь!!
Мул будет качать тогда когда есть источники и когда подходит ваша очередь...

Вполне вероятно что архивный клиент будет единственным источником.... и в таком случае будет работать то же ограничение.

Проверить количество источников на файл можно на сервере статистики.
На информационной странице файла есть линк на страницу сервера статистики сети ed2k

Удачи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2007, 16:20
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
Спасибо! Думаю, по крайней мере, часть фильмов, которые очень хочется, все же не такие редкие. Где смотреть - благодаря вам разобралась! Меня волновало больше вот что: если качать можно только с 4 до 10, то в остальное время просто доступ закрыт или просто меня за это забанят?=) так как мул включен и качает сам... Ну, то есть, хочется, чтобы не забанили, если он вдруг не вовремя скачает что-то=) Окно в Париж - мечтаю уже год, никто мне привезти из России не может.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2007, 16:30
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Не забанят ;-)

Цитата:
Сообщение от ejenia Посмотреть сообщение
Спасибо! Думаю, по крайней мере, часть фильмов, которые очень хочется, все же не такие редкие. Где смотреть - благодаря вам разобралась! Меня волновало больше вот что: если качать можно только с 4 до 10, то в остальное время просто доступ закрыт или просто меня за это забанят?=) так как мул включен и качает сам... Ну, то есть, хочется, чтобы не забанили, если он вдруг не вовремя скачает что-то=) Окно в Париж - мечтаю уже год, никто мне привезти из России не может.
Нет не забанят... Просто архивный клиент мула в "российское время" будет отдавать только российским клиентам... а вам останется качать только с них... В данном случая я всётаки рекомендовал бы настроить работу компа ночью.... я не знаю ваших ограничений.. но интернет ночью за границей таки работает ;-).. Ну и как вариант... попросить в поиске выложить нужные вам фильмы на файлообменные сервера...

Удачи.

Последний раз редактировалось laovay, 16.12.2007 в 16:42.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2007, 16:43
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
да инет-то работает, просто у меня его дома нет, раньше не нужен был, сейчас задумываюсь, но пока все равно - только на работе.
А насчет выложить - это сильно. Мне еще придется понять, что это такие и как оттуда брать=) Я правда ничего не знаю про это, Мул вчера скачала, пользуясь инструкцией на одном из форумов=) всю ночь думала - продолжит он скачивать начатое или заново начнет=)) с утра порадовалась: ослик умный=))
За советы вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2007, 16:49
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от ejenia
А насчет выложить - это сильно. Мне еще придется понять, что это такие и как оттуда брать=) Я правда ничего не знаю про это
Посмотрите соседние топики про рапиду и файлообменники в этом разделе форума. Там достаточно подробно расписано.. и вам надо будет не выкладывать а скачивать... Для того что бы вы получили ссылки надо попросить об этом в разделе поиска... указав что скакчка из архива для вас проблематична...

Удачи.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2007, 17:16
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ejenia, не волнуйтесь, Окно в Париж (проверила первую серию) - не редкий файл, и источников целых 8, из них 5 - полных. Так что качайте, когда вам удобно

Научу одной хитрости . В окне свойств файла (в списке ссылка в графе справа от названия) есть не только ослолинк, но и ссылка на статистику скачивания файла в ослосети. Называется Statistics: Razorback 2 memorial ed2k stats. Вот для первой серии Окна в Париж это будет http://tothbenedek.hu/ed2kstats/ed2k...fc289a845d3d52 - смотрите сами

Удачи и не волнуйтесь, потихоньку всему научитесь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2007, 17:22
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
спасибо вам большое, если не получится скачать мулом, я попробую сделать так, как вы говорите!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2007, 18:18
Аватар для masok
Администратор
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Female
Сообщений: 22,811
ejenia, я как раз вам объясняла про то, как качать мулом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2007, 19:06
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Russian Federation Германия
Сообщений: 414
Не за что... ;-)

Цитата:
Сообщение от ejenia Посмотреть сообщение
спасибо вам большое, если не получится скачать мулом, я попробую сделать так, как вы говорите!
и... всегда пожалуйста. ;-)

Как правило популярные фильмы есть не только на файлообменных серверах но и во всех файлообменных сетях.

Но прежде чем обращаться с просьбой о линках в разделе поиска... запустите поиск по форуму подставив в качестве ключевых слов названия требуемых фильмов... Вполне вероятно, что кто то уже их искал и получил ссылки на соответствующие раздачи.

Кроме того существуют сайты накапливающие линки на файлообмен.
Я не буду здесь публиковать линки на них (так как здесь это будет расценено как "реклама") но при запросе в личку перешлю вам ссылки на сервера которыми я пользуюсь при поиске фильмов и мультфильмов.

Удачи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2007, 16:30
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 2,854
Цитата:
Сообщение от masok Посмотреть сообщение
Научу одной хитрости . В окне свойств файла (в списке ссылка в графе справа от названия) есть не только ослолинк, но и ссылка на статистику скачивания файла в ослосети. Называется Statistics: Razorback 2 memorial ed2k stats. Вот для первой серии Окна в Париж это будет http://tothbenedek.hu/ed2kstats/ed2k...fc289a845d3d52 - смотрите сами
Уточню только, что информация об источниках по этой ссылке не исчерпывающая. Если там источников не найдено, это значит не то, что источников вообще нет, а только то, что их немного.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot