Архив Об архиве FAQ New BAN List Полезные ссылки Друзья архива Архив новостей
Архив by ArjLover   Архив by ArjLover
Мультики by ArjLover
Аудио-сказки
Перезагрузить страницу АУДИО вопрос на МУЛЬТ тему.
Регистрация СправкаПравила форума Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2007, 03:46
Аватар для Андрюшка
Incontestable member
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Russian Federation Москва
Пол: Male
Сообщений: 729
АУДИО вопрос на МУЛЬТ тему.

В «Истории Десятой» «Великолепного Гоши» звучит удивительное исполнение на балалайке с оркестром (ансамблем) великого и могучего произведения Я.Пригожего и И.Никитина «Ехал на ярмарку ухарь купец».
Я был бы весьма благодарен Великим Мудрецам и Знатокам, явившим мне имя исполнителя, год сей записи, название диска (ежели таковой наличествует в природе), а уж я б, выгрыз, вставной челюстью, хоть родной CDAudio, хоть MP3 из закромов Родины.
Ах, что за исполнение! Яркое! Живое! Сочное! Когтистое! Э-эх! Срочно балалаечнику – звание Народного (ежели жив еще)! Ах! Ах, как хорошо! Ну, не будем сравнивать с Led Zeppelin, а «Заливное Яйцо» и рядом не лежало со своим желанием быть святее папы римского и «особливее, русопятнее, туземнее» остальных. Зачем из весельчака, балагура Мюнхаузена делать зануду философа? Их у нас и без того хватает, а балагуров – мало!
Лучшее исполнение данной песни в MP3 я слышал лишь во фрагменте. Со слов: «Красоткина мать расторопна была». Белорусский оркестр народных инструментов… Имя исполнительницы за давностью лет стерлось. Но, ах, как славно они на балалайках выкаблучивали! И нигде не могу найти полную версию того исполнения.
Да и этого тоже.
Спасибо Всем, кто не поленится помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot